~Ежедневное дежавю~

PG-13
Завершён
3
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 208 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Кнайф и курасан спали.когда кнайф проснулся, он проверил: спит ли этот алкашёнок. Кнайфик пошёл на кухню, и приготовил курику завтрак:чай, и бутерброды. Потом он что то писал на бумаге, и оставил записку курасану. Там было написано: "Я пошёл в гости к лп. Лампочке, не скучай!" ...дома у лампочки... Ламп:как хорошо, что ты нашёл время прийти ко мне в гости!) Кн: ага:) ... Они поболтали, попили чаёк,и кнайф предложил... Кн: может... Ты покажешь мне свою комнату? Ламп: НЕТ! ой... Тоесть... У меня в комнате р-ремонт... Кн:( что то тут не так...) *Пятится к двери, но как на зло она заперта...* Ламп: но ничего, давай ещё поболта... СТОП КУДА ТЫ ПОШЁЛ?))) Мысли кнайфа:ЧЁРТ!!! ЧЁРТ ЧЁРТ ЧЁРТ!!! Ламп: останься со мной!) Курасан злой обджект, он может начать обращаться с тобой как и краткий... Кн: * убежал в другую комнату* Ламп:аргх... Все равно ты останешься со мной...) Она вошла в широко распахнутую дверь с закрытыми глазами,и как только открыла их... Увидела раскрытое окно, и убегающего кнайфа. Мысли лампочки:з-за что? Я-я-я... П-плохая подруга...в-в кого я превратилась?... П-почему?..... Через час по всем каналам показывали: Умерла девушка, примерно лет 19-и причина самоубийства не известна... Кн: ч-чего??!!! Кур: что случилось?! Кн: н-незнаю... ...После раздумий пацанов... Включи какое нибудь кино!!-Курик Кнайф-окей!
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник