Diary

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 9 745 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Вторая

Настройки

***

Еду в электрички, слишком много людей...А еще я заболела и у меня температура, но тем не менее, я наконец могу выделить время на фанфик и хоть немного не парится. Ну что ж, продолжим? Впадлу описывать 2 раз одно и тоже, у меня комп полетел, и все осталось там, так что будет немного скомканно. Но ближе к происходящим действиям.

***

Прошло почти пол года с начала учебы, когда все наконец, стало налаживаться. Лилиан помнила, как еще до учебы, ее новые одногруппники обсирали ту самую девочку, и ржали с нее. Все потому что она не была похожа на них. Короткая прическа, и откровение в котором она призналась - старасте, что друзья ее называют "Фарс"( реальный факт имени, кстати). Девочки, довольно странные по уму своего сложения постоянно упоминали об этом, угорая с данного факта все сильнее и сильнее. Одной ей не было весело тогда. Хммм...и куда она дела свое достоинство и справедливость? Почему, нехотя мериться с происходящем, и не поддерживая их - она не остановила это клоунадство, а просто прикрыв глаза, отошла в сторону? Хммм...понимаете, как сильно желание быть частью общества и его частью, меняет и останавливает людей? Да и...из таких ситуаций следует извлекать урок. Нельзя доверять людям, с которыми говорят на откровенные темы, а они об этом потом рассказывают при том, - абсолютно левым и незнакомым людям? Им нельзя доверять. Поступивший один раз так, и не понесший, к-тому же, за это никакой ответственности, человек не меняется. Не важно что и как он будет тебе говорить. Подумай. Может он просто хороший манипулятор? Может это порочная змея, затаившиеся в шкуре доброго котенка? Ну ладно, об этом нам еще прийдется поговорить. Помнится и в первый учебный день, Рей, на фоне других, сильно отличалась. Тогда была теплая, но и не безветренная погодка. Это девочка, короткостриженная под мальчика, наверняка показала всю женственность, коей только обладала. Лилиан, куда-то спешившая по делам, и неожиданно прошедшая мимо Рей, пересеклись. Девушка лишь боковым взглядом успела окинуть черновласку, и офигеть от того, насколько она красива, и какая невероятная энергия идет от нее. Но в силу, некого своего мнения - на счет превосходство над другими ( в плане: я такая крутая, лучше вас во всем, дружите со мной), она посчитала, что Рей, слишком похожа на одну ее знакомую, которая косит под мальчика, будет довольно легкой и простой жертвой, а по сему, она не концентрировала внимание на ней. Однако...со временем начала учебы, Лилиан, оказалась в изгоях, в буквальном смысле этого слова. Необъясняя нечего, с ней просто отказались общаться, за исключением старосты ( та самая змеюка, обсирающая нашу милую Рей), дадим ей имя - Фелиция. Это блондинка с голубыми глазами и ростом примерно 1метр 60. Н-дааа...учеба началась поистине прекрасно. Ну ладно, так уж и быть. Не больно-то и хотелось с кем-то общаться. Единственным человеком, кто тогда озаботился о ее социализации, оказалась Рей. Она периодически подходила и спрашивала как у Лилиан дела в общении с кем - либо. Она же не могла признать происходящего и имея чувства гордости, выдала речь про то, что ей никто не нужен и вообще одной живется хорошо. У нее "Я любит Себя, Себя любит Меня, а Меня любит Я..." Как знать, если бы начало года вернуть назад, все бы было по-другому? Может, все сложилось бы не совсем так, как есть... Вывод который Лилиан извлекла из всей этой ситуации: - ваши действия всегда несут последствия; - будь проще и не задирай нос с незнакомыми людьми, которые тебе ничего не сделали. Ты никогда не знаешь, как лягут карты на карточном столе. Не спеши делать выводы, а лучше и не делать их вовсе. Мнение меняется со временем, как и люди, а точнее их мироощущение.
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник