Лис

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 764 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Пролог: "Даже демон хочет общение".

Настройки
«Какой кошмар.» Вздохнул лис. «Меня, великого девятихвостого лиса заперли в маленькой козявке.» Человеческая натура всегда хочет управлять чем-то могущественным. Мудрец шести путей создал хвостатых для защиты и помощи людям. Они обладают большой силой способной изменять ландшафты и вызывать катаклизмы. «Но по иронии судьбы пришёл древесный идиот, поработил нас и раздал другим деревням как каких-то питомцев.» Люди в которых запечатывали хвостатых называли джинчурики. За всё время было три джинчурики лиса и все они были выходцами из клана Узумаки. «Вроде бы уже семь лет сижу в этом проклятом теле.» «Хотя хочу отдать должное, в отличии от предыдущих Узумаки, здесь меня не сковали цепями, и я могу спокойно двигать своими хвостами.» Кьюби любил свои хвосты ведь это был показатель силы между биджу. Чем больше их количество, тем сильнее был их носитель, а у лиса их было девять. «Хоть мои движения не скованы, я не могу слышать и взаимодействовать со своим тюремщиком.» Лис вздохнул. — Никогда бы не подумал, что буду это говорить, но мне ужасно скучно. <Коноха> Мальчик примерно семи лет сидел за столом и смотрел на свой опустевший кошелёк в форме зелёной лягушки. Вчера он решил раскошелиться на новую одежду в его любимом оранжевом цвете, но он не учёл свой капитал и поэтому сейчас сидит без гроша. Этого мальчика звали Узумаки Наруто, и он был круглым сиротой. Блондинистые волосы, будто солнцу, топорщились во все стороны, а в его голубых глазах можно было утонуть. «До получение пособия ещё несколько дней, а у меня уже пусто.» От осознания того, что пару дней не получиться поесть вкусного рамена живот предательски заурчал. — Но ведь мне никто не запрещал сходить и наловить немного рыбы на ужин. - Усмехнулся парень. Переодевшись в уличную одежду и захватив самодельную удочку, он вышел на улицу. Хоть ему и запрещали выходить за территорию деревни, посещение озера на границе не было под запретом. Для него уже вошло в привычку, оставаться без гроша под конец месяца из-за глупой страсти к рамену. Он употреблял его в разных видах и больших количествах. Всё бы ничего, но каждый раз когда он ходил по деревне прохожие недовольно косились в его сторону. Нет, его и пальцем никто не трогал, но тот факт, что они чем-то недовольны по отношению к нему уже был неприятен. Это можно было назвать в каком-то роде видом психологического давления на человека. Мальчик не знал из-за чего такое отношение к нему. Он предположил, что возможно это из-за его родителей, которых у не было с самого рождения. Как бы он не старался узнать о своих родственниках хоть что-то, всё было напрасно. Спустя полчаса ходьбы он добрался до озера. Недавно прошёл небольшой дождик и поэтому клёв должен быть хорошим. Наруто уже не впервые рыбачит, как говорится опыт небольшой есть. Если вспоминать первые попытки мальчика поймать рыбу, то можно умереть со смеху. Тогда он думал, что на кусочек свинины из рамена можно будет с лёгкостью поймать рыбу ведь рамен это еда богов! Ох, как же он долго ругался и лупил удочкой водоём, ведь по его словам «Тупая рыба ни черта не разбирается во вкусной еде». Тогда ему помог дедушка, который прогуливался и случайно услышавший его громкую ругань. Он научил его тонкостям рыбалки, вдоволь посмеявшись над глупым мальчиком. Как и ожидалось, клёв был действительно неплохим. Решив не ждать, он развёл костёр с помощью спичек и принялся готовить рыбу, насаженную на палочки. Не было никаких специй, даже соли, но какая разница, когда ты голодный? Очередной скучный день подошёл к концу, хорошо что у него каникулы. Год назад он поступил в академию шиноби, так там вообще скука смертная! Хоть он и обещал стать лидером деревни, чтобы его признали, но он не знал что путь становление шиноби настолько долог и скучен. А ведь это только первый этап! И как люди с ума не сходят в этой академии. Он захотел стать Хокаге из-за отношения жителей деревни к нему. Он считал, что когда он станет им, то все его полюбят. А ещё быть Хокаге это просто круто. — Вот стану Хокаге, тогда и отменю эту скучную академию! Хихихи. <Подсознание> «Опять этот вид.» Лис проснулся от недолгого сна. Обычно он либо спал, либо размышлял о чём-либо. А что ещё оставалось делать, будучи запертым. Тем более вид канализации не был приятен. «И почему у этого мальца такое паршивое подсознание?» У предыдущих джинчурики обстановка была поприятнее. У Кьюби было предположение, что это как то связано с психологическим состоянием человека. У первого джинчурики, Мито Узумаки, было самое красиво подсознание. Небольшой островок с несколькими вратами тории к которым он был привязан. Его запечатали в неё, когда она уже была зрелой куноичи и скорее всего благодаря