***
После выходных, наступает понедельник. Надо ли говорить про то, что мы думали тогда не только об объятиях? Но и о чем-то больше? В колледже, жизнь течет размеренно, и вроде все как и раньше, но...подойдя к Даше ( Рей), я честно ей сказала, что все выходные только и мечтала о том, что бы ее обнять и...обняла ее, конечно с ее разрешения. Да и вообще у меня было теперь официальное разрешение ее обнимать. И...так и понеслось. Я была самым счастливым человеком, когда каждую перемену между парами, обнимала ее. А один раз, было и такое, что пока она с кем-то разговаривала, я обняла, прижавшись своей щекой к ее щеке и...знаете, то чувство, когда тебе кажется что человек твой и тебе абсолютно с ним камфортно? Так вот, это было это чувство. Я была счастлива. Но увы, продолжаться долго, так не могло. И в последний день, первого учебного семестра, когда у нас был письменый зачет по астрономии ( как экзамены в 9, оценка идет в диплом), нам нужно было распрощаться. Еще на зачете в субботу по родному, - я поняла, что мы абсолютно разные люди и я всегда буду для нее ни кем. Именно поэтому написав астрономию и отседев пары, я укатила домой, где меня ждали пару недель нормального отдыха, за которые я посетила свою школу, занималась волейболом, смотрела аниме и занималась историей и математикой. Н-да...отдыхать это хорошо. А вообще список там долгий. За две недели многое можно успеть. Я разобралась, как мне казалось со своими мыслями, но...увы нет.***
Новый 2023 год. Снова учеба. Я и забыла думать о ней. Все начало течь спокойно, относительно все, наладилось, а большенство проблем ушли на 2-ой план. Я почувствовала, что снова начинаю быть прежней и возвращаться в аебя. Я почувствовала, что снова начинаю быть собой. Знаете, это порой бывает - сложно. ( Опять сбой в написании, теперь это как обращение к ней будет)***
Февраль 7, 2023. <b>- Привет,Сонь, можешь пожалуйста скинуть конспекты, которые сегодня писали - </b>пишешь мне ты в 16:05. Я же извиняюсь и отвечаю, что только пришла с колледжа, поэтому прошу немного подождать. (17:09) Ты спрашиваешь, чего я так долго там делала, на что я отмахиваюсь фразой, что зависала на тестах и репетиции. Мы немного говорим об уроках. - А что с тобой, кстати произошло? 》- спрашиваю я, почему ты пропустила пары. Я ведь волнуюсь. - Плохо было, приболела немного 》 - отвечаешь мне ты. - Ясно, ну здоровечка тогда тебе - выздоравливай и крепись 🙂 》 - Завтра я уже с вами》 Конец разговора 17:41 Я еще хочу тебе написать, но...понимаю, что если напишу еще что-то, ты мне не ответишь.***
Февраль 12, 2023. По-моему в этот день, был английский, где я на перемене кому-то, возможно Кириллу, объясняла, про ситуацию с моей одногруппницей. Был неловкий момент до каникул, когда я напортачила неудачно пошутив и перейдя личные границы. Хм..да, увы иногда меня заносит и...я не вижу рамок. Они меня не волнуют. В 21: 31, - ты мне снова пишешь. Я приятно удивлена. Ты говоришь что написала фанфик и скидываешь его мне. Мне приятно, и...я думаю что тебе и правда интересно мое мнение, и...начинаю его править. Хм....сейчас, я просто думаю, что это была такая попытка, со мной поговорить. Если бы у меня был шанс тебе сказать, я бы сказала что вышло очень чудно и классно. Мне очень понравилось, я его много раз перечитывала : то, что ты мне отправила. Для меня это и правда ценно. Тот разговор, был незабываемым. Сейчас, перечитывая всю переписку, я просто хочу плакать и кричать, но я еду в электричке и могу позволить себе только - улыбки. Кстати идет дождь, и я без капюшона. Как мне идти до квартиры? Холодно. Вернемся к разговору. Мы переписывались с тобой до часу ночи почти, а потом я написала что поползу спать. Хм...помню я тогда собиралась лечь в 10, но увидев твоем смс, сон - пошел нафиг. Ты гораздо интереснее того, что может выдумать мой мозг. ( 13 февраля 2023, 0:57) 13 февраля, 2023. - Софааа 》 - пишешь ты мне. (21:28) - Яяяяя? 》 (22:16) - отвечаю. Увы, я слишком поздно зашла в ватсап и не успела сразу ответить. Но мне приятно, что вновь ты мне тогда написала. Мы начинаем вести разговор. По понятным причинам, я его не могу сюда вставить. Это слишком личные твои вещи. Это было только между нами. Не хочу этим не с кем делиться. Хм...скажу, что когда все началось с вопроса, я думала ты просто спрашиваешь, а потом осознав, что тебе кто-то нравится... появиося интерес. Каким нужно быть человеком, что бы ты могла в него влюбиться? Да...я не подхожу тебе, я слишком для тебя другая. Обидно. Блин, почти доехала до своей конечной станции. Немного залипла на переписку. Аааааооооаааа, это так мило. Если бы я могла все вернуть назад? Я бы...