Good boy

Перевод
R
В процессе
9
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 804 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник

Два слова, одно значение.

Настройки
Примечания:
Быть хорошо отдохнувшим было чем-то чуждым Феликсу. На самом деле это было чуждо всей группе. Дни и ночи напряженной работы, почти без сна, возможность выспаться выпадает только в редкие выходные. К счастью для Феликса, это был один из таких дней. Тепло окружало его, но не то уютное тепло, которое он чувствовал прошлой ночью. На этот раз это были только его одеяла и груды подушек. В ту минуту, когда его глаза открылись, он испытал странное чувство потери. Было ли это от тепла, в которое он уткнулся носом прошлой ночью? Нет, это был просто сон. Вероятно, это были просто его подушки. Но как насчет голоса? Похвала? Это должен был быть сон, верно? Его усталый мозг играет с ним злую шутку. Он был уверен, что это был просто сон. "Доброе утро", - раздался голос, вырывая его из раздумий. "Минхо?" - пробормотал он, его голос был затуманен сном. "Кто еще?" - ответил Минхо, посмеиваясь над своим ответом. "Ты хорошо спал? Прошлой ночью ты довольно быстро отключился". Феликс кивнул, его голова двигалась сама по себе, в то время как его мозг возвращался к мыслям, которые были у него, когда он впервые проснулся. Как он мог смотреть Минхо в глаза без того, чтобы его лицо не вспыхнуло? "Слова, Феликс", - настаивал Минхо, ожидая другой реакции от человека перед ним. "О, э-э, да. Я спал очень хорошо, я очень быстро вырубился. Наверное, я устал." - ответил он, глядя на случайное место на своей кровати, пытаясь любой ценой избежать зрительного контакта. Приподняв бровь, Минхо повернулся, чтобы уйти, на его лице появилась легкая улыбка, когда он заметил растрепанные, нечесаные серебристые волосы Феликса, торчащие вверх, спутанные со сна. Как раз перед тем, как Минхо вышел из комнаты, он мог бы поклясться, что снова услышал эти два слова. Хороший мальчик. Не задумываясь, он произнес слова, которые изменили бы его день. "Спасибо вам, сэр". Захлопнув глаза, он нырнул под одеяло, оскорбленный тем, что так ответил. Конечно, Минхо мог и не услышать его, но, услышав смешок из-за двери, он понял, что его слова были услышаны. Натянув одеяло на свои смущенные глаза, он свернулся калачиком вокруг подушки, сбросив с кровати своего плюшевого Либита. Он не мог смотреть на плюш этим утром, зная, что только что позвонил владельцу, сэр. Из всех имен, которые он мог бы произнести, почему это должно было быть "сэр"? Знал ли Минхо, что ему нравится называть людей "сэр"? Он не мог знать. Не было никакого способа. Невозможно. Все эти мысли проносились у него в голове, сталкиваясь друг с другом, пока это не стало всем, о чем он мог думать. Схватив свой телефон с тумбочки, он потянул его с собой под одеяло, заметив новое сообщение среди всех уведомлений в социальных сетях. "Иди и принеси воды, Феликс", - гласил текст. Минхо. Он действительно следил за тем, чтобы у него была вода. Даже не задумываясь, он сбросил с себя одеяло и встал, застонав, когда его напряженные за день мышцы закричали ему, чтобы он вернулся в постель. ~ Кивнув остальным на кухне, Феликс взял стакан, наполнил его льдом из холодильника, прежде чем добавить воды, которую просил Минхо, изо всех сил стараясь не смотреть на страшего, вместо этого стоя позади I.N и положив голову ему на плечо. "Мм.. хочется спать", - вздохнул Феликс, почувствовав на себе чей-то взгляд, он оглянулся и увидел, что Минхо смотрит на него, приподняв бровь. Быстро отведя глаза, он допил остатки своего напитка и подошел к раковине, чтобы сполоснуть стакан, прежде чем убрать его и сбежать с кухни в безопасность своей комнаты. "Остановись". Слово было коротким, но оно не оставляло