Diary

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 9 745 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Третья, первая

Настройки

***

Первые пол года, до зимних каникул, можно просто вычеркнуть из жизни. Они прошли в учебе, учебе и...учебе с кружкой одиночества. Как позже окажется, все решили, что Лилиан просто социофобом, интроверт, которому никто не нужен. Некоторые решили, что она ботаник, хотя она задолбалась объяснять, что человек связаный с растениями и зубрила, - это две разные вещи. Ну что ж, к концу года, Лилиан удалось сдружиться с одной девчулей не совсем русских корней, от которой у нее замирало сердце. Энергия идущая от этого человека, была невероятна. Было приятно и захватывающе находится с ней радом. Но потом в какой-то момент, это энергия уйдет, а сама Лилиан и Жас, поссорятся из-за дурацкой шутки Лилиан, которая предложит замутить с ней кинув жениха, ну или напоследок стать ее любовницей. Не зная особенностей религии, девушка нарушит чужие личные границы и...их так и не сформировавшийся до конца, некрепкой дружбе, прийдет конец. Но Жас наверное потеряет больше, чем Лилиан. Девушка таким способом лешится готового домашнего задания, помощи на срезах, зачетах, устном ответе и тд. Лилиан же потеряет только очередного не очень то и близкого, собеседника в ее жизни. Все на первый взгляд потечет спокойно. Если бы не Рей. В какой-то из дней, ближе к концу недели, нааерняка в пятницу, черновласке захочется просто обниматься, и девушка обнимит Лилиан. Ли, не имеет нечего против обнимашек, но ей всегда не по себе, если этот человек не близок ей. Тогда, она позволит себя обнять и тоже почувствует поток невероятной энергии. Энергии от которой на некоторое время, она станет наркоманом. Вообще, тут так же стоит заметить, что пересечение, началось только благодаря третьему лицу - Леси. Ли считала ее стервой и довольно глупой, к-тому же на тот момент она встречалась с ловеласом их группы и кошмарным бабником. Все начнется с того, что их на биологии из-за разговором рассадят. Леся переедет к Лилиан на первую парту, и так начнется их общение, которое вскоре перерастет в дружеские отношения. Леся окажется доброй, безкорыстной и на самом деле ей сложно сходиться с людьми, а ее "глупость" - всего лишь нежелание тратить время своей жизни на неинтересные ей вещи. Постепенно начав общаться с ней, она начнет пересекаться с черновлаской. Но они не будут существовать друг для друга, даже так, пока не произойдет вся эта ситуация с обмнимашками. На следующий день, той же недели, будет физическая культура, где студенты будут падавать мячь. Этот день надолго останется в памяти Лилиан. Она будет сидеть на скамье, как обычно - одна, но ее это особо и не волновало никогда. Все остальные разбившись по группкам, будут сидеть чуть поодаль и весело переговариваться, обсуждая различные темы и последние сплетни. Внимание Лилиан будет сконцентрированно только на Рей. Эта невероятная девушка, чьи волосы собраны в хвост со стороны чупа, подкинет мячь и ударит верхней падачей по нему, но...он так не долетит. Но это и не важно. Лилиан нестерпимо захочется снова обнять ее, и она даже пробует подловить момент, но...ей кажется что это слишком дико и странно. А потом, наступают выходные, и Лилиан проводит их в фантазиях и желании обнять Рей.
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)