part 12
31 марта 2023 г., 20:28
Физ-ра закончилась, я вышла из зала самая первая пока остальные переодевались. Я шла по коридору, на встречу ко мне не спеша шла Венди.
— Эмили? Ты куда? — Я остановилась.
— В медпункт.
Венди взволновано на меня посмотрела.
— Что случилось?
— Да ничего страшного, живот что-то болит.
— Оу, не буду тебя задерживать.
Венди криво улыбнулась и пошла дальше опустив голову вниз смотря себе под ноги. Я отвернулась от девушки переводя взор на длинный коридор, неожиданно, меня кто-то откликнул, я остановилась и развернулась на пятках.
— А? — Я увидела Баттерса, который неуверенно направлялся ко мне на встречу.
— Эмили, постой.
Я замерла на месте, ожидая пока Баттерс дойдёт до меня.
— Ты чего-то хотел? — Сделав шаг на встречу к парню, спросила я.
— Да.помнишь я занимал у тебя пару долларов? — Баттерс осторожно протянул мне пару помятых купюр, его рука слегка дрожала.
Я улыбнулась и отодвинула от себя руку парня.
— Не надо, оставь себе, пригодятся.
Баттерс поднял на меня глаза, он бегал взглядом по моему лица изучая эмоции.
— Но.я же занимал у тебя.
Я пожала плечами и махнула рукой.
— Пару долларов, не стоит.
Баттерс мягко улыбнулся мне и кивнул головой.
— Тогда.если будет надо, я отдам тебе.
Я промычала и попрощавшись с парнем направилась дальше по коридору, приближаясь к мед пункту.
— И все? вы серёзно сейчас? — Я взамхнула руками.
— А что вам не нравится? Или хочешь слинять с уроков? — Медсестра села обратно за стол.
— Нет, но вы думаете активированный уголь мне чем-то поможет? — Я посмотрела на чёрную таблетку в моей руке.
— Девушка если вам, что-то не нравится сидите дома.
Я вышла из кабинета и посмотрела на время в телефоне. Через три минуты уже должен был быть звонок. Я направилась к кабинету где у нас должна была проходить биология.
Зайдя в кабинет, я вальяжно села за стол раскинув ноги и руки в разные стороны.
— Ты где была? — Кайл подошёл к моей парте.
— В медпункт ходила.
— Что случилось? — Рыжий присел на корточки рядом со мной.
— Ничего особенного, просто живот болит.
Кайл посмотрел мне в глаза, а после немного подумав сказал.
— Тебя Кенни везде искал, он волнуется.
В кабинет вошёл Маккормик.
— Вот ты где. — Парень быстро подошёл ко мне и осторожно поцеловал в щеку.
— Она была в медпункте, у неё живот болел. — Еврей встал с корточек и улыбнувшись пошёл к своему столу рядом со Стэном.
— Всё хорошо? — Глаза блондина забегали по моему лицу.
— Да, я в порядке.
Кенни облегчённо улыбнулся и сел за соседний стол.
— Ты слышала, новый фильм выходит. Можно сходим? — Кенни нависал над моим столом упираясь руками, дерево по весом слегка прогибалось.
— Здорово, я только за. — Я улыбнулась и посмотрела за спину Кенни, на пороге стоял учитель биологии перебирая бумажки в руке.
Кенни недовольно промычал заметив куда я смотрю и сел за стол сбоку от меня.
Уроки прошли и вот я уже шла домой вместе с блондином, который вызвался провожать меня.
— Спасибо тебе большое. — Я подняла глаза на блондина.
— Пустяки.
Я осторожно поднялась на носочки и слегка прикоснулась губами щеки в знак благодарности.
— Вот такая благодарность мне нравится больше. — На лице Маккормика появилась милая улыбка.
Я развернулась на пятках спиной к Кенни пошла в сторону своего дома.
— До завтра.
Блондин остался стоять на месте смотря мне вслед.