места для возражений, поскольку он почувствовал, что его ноги застыли, не двигаясь. "Нам нужно поговорить, моя комната". Автоматически кивнув, он проглотил слова, которые хотел произнести его мозг. "Да, сэр". Он не мог сказать это снова, он бы не стал. Последние 24 часа были достаточно странными, он не хотел ничего добавлять к этому, не этим утром. Подойдя к комнате Минхо, он неловко остановился в дверном проеме. "Сидеть". Снова прозвучала короткая команда парня, его палец указывал на пол. На полу? Должно быть, ему все это почудилось. Он ни за что не ожидал, что Феликс сядет на пол. Потоптавшись на месте, он поднял слегка смущенный взгляд на команду. "Минхо?" - спросил он, застигнутый врасплох, когда автоматически шагнул вперед, ближе к тому месту, на которое он указывал, но недостаточно близко, чтобы опуститься на колени. Слегка кивнув Феликсу, Минхо не сводил глаз с Феликса, наблюдая за каждым его движением, реакцией, дыханием и дрожью. Тихим голосом Феликс ответил простым сбивчивым вопросом. "На пол?". Минхо снова кивнул, ничего не говоря, но его команды сквозили в языке его тела. Сделав маленькие шажки вперед, Феликс опустился на колени у ног мужчины с растерянным выражением на лице. Происходило ли это на самом деле? Должно быть, ему это приснилось. Минхо ни за что не просил его опуститься на колени. Не было никакого способа, чтобы он на самом деле делал это. Подняв глаза, он увидел выражение на лице Минхо, которое удивило его. Гордость. И снова он был сбит с толку. Состояние, в котором он часто оказывался после событий последних 24 часов. Почему он стоял на коленях? Снова уставившись в пол, он почувствовал палец под своим подбородком, наклоняя голову вверх, чтобы снова встретиться взглядом с Минхо. "Сэр, это было?" - промурлыкал парень себе под нос. Дерьмо. Он действительно это слышал. В глубине души он знал, что его слова были услышаны, но не хотел в это верить"Я.. Я могу объяснить.. Это был несчастный случай, я имею в виду..." - пробормотал он, запинаясь на словах, поскольку они вылетали у него изо рта без раздумий. Это было все. Их дружбе пришел конец. Изнурительные часы, которые они провели вместе, снимаясь, танцуя и поя, закончились. Что ему следует делать? Его мышцы напряглись, он приготовился встать и выбежать из комнаты. Но он остановился. На его плечо было оказано небольшое давление, удерживающее его на месте на полу. "Прекрати паниковать, Феликс. Мне это понравилось" Конечно, он неправильно расслышал эти слова. Понравилось это? Ни за что. Действительно ли Минхо это понравилось или он просто сказал это, чтобы успокоить дыхание? Его грудь колотилась, когда он нахмурил брови, уставившись на парня перед ним. "Однако нам действительно нужно поговорить об этом. Кивни, если ты понимаешь. Тебе не нужно использовать слова, если это слишком сложно." Минхо успокоил его, его рука медленно массировала плечо Феликса. Он кивнул. Его голова снова двигалась сама по себе. "Я собираюсь задать тебе несколько вопросов. Либо кивни, либо покачай головой, хорошо?". Кивок. "Тебе нравится, когда тебя называют хорошим мальчиком?" Кивок. "Тебе нравится называть людей "сэр"?" Кивок. "Тебя это смущает?" Кивок. "Ты хочешь, чтобы я остановился?" Вырванный из своих мыслей, Феликс качает головой. Хотел ли он, чтобы это прекратилось? Нисколько. Не могло быть, чтобы это происходило. Конечно, он думал об этом. Живя с группой парней, ему иногда было трудно скрывать свои желания, но он никогда не ожидал, что это произойдет на самом деле. Он обходился порнографией и перепихонами, как нормальные люди, он, конечно, не стремился к этому. Его вкусы были более насыщенными, но он никогда даже не думал о том, чтобы воплотить их в жизнь. До сих пор.
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)