***
— Что это сука за вонь? Раз меня нет, думаете можно смело людей травить? Совсем поохуевали? — Ближе к обеду появляется шеф Джин. (Он частенько заходит к мужу, а заодно и в любимый коллектив заглядывает. Чисто пиздюлей отвалить, чтоб не расслаблялись.) Сегодня он похож на большого королевского пингвина со своим огромным пузом в черном трикотажном костюме и белой рубашке. (Двигается, кстати, примерно также. Смешной — абосцать колени.) В столовке и правда жутко воняет. (Аж глаза слезятся.) Просто Тэхён вместо окуня заказал камбалу. (Потому что один вечно озабоченный омежка по имени Чонгук в это время мешал ему, вытворяя ртом оргазменные чудеса с его «Тэхёном» младшим.) А по меню была заявлена уха. Поэтому пришлось варить из чего есть. А есть только эта рыба. (Вонь от варёной камбалы похуже газовой атаки.) — Господи! Ну идиоты же! Вы реально думаете, что кто-то будет есть это варево? — возмущается шеф, открыв кастрюлю и заценив этот гастрономический «шедевр». Повара идиотски улыбаются. (Сказать-то нехуй, потому как он прав. Голодные студенты, конечно, могут всякой гадостью питаться. Но эту херню можно есть только в противогазе.) Внезапно Джин бледнеет и охнув хватается за живот. — Шеф, вам что, плохо? Может водички? — суетится Тэхён. — Хуички! Зовите Намджуна, кажись началось, — он снова хватается за живот. — Что началось? — заглядывает в кухню Хосок. — Похоже, наш шеф рожает, — улыбается во все тридцать два Чимин. — Ебать ты догадливый, — кривится от боли Джин. — Быстрее, долбоёбы. А то роды прямо здесь принимать будете. Чонгук и Бомгю несутся на поиски ректора. (Эти омежки, вообще последнее время из столовки не вылезают. Как только свободное от учебы время — они тут, как тут. Так сказать, охраняют территорию от набегов посторонних омег, положивших глаз на их альф. А таких немало. Короче, бдительные сучки.) Ректор бежит в столовую сломя голову, пару дверей и одну перилу от лестницы. (Бог разрушений, хули). Схватки у омеги становятся всё чаще и длиннее. (Маленький Намджунёнок очень просится наружу.) Альфа хватает шипящего от боли мужа на руки и тащит к машине. Место в лучшей больнице давно заказано. («Главное, чтоб не наебнулся!» — эта мысль сейчас пролетает практически в каждой голове.) Страхуя ректора Кима, вся эта шёбла-ёбла летит следом. Покинув рабочие места и выключив вонючий суп (один хуй, его никто есть не будет), тоже едут в роддом. Столовка закрывается с табличкой «санобработка».***
Через несколько часов ожидания в коридоре (где сука целая толпа ждёт нового члена общества) наконец появляется акушер с хорошими новостями. — Мальчик-омега. Четыре килограмма шестьсот грамм. Здоровенький. Поздравляем. Можете на несколько минут зайти в палату. Только ведите себя тихо. Папе и ребенку нужен отдых. Все тут же радостно начинают поздравлять новоиспеченного отца. А тот сука светится от счастья, как начищенный башмак. Лыба от уха до уха. Глазки сверкают (счастливый). В палате все тихонько поздравляют шефа и умиляются хорошенькому мирно посапывающему малышу. Чимин аж расплакался от картины, когда счастливый Намджун взял сына на руки. (Милота милотой!) — Они оба такие милашки, — утыкается он заплаканным лицом в плечо Юнги. — Булочка моя сладкая, ты чего расклеилась? Ну хочешь мы тоже такого забабахаем? Только не плачь, — успокаивающе гладит его по белобрысой шевелюре рэпер. (Заботливый!) Тот подымает на своего альфу заплаканные глаза и тихо шепчет на ухо: — Уже забабахали, милый. Скоро уже месяц как. Хотел вечером сказать, но не выдержал. Юнги смотрит на него в полном ахуе. Потом резко бледнеет и оседает в ближайшее кресло с громким возгласом: — Пиздануться, можно! (Такого поворота событий он явно не ожидал.) Внимание мгновенно с новоиспеченных родителей переключается на рэпера. — Юн, тебе что, плохо или ты тоже беременный? — пытается пошутить Хосок. — Не я! — шепчет бледными губами тот, показывая в сторону Чимина. — Он! Поздравьте меня! Я тоже скоро стану отцом, — затем тянет омегу себе на колени заглядывая в любимые глаза. — Как же я люблю тебя, моя «сладкая булочка». Выйдешь за меня замуж? — Ты ещё спрашиваешь, идиотина? Конечно да! — улыбается в ответ тот. Все счастливы! Все влюблены! Зло побеждено! В мире появился новый человек! Вот-вот родится новая ячейка общества! — Может, отметим это дело! Я одно ахуенное местечко знаю, — внезапно вклинивается во всю эту идиллию Хосок. — Нееееет! - хором, включая новорождённого. (Просто, малыш, проснувшись, начинает громко орать.) Финал! Занавес! Аплодисменты!