я бы так не поступила. Я БЫ НЕ ТВОРИЛА ТУ ДИЧЬ, КОТОРУЮ ТВОРИЛА И ПРОДОЛЖАЮ ТВОРИТЬ!!!!! ААААААААА ПРИСТРЕЛИТЕ, ПОВЕСЬТЕ, УТОПИТЕ МЕНЯ! МНЕ СТЫДНО!!!! Я ХОДЯЧИЙ КРИНЖ!!!! Ну, а пока я не доехала, допишу, немного: Ты сказала, что читаешь Стивена Кинга, Ницше и "Тысячеликий герой" - и заверила, что человек, который тебе нравится, не прочел бы это. Ему будет это не интересно. Но знаешь, ты мне нравишься. Очень. Поэтому ради тебя, я несколько раз перечитала Ницше, хотя так ничего и не поняла. Ради тебя я начала читать "Тысячеликий герой" - и тоскаться везде с томиком Карнеги, по психологии, потому что философию я не понимаю. Может, я слишком глупа для тебя? Тогда, я кажется догадалась кто тебе нравится почти с самого начала. Но...понимаешь, я отмела эту идею. Так ведь не может быть? Все только в моей голове. Да и...после этого разговора, я походу слишком сильно начала проявлять активность и доставать тебя. Походу, я тебе надоела. Достала. Но ты обящала мне сказать, если я тебе надоем. Да...я сама все испортила. Ходила вокруг, да около. Ты терпеть не можешь намеки. Да, я тоже. Я сама все испортила. Нужно было сразу поговорить. Помню, еще день, мне хотелось гулять и я решила прогуляться с Лесей. Но...как-то так вышло, что я оказалась у тебя дома. Это было, просто Вау!!!! Ты такая классная. А еще...наверное я тогда впервые увидела, как ты мне улыбнулась. Кажется в твоих глазах, я видела сьненьких бесенят, танцующих свой немыслемый танец. Ты такая красивая...***
Признаться честно, мне было неловко идти к тебе в гости. Я вообще доконца не поняла, как так произошло? Ну я, была счастлива. Не каждый день тебя зовут прочувствовать на себе атмосферу и посмотреть где живет человек. Н-да...мне было неловко, да и в гости, я так-то не кому, особо не ходила, кроме парочки раз, и то в 6 классе. Войдя в дом, я немного замялась в прихожей, но ты быстро меня утащила в комнату внутрь. Ты залетела, как ураган. Твой рост, и твои движения, это что-то с чем-то. Невероятно. Как столько может совмещаться в одном человеке, - остается только загадкой. Всего в комнате было 4: я, ты, Леся и твоя соседка. Я все еще до конца не понимала, что я тут делаю и как вообще так вышло? Наше собрание напомнило мне "Клуб Петрошевского." Знаешь этот мем? Но комната, у Вас топовая! Давно не видела такое у подростков. Мне наверное ближе, конечно, сторана Полины. Ее плакаты, а особенно аниме, это просто тот вайб, которого я давно не встречала. Она наверняка комфортный человек, и с ней спокойно. Интересно...она знает про "георгиевские ленточки" - из 213 группы? Является ли она одной из них? Так-то, больше не с кем не было случаев... С твоей же стороны, я вообще выпала в осадок. Аж дух захватило! Флаг СССР!!! ААААООООААА!!! ЧТО!? КАК!? Это было впервые, что бы я у кого-то видела флаг на стене, да и к-тому же СССР. Ты вайбовая. Как только умудряешься совмещать в себе: игры, книги, историю и многие другие вещи? За это ты мне и нравишься...Хотя есть и другие причины) Ляяя, чувствую себя каким-то маньяком. Какой кошмар. Надо что-то менять в этой жизни. Ну или хотя бы пойти покушать. Комната, очень уютненькая, но бардак конечно...Хотя, у меня бывало и похуже. А что касается двочки из геншина, на зеркале, то мне интересно откуда удалось ее достать? Хммм...после вашей комнаты, мне захотелось переделать свою стену, но нужна ждать лета. Чувствую замучуюсь я с отдиранием манги и побелкой стен, пытаясь закрасить аниме персов. Эххх...ну, уютненький мир человека, где он может чувствовать себя собой, того стоит😌 Дыхание замирает от воспоминаний. Мммм...вы же еще туда звезд хотели добавить? Интересно, они находяться в хаотичном порядке, или вы выкладывали созвездие? Они мешают спать? Хотя впрочем, скоро учебный год закончится, 2-ой курс, деление по подгруппам... Хмм...интересно, за лето я снова изменюсь? Интересно, в какую сторону? А Ты?... С одной стороны лето - это хорошо. Но я не знаю, как я буду без тебя жить. Да...прийдется сложно. Хотя, наверное за лето я успокоюсь и найду выход из этой ситуации. На лето уже найдены курсы для занятия, да и возможно в Ростовскую область удастся съездить. Хммм...нет, не хочу туда. Буду учиться, залипать в телик и готовить. Так давно не пекла ничего😣 Может, наконец, займусь фф по ГП, и снова буду прокачивать писательские способности. Да и...думаю на танцы Соня затищит. Хочешь - не хочешь, а она умеет уговаривать. Н-да...схватит и потащит, и ничего не успеешь сказать иди сделать. Скорпионы они такие) Лето...лето...что же ты принесешь с собой? Что же будет дальше?***
Ну а потом я все испортила, призналась тебе в любви: один раз по телефону, один на географии. Я знала что тебе многие это говорят, и совершенно не расстроилась, когда