Мой дефектный номер "H"

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 32 583 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
43 Нравится 50 Отзывы 8 В сборник

Выходной после работы

Настройки
Примечания:
Да.. я думал что во всей нашей компании начнется всеобщее непонимание, когда я объясню ситуацию с компанией JCJanson. Но в основном.. была против всего этого Джей, ни Ви ни Эн не сомневались в моих словах и поверили мне сразу. Но убедить эту садистку было лишь вопросом времени и предоставленной документации как доказательства. Текстового файла и игнорирование моего отчёта о проделанной работе хватило для того чтобы Джей поняла, что им до глубины души плевать на меня, на неё и то что она испытывала преданность компании и бла бла бла.. короче ничего интересного или удивительного. Но.. сразу после этого всего, дела пошли как надо. Не смотря на то что Джей все так же против моего главенства в нашей "компании" буквально из пяти человек, это не означало что запрячь её было невозможно. Как то слишком много шуток напрашивается.. ладно, позже. В общем, мы делали все в таком спешном, автономном и невообразимом темпе, что я даже потерял счёт времени и считал что прошло около двух суток, пока шла уже вторая неделя. Но.. осознавать что все были так же заняты настолько что тоже не следили за временем было приятно услышать. Что я могу сказать по этому поводу? Все было просто заебись, уже на второй день активной работы Эна и Узи, они смогли сделать три модуля охлаждения, но Эну решили поставить модуль в самую последнюю очередь ибо ближайшее время он планировал работать со мной и Узи над корабликом. Что касается Ви и Джей.. они бегали за ресурсами во все свое основное время. В принципе.. они почти только этим и занимались, а после модуля так вообще по восемнадцать часов в день тратили на то чтобы найти и принести материал нужный для починки корабля и нельзя было их не похвалить за это. Единственное что привычка пить масло у них осталась, но это никто не мешал им делать. За хорошую работу, им разрешалось пойти поубивать немного работяг для себя. В общем все было замечательно, до того момента пока я не осознал одну важную.. деталь. Сегодня я сделал всем выходной и разрешил заняться тем, что душе каждого угодно. Кто куда.. Ви и Джей полетели куда-то наверное резать работяг, Эн и Узи кажется пошли навестить бункер из которого ушла наша работяга, а я.. хотел морально сдохнуть. Я конечно примерно понимал что нужно делать для того чтобы управлять этим всеи.. но это не точно и уж тем более не уверенность в том что этой штукой так и надо управлять как я думаю. Проще говоря, уж точно управлять этим должен не я. Эн? Я не думаю что он знает как управлять кораблем.. про его подруг я вообще молчу.. Узи.. я бы спросил, но если начнется подозрение в мою сторону что я не умею управлять этой хернёй, то сладко не будет никому. Нельзя сейчас сеять сомнения в Узи. Вот если бы она была чуть более чем просто подросток.. агх.. я решил тоже сделать небольшой перерыв и вылетев из капсулы направился просто ввысь к небу. Пролетев к одной из самых высоких башен, я уселся на неё и просто наблюдал за солнцем и разрушенным городом. Это вызывало умиротворяющее чувство. Это было красиво, страшно и до абсурда смешно. Не давалось мне времени и повода наблюдать красивые виды с какого-нибудь места. Ни до того как стал демонтажником, ни после. Страшно потому что неизвестно когда будет "судный день" и эта планета пропадет из простор космоса вместе с нами. Да и не думал что я когда-то буду бояться "утилизации". А смешно.. в принципе из-за ситуации и этого пафоса в моей голове. Если бы кто-то сейчас находился рядом со мной и мог узнать то о чем я размышляю, возможно посмеялся надо мной. Да уж.. забавно выходит. Впрочем, хотел я уже выдохнуть и заняться чем-нибудь полезным, как ко мне на башню приземляется.. Ви? Хах, вот так новость, подружки решили отойти друг от друга на расстояние больше чем пять метров. —_Что делаем, командующий каламбурным отрядом?) —Да ничего.. думаю как решить одну из самых главных проблем связанных с кораблём.. - сказал я немного вздохнув, подняв голову на солнце. —_Ха, не думай даже врать. По тебе видно что ты совсем не об этом думал) - сказала та начиная смеяться, но после чего смех резко прекратился, что меня на самом деле удивило. —Ты чего? - спросил я заметив как та села рядом, так же просто смотря на солнце, не отводя взор. —_Ты в правду думаешь что мы все сможем улететь отсюда? Помниться ты с Узи до сих пор избегаешь разговор о причине такого рвения помочь ей. Никогда не думал что она окажется.. настолько проницательной. Да и говорить такие.. вопросы. Я немного поражён. —_Думаешь что она захочет спасти всех остальных работяг? —Я не думаю.. я знаю. Не смотря на все это рвение.. убить людей, я думаю что в первую очередь она все таки хотела бы это сделать из-за своих.. сородичей, скажем так. Для чего ей это все будет нужно если они все "утилизируются"? —_Действительно.. а у тебя нет такого чувства? —Ну.. я бы не сказал что мне действительно пофиг на это, но для меня это бы не стало трагедией. Я работал в исследовательской и инженерной лаборатории и из коллег у меня был только Фил. —_Фил? Можешь рассказать немного? Я был на самом деле крайне удивлен этим поведением со стороны Ви. Этот сумасшедший робот интересуется у меня историей какого-то человека? Довольно странно.. хотя с другой стороны.. она же сумасшедшая, да и как Эн и Джей скорее всего истории своей не помнит и не знает. В отличии от меня.. ну. Не думаю что это будет плохо? Сегодня все равно день для отдыха.. думаю можно разочек с кем-то поговорить о подобном. —Ну.. тут ничего особого прямо нету. Могу и рассказать.. в общем-то.. работал я с одним учёным.. звали его Фил.. Рассказ занял не так много времени, около часа или около того. На удивление она показывала неподдельный интерес к этой истории и даже иногда задавала вопросы про то, чем мы занимались в свободное время. Спустя по итогу ещё несколько каламбуров, мы обменялись парочкой словечек и она собиралась улетать обратно заниматься своими делами. —Хах.. не думал что скажу, но спасибо. Этот разговор.. был довольно приятен. —_Хах, не думай что я буду к тебе ещё обращаться по подобному поводу и слушать тебя ещё раз) - залилась она смехом, после чего сиганула вниз, улетая куда-то. —Да.. как хочешь.. - Сказал я это с небольшой улыбкой почувствовав небольшое облегчение, а после чего уже хотел улетать обратно к капсуле, ко мне подлетает уже Эн. Ну.. похоже сегодня будет день откровений.. _—Привет Аш! Как дела? - Как всегда на позитиве спросил Эн. —Нормально, но вот если бы ты пришел бы на пару минут раньше, то встретился бы с Ви. - Сказал я немного усмехнувшись. _—Хах, вот как? Что делали? - спросил он и я снова сел на край башни, а он рядом со мной. —Да ничего особого. Поболтали просто о разном. Точнее о проблемах корабля и моей истории. Последнее заняло больше времени чем я предполагал.. но вот как-то так. Тот слегка неловко положил руку на свою шею и неловко посмотрел на меня. _—Хаха.. слушай Аш.. у меня тут вопрос небольшой есть.. —М? Ох, если ты о корабле, то можешь быть уверен в том что если все так и дальше пойдёт, можем по.. _—Ох, нет нет, я не сомневаюсь в том что мы сможем улететь отсюда и.. перебить всех людей и так далее, хаха.. я немного про другое.. Я посмотрел на него и слегка наклонил голову, посматривая на то как тот берется за свои руки. _—Ну.. я хотел спросить на счёт.. себя.. —Что ты имеешь ввиду? - этот вопрос меня немного напряг и я посмотрел на него слега развернувшись к нему. _—Ну.. понимаешь.. мы вроде как уже давно все знакомы.. в плане Я, Ви и Джей.. После чего я начал подрабатывать кем-то вроде слушателя. Разговор был конечно тяжёлый, он спрашивал про свою полезность как члена всей нашей команды. Не удивительно что у него были такие мысли, угнетения Джей были довольно продолжительное время в его сторону. Но в любом случае.. мы обсудили то насколько он полезен и важен для нашей цели, как член команды, друг, союзник, парень в целом.. а потом он начал спрашивать "как определиться с чувствами". Тяжёлый случай.. но мы с ним поговорили и на эту тему. Часа два в целом занял разговор, но мы об этом особо не парились. По итогу мой процессор снова начал загружаться информацией.. но не суть. Мы с ним поговорили и после чего уже вдвоем отправились к нашему кораблю под трупной башней. Эн сказал мне что ему нужно куда-то идти, но я и не особо сильно парился на счёт этого и просто кивнул ему. Зайдя внутрь я увидел за работой Узи, которая разбиралась с некоторыми деталями смотря иногда под панель. —Ты бы отдохнула сегодня хоть побольше. Не, конечно пойти проветриться до бункера и обратно может и вполне себе хороший отдых, но я бы на твоём месте полежать не отказался бы или заняться чем-нибудь ещё? Узи по своему вздохнула и посмотрела на меня, слегка задолбаным и усталым взглядом. —-Отвали а? Я отдыхаю своеобразно.. —Да ладно ладно, не поднимай кипишь. Сама знаешь что делать.. а я пожалуй немного полежу.. начинаю теряться из-за.. —-Да да, давай иди.. я занята.. Я не стал ей больше мешать. Сейчас после всего этого мне нужен именно отдых. Сегодня будет без размышлений. Я сел в уголок сложив руки на коленях и чуть вздохнув, надеялся лишь на то, что я позже смогу придумать как решить проблему с пилотированием этой херни.. а пока..

Переход в режим оффлайн..

Примечания:
43 Нравится 50 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)