этому подсознание имело такой вид. У второго джинчурики, Кушины Узумаки, была просто яркая комната с большим каменным шаром по середине. Было неприятно вспоминать как он был приколочен большими кольями к нему. Скорее всего неокрепший ум ребёнка был подвержен психологическому давлению со стороны окружающих. Хоть он и был лишён свободы, всё же было немного жать мальчика. И всё из-за чего? Из-за грёбанного Учихи! «Эх, сейчас бы Мадару сожрать…» От его раздумий его прервал непонятный звук воды. Обернувшись, он увидел маленького мальчика, стоявшего неподалёку от клетки. Видимо он ещё не увидел клетку с ним. «Какие люди, отпрыск Минато и Кушины.» Лис ухмыльнулся. «Что бы сделать, напугать его или же…» У Кьюби появилась мысль как развлечься. «Это будет весело.» *** «Где я?» Хоть ему и не снились сны уже давно, было такое странное ощущение, что всё это реально. — Ну и ужас, мне снится канализация. — Ну надо же, меня соизволил посетить мой тюремщик. - Прозвучал громкий басистый голос. — Кто здесь! Наруто обернулся и увидел гигантские золотые ворота. По середине была бумажка с кандзи «печать». Возле них было довольно дурно, тем более от туда исходил страшный голос. — Узри великого и ужасного. - Из появилась большая лисья морда. — Девятихвостого демона лиса! Наруто упал на задницу от такого вида. Его тело парализовало от страха. — Ты…боишься…меня? - Медленно проговорил лис. Узумаки хотел закричать, но не мог. Его тело онемело, ноги и руки не слушались. Он ощущал себя статуей. — Эй, я с тобой разговариваю малявка. - Тон лиса сменился на более спокойный. — Не хочешь поболтать? — Что!? Это было слишком неожиданно. — Знаешь… тут довольно скучно. — Но тебя же убил четвёртый Хокаге! – Закричал мальчик, который уже немного отошёл от шока. — Сильное заявление. Я являюсь порождением чакры, а чакру нельзя убить. — Значит это из-за тебя меня ненавидят. – У мальчика начали капать слёзы. Он не знал ничего про своих родителей и из-за этого у него были дурные мысли. Возможно, они что-то натворили в прошлом, что это сказывается на их родословной до сих пор. Но теперь он увидел его, и поэтому первая теория была скорее всего ошибочной. — Вы… людишки… никогда не можете трезво думать, когда это относится к вашим личным обидам. Мысли путались, он не знал как поступить в этой паршивой ситуации. В его теле было, наверное, одно из самых кровожадных и опасных существ во всём мире. А было ли это правдой? Осознав это, он успокоился и встал на ноги. — Фух, это всего лишь кошмар. — Увы, но это реальность. – Лис немного потянулся. — Мы сейчас находимся в твоём подсознании мелкий. — Ты лжёшь! – У мальчика началась паника. — Не может быть, чтобы такое злобное существо было во мне! Этого просто не может быть! — Эй, давай не будем обзываться, у меня вообще то тоже есть чувства. Лис был абсолютно спокоен, не было и капли убийственного намерения. Он не собирался причинять вред мелкому, по крайне мере пока ему не надоест это. — Не бойся, у меня нет возможности тебе навредить. – Лис демонстративно вытянул свою лапу в сторону решётки, через которую смогли пройти лишь когти. — Видишь? Хоть мальчик всё ещё боялся, того животного страха уже не было. Он стоял и молчал, смотря под ноги. Он обдумывал всё что с ним сейчас произошло. Слёзы со временем перестали течь. Вытерев рукавом свои слёзы, он посмотрел на демона за клеткой. — Ты… знал моих родителей? – Спросил мальчик с надеждой. Лис ухмыльнулся. Всё шло по его плану. — Хм, знал ли я их? – Кьюби прикрыл глаза. — Конечно же я знал их, но я не скажу тебе. — Что!? – Возмутился мальчик. — Почему ты не хочешь мне рассказать? «Посмотрим, получится ли.» Лис протянул свой коготь в сторону мальчика. — Я предлагаю тебе сделку. Мне тут бывает скучно и поэтому я хочу, чтобы ты приходил ко мне и беседовал со мной. — Аа!? Как я могу тебе доверять? — Ну по правде так и есть, я разрушил большую часть Конохи и убил четвёртого Хокаге. Но не все знают, что именно случилось в ту ночь. А я знаю, хочешь узнать? Наруто не знал, что делать в этой ситуации. Величайшее существо, порождение ненависти, предлагало ему просто поговорить. Простой человек просто бы посчитал это шуткой, абсурдом! Но, с другой стороны, Наруто сам по себе был необычным мальчиком. Тем более с ним и так почти никто не общается, может быть, эта была возможность приобрести новые знакомства? Даже если это и был монстр. — Я согласен. – Протянул руку мальчик и пожал коготь лиса. — Меня зовут Узумаки Наруто, а тебя? — Курама. - Проговорил лис с гордостью. — Наша первая встреча подошла к концу, приходи ко мне по чаще и запомни, никто не должен знать про это, а иначе могу быть проблем… для нас обоих. Наруто и понять ничего не успел как его вышвырнули из подсознания. «Это определённо будет интересно.» Ведь, даже демон хочет общение.
7 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)