***
— Тэхён, сволочь! Паразит такой! Я тебя убью, гад! — абсолютно разъяренный Чонгук влетает на кухню, снося всё на своём пути, где его любимый альфа пластует рыбу для ебучего «де Пуассона». — Придурок! Поваришка недоделанный! — он хватает со стола, где Чимин месит творожную массу для очередной французской фигни, кусок теста и кидает им в нихрена непонимающего Тэ. (Прям не зайка, а ураган Виктория.) Альфа уворачивается, и этот блин остается на стене в виде размазанной лепёхи. — Зайчонок, что случилось? Чем я провинился? — умело прячется он за спиной Хосока. — С утра же вроде всё хорошо было? (Ещё как хорошо! И в душе хорошо, и на кухонном столе, а потом ещё и в машине тоже хорошо.) — Я тебе блять покажу хорошо! Я тебе твоё «хорошо» отрежу и собакам скормлю, — шипит омега, бросая в уклоняющихся альф всё, что попадется под руку: салфетницы, одноразовые стаканчики для кулера, булочки из корзинки, стоящие на раздаче. (Хорошо хоть Чимин успел убрать лоток со столовыми приборами от греха подальше. Он, кстати, тоже в ахуе, схуяли банька загорелась-то?) — Зайка, успокойся! Объясни всё толком, — пытается докричаться до истерящего омеги Тэхён. Но тот его не слышит. (В истерике мозг нахрен отключается.) Он хватает вазочку с цветами на столе и целится в альфу. — Объяснить? Я тебе сейчас объясню! — Тэхён успевает убежать на выход, прежде чем та разбивается о закрывшуюся дверь. (Как говорится, быстрые ноги пиздюлей не бояться!) На шум из кабинета выходит шеф, ахуевше осматривая устроенной омегой бедлам. — Это еще что за херня тут происходит? Чонгук, ты с ума сошёл? Присутствие старшего омеги немного приводит того в чувства. Смотрит на всех и, вдруг осев на пол, начинает рыдать в три ручья с громкими подвываниями. (Жутко так блять, как в фильме ужасов.) Чимин и Джин начинают успокаивать истерящего Гука, попутно пытаясь выяснить что случилось. Получая в ответ только нечленораздельные местоимения: он, аааа я, уууу, мы, ааааа, уууу. (Короче, понятно, что нихуя не понятно.) Тэхён заглядывает в кухню. Видя, что «зайка» немного успокоилась и теперь просто сопит, уткнувшись в плечо брата, решается подойти и присаживается рядом. Тот смотрит на него своими заплаканными оленьими глазками и морщит свой кроличий носик. Затем достает из кармана какую-то бумажку и суёт тому в руки. — Вот тебе — Италия! Вот тебе — стажировка! Вот тебе — собственное кафе! Альфа непонимающе вглядывается в писанину, куда с любопытством заглядывают и остальные члены коллектива. — Поздравляю, папаша! — во все тридцать два лыбится мажор. (Такую бумажку он тоже недавно получил. Месяца три назад.) Тэхён тоже расплывается в счастливой улыбке, нежно обнимая своего омежку. — Зайка, у нас что, будет ребенок? Так это же прекрасно. Да и хрен с ней, с этой Италией. Успеем ещё. Тот согласно кивнул, хлюпая носом и сильнее прижимаясь к своему альфе. (Чонгук уже неделю чувствовал себя не очень. Решив, что приболел, утром отправился к врачу, не сказав Тэ. А то потом начнётся: пей горькие лекарства, нюхай картошку над паром и сыпь в носки горчицу. Всё по канонам дедушкиных рецептов. Но врач в больнице сказал, что беременность не болезнь и лечится путем родов через девять месяцев. Все чонгуковские грандиозные планы накрылись медным тазом в тот самый момент. По дороге в академию ещё и разбушевавшиеся гормоны сделали своё дело. Вот и выгреб Тэхён по полной. В общем, если крайнего не найдём, мы его назначим. Хотя тот и виноват-то не был. А вот похоже разгружаемые вилами презервативы ещё как были.) Внезапно слезы у Гука высохли. Он повел носиком, принюхиваясь. — А чем это так вкусненько пахнет? (А как мы помним, Тэ разделывал рыбу, соответственно и пахло ей же.) Именно с этих слов для Тэхёна начался ад. (Милый беременный зайка говоришь? Хуй ты угадал, короче. Сушите вёсла, господин Тэхён!)***
«А эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала;
И крылья эту свадьбу вдаль несли.
Широкой этой свадьбе было места мало;
И неба было мало, и земли!»
Родители Хосока денег на свадьбу не пожалели (как говорится, всё по высшему разряду.) Все гости при параде: в костюмчиках, с прическами, с бижутерией от-кутюр. Один, блять, краше другого. (Своеобразное такое соревнование по тому, у кого шмотье и побрякушки лучше. Ну а где ещё повыпендриваться, как не свадьбе?) Главная пара Хосок и Бомгю в белом с красными бутоньерками в виде розочек. (Миленькие такие, как зефирки.) Со всех сторон на них сыплются поздравления и подарки. (А те только радостно кланяются всем гостям в ответ. И как только спины не заболели?) Работники академии тоже все здесь. За большим круглым столом — ректор с шефом и четырехгодовалым омежкой Лиёном. (Кстати, малыш у них точная копия папочки. Мелочь, а строит Намджуна, как взрослый. Но тот в омежке души не чает и тоже потакает всем капризам. Дети же цветы жизни!) Рядом Чимин и Юнги с трехлетним альфочкой Миёном. (О! Этот малыш та ещё заноза. Говорить ещё толком не умеет, но накостылять обидчикам — запросто. Так и есть в кого. Ну вы же помните про гены?) И конечно же Тэхён с Чонгуком. (Последний, кстати, слегка не в настроении. Ну оно и понятно, гормоны та ещё хрень. Сидит весь такой разобиженный. Того и гляди скандал закатит. Просто пока не придумал по какому поводу.) Шампанское льётся рекой. Гости потихоньку хмелеют. Начинается часть с дебильными конкурсами и сумасшедшими танцами. (Ну знаете, где надо станцевать на газетке, отвечать на дурацкие вопросы и доставать ебалом яблоки из тазика с водой? Жесть короче.) Юнги с Намджуном, знатно накидавшись, подписывались на всю эту хрень, пополняя кринжовую часть свадебного видео. Чимин и Джин обсуждают свои омежьи дела. (Шоппинг, детишек, диеты и бестолковость своих альф.) Бомгю и Чонгук соревнуются в уничтожении свадебного стола, уплетая всё подряд. (Заливное в прикуску с тортиком, вкуснятина же.) И только Тэхён и Хосок сидят с грустными, неудовлетворёнными лицами. (Ну правильно, трезвые же оба. Какое уж тут веселье? А выпьешь, беременная омежья истерика обеспечена.) Думаете, всё так мило и тихо закончится? Неа, нихуя! В какой-то момент, празднество вышло из-под контроля. А началось всё с того, что один из гостей (ну знаете, из тех, которые хрен знает с чьей стороны и хрен знает кто их пригласил. Но они почему-то есть на каждой свадьбе), перебрав с выпивкой, (в какашку, короче) доебался до ректора со своим «Ты меня уважаешь? Давай бахнем!» и «Ну и хуй с тобой, каблучара!», когда тот отказался, увидев злобный взгляд Джина. (Ему дома и так пиздец за то, что перебрал.) За что и схватил в ухо от такого же бухнутого Юнги, снеся соседний столик. Где, к слову, тоже нихрена не трезвые сидели. Ну в общем, какая свадьба без драки? Пьяным только повод дай. Дрались все. Одни махались, другие разнимали. При чём периодически меняясь ролями. (Как говорится, что ебать подтаскивать, что ёбаных оттаскивать. Никакой разницы.) Не дрались только дети (те вообще куда-то зашились, но об этом позже) и беременные омеги, наблюдая за столь увлекательным шоу с галерки, (чтоб не зацепило ненароком.) дожёвывая свадебный тортик. Зарождение ячейки общества получилось что надо. Как говорится, в лучших традициях. Когда наконец все успокоились и зализывали раны (вернее, дезинфицировали изнутри спиртосодержащим «антисептиком»), случилось очередное ЧП. За дракой все забыли о детях, которые пропали из поля зрения. А когда это обнаружилось, такое началось. (Сука, даже описывать не буду. Хотя ладно, буду.) Беготня по залу с заглядыванием во все углы. Истерический вой омег. Маты и взаимные упреки в стиле: «Это ты не доглядел!» (Всё по стандартным семейным канонам). Но, слава Богу, всё благополучно разрешилось. Малыши нашлись под сценой. Разборки взрослых их мало волновали, а вот изучение друг друга — ещё как. — А мы с Лиён длузья, и он моя стелва, — выдал мелкий альфа, когда их нашли в объятьях друг друга. Все громко расхохотались, умиляясь детской непосредственности. (Первая любовь, что тут скажешь.) Обиды были моментально забыты. (Правда, Юнги выхватил оплеуху за «стерву», но это такие мелочи.) Короче, свадьба удалась. Совет блять да любовь! Продолжение следует…