алая кровь на тонком льду

NC-17
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 8 077 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Хореография ноль

Настройки
Примечания:
Выйдя из автобуса парни направились по направлению к арене, на улице была осень, холодно и мокро. Повсюду лужи и слякоть. Противно даже смотреть на это все, а не то чтобы гулять по такому городу. Шастуну же эта погода была известна как его пять пальцев. Сегодня холодно, завтра ещё хуже. А куртки нормальной нет. Все деньги уходят на сигареты. Но единственный раз, когда он решил потратить деньги не на сиги, а на коньки, произошла в 12 лет, на его мечту детства. И с того момента пошла его любовь к этому спорту. Он начал тренироваться и достиг многого, пока его сверстники играли в компьютерные игры. Сейчас же мальчишке просто хотелось покурить, и достав из кармана пачку Winstona вынул тонкую палоку травки и закурил. — Тебе нормально курить при тренере и в таком возрасте? — задал вопрос брюнет оборачивась на мальчишку. — Простите, просто захотелось… — Захотелось ему. Хах, прекрасно. А жить тебе тоже что-ли надоело? Ты же наверняка знаешь что они вредны для здоровья человека. Сколько тебе лет вообще? — Мне 16… — Еще лучше. Кто вообще тебе эту дрянь продал? — Я выгляжу старше своего возраста, согласитесь? — Я бы так не сказал, но это не повод гробить свое здоровье. Как вообще твои родители на это реагируют? Они наверняка против. — Вам не обязательно знать как они реагируют на это и против ли они. — А ты я смотрю с характером. — Правильно видите. — Мда. Ну хорошо. Расскажи тогда о себе что-ли? Нам идти минут 10.— сказал тренер накрываясь капюшоном толстовки. — Антон Шастун, 16 лет. Жил в Воронеже, недавно переехал в Питер. Учусь в 10 классе, ну как сказать учусь. Я не хожу в школу. Курю. Что еще? А, на коньках с 12 лет стою. — Нормально так, а что переехал если не секрет? — Не знаю, предки решили переехать. Точнее мама с отчимом. Не люблю его за отца считать.— как-то сморщился юноша и выкинул сигарету. — Ясно. А ты еще что-то про школу говорил, почему не ходишь? — А что мне там делать? Мне там делать нечего. — А как же учится? Знания получать. В конце концов ЕГЭ здавать. — Учится, экзамены, хех. — Шастун вяло улыбнулся и посмотрел на Арсения, — Я не хочу опять терпеть унижения в мою сторону по поводу моего роста, внешности и болезни… Я столько всего наслушался о себе, что уже даже меня тошнит от самого себя… — Ого, никогда бы не подумал что ты силуэт насмешек… Ты красивый высокий парень, наверняка с красивым телом, душа компании. Правда куришь и дерешься, да? — С чего вы взяли? — нахмурился парень и посмотрел на идущего впереди брюнета. — Да у тебя синяк на пол лица, ссадины на носу. Как такого не заметить? — А… Если вы про это, то меня избили. — За что и кто?! — не очень понял Попов. И смедлив движение приблизился к Шастуну. — Какая разница? Главное что я получил за дело. — Разве? — все-таки решил выяснить Попов. — Да, и какое вам вообще до этого дело? У меня все хорошо, я самый счастливый человек на земле. Не лезьте пожалуйста. — Ладно, не хочешь, не рассказывай. — съязвил тренер открывая дверь ледового дворца. Зайдя внутрь Антон удивился как там красиво. Большое здание, где во все стены были окна и зеркала. Три этажа. На первом находился каток и арена, на втором раздевалки и тренировочные комнаты. На третьем же этаже собирались все коллективы и мастера спорта. — Мужская раздевалка на втором этаже и прямо по коридору, — сказал мужчина отвлекая Шастуна от его мыслей. — переоденешься и на лед. Мы там будем ждать. — Хорошо… — ответил парень все еще оборачиваясь по сторонам. Поднявшись на 2 этаж мальчик нашел раздевалку и хотел только открыть дверь, как металическая ручка резко дергается и дверь впечатывается в нос подростку. — Блять, прости пожалуйста. Я не видел что там кто-то был, — ответил какой-то парень с сумкой на плече. — Да ладно, похуй. — пробормотал Шастун держась двумя руками за переносицу. — главное раздевалка здесь? — Да, а тебе точно нормально? Помощь не нужна? — Да нет вроде. Хотя можешь показать где каток? — Давай, а ты новенький, да? Я Дима. — сказал парень протягивая руку. — Антон, новенький, да. — ответил мальчик также протягивая руку. — Ну хорошо, нас тут два мальчика а то. Я и Сережа. Правда еще один парень есть, Леха, но он в паре катает. Давай переодевайся и пошли. — пробормотал Димка выходя из комнаты и закрывая дверь. — Я тебя за дверью подожду. — Хорошо..! — крикнул Шастун провожая силуэт парня. Быстро переодевшись в свой костюм и прихватив с собой коньки, мальчик выбежал из раздевалки и с Позом отправились вниз на каток. — Здравствуйте, Арсений Сергеевич. — сказал Дима, заходя на арену. — Здравствуй Дим. — ответил тренер смотря как Антон садится на скамейку и зашнуровывает коньки. — Ой, здравствуйте. Извините за опоздание. — тороторила какая-то девушка присаживаясь вместе с Шастуном. — Алексей Константинович, мне произвольную когда показывать надо будет? — А я что-то не понял Кузнецова, когда это ты программу собралась катать? —в недоумевании задал вопрос Арсений. — Так мне Алексей Константинович сказал. Я на хореографии с группой была, он подошел и сказал, что надо будет откатать программу. — Так, Леша. Ты мне ничего сказать не хочешь?! — с раздраженным голосом говорил Попов смотря на Ягудина.— Когда это Ира начала нормально выполнять программу? — Ой, Арс. Не преувеличивай. Я ее подготовлю к контрольным прокатам сам. От тебя только потребуется подпись. Хорошо? — ответил Леша смотря на тренера. — Ладно, Шастун, ты готов? — уже обращаясь к подростку произнес брюнет. — Да, у меня музыка на телефоне. — произнес парень давая телефон мужчине и выходя на лёд. — Ну что, начинай.

(Музыка : Middle Of The Night)

Начинается музыка, мальчик катает программу выполняет элементы и технику прыжков. Но только он посмотрел на трибуны, как в его организме все сжалось. Стало тяжело дышать и заболела голова. На трибунах мерещился его отчим. Подросток стал цепляться руками за воздух чтобы не упасть с тройного акселя, но это не помогло. Он упал. У него затряслись руки и ком встал поперек горла. Дыхание участилось и закружилась голова. Тренер же увидев эту картину подбежал скорей к мальчику и схватив его голову обеими руками, начал крепко держать и кричать так, чтобы взгляд парня остановился на одном месте. Но Антон ничего не видел и не слышал, перед ним образовалась пелена и парнишка закрыв глаза упал на лёд.
Примечания:
18 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)