Часть 4
6 марта 2023 г., 15:13
Примечания:
Сижу в столовке, приятного аппетита если кто то кушает, и приятного просмотра!
*продолжение*
А сзади стоит...
БРЯЛОК
с пистолетом...
Она выстрелила в голову кнайфа,и от него моментально отлетает кусок головы...
Кн:АЙ... БЛЯТЬ! СУКА!
мысли брялка: почему он не умер?!
СТОЙ ГАДЁНЫШ!!! Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ПРИСТЕЛЮ!!!
вдруг из за угла выходит полицейский и арестовывает ушастую психопатку.
Кн:фух...
Он собирает тело курасана в мешок и несёт в больницу.
Кн:ну что, вы сможете его вылечить?!
Ктото: простите...он умер...
Мысли кнайфа:я должен его спасти...
Через 1 день:..
Нашёл...
Он смешал жидкости из колб, что то взорвалось в колбе,и он вскрикнул:
-У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Он облил сшитые части тела курасана, и ушёл спать.
На следующее утро:
Кур:аргх... Г-где я?! Отстань психопатка!!!!
Кн: успокойся, дома ты!
Кур:что?!
...После объяснений...
Кур:Тоесть ты меня типо воскресил?
Кн:ну...типо того)
Кур:СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
кн:да не за что)))
Кур:*я хоть и не верю в суши бога, но... Похоже сейчас он решил дать мне 2 шанс...)
Они пошли пить чай, но передумали и пошли в бар.
Через 6 часов.(мне лень рисовать их нахождение в баре)))
Кур:Пиз*** я напился!!!
Кн: * это плохо.., очень плохо...* Я же говорил не пей много!..
Примечания:
Вот и конец 4 части))) надеюсь вам понравилось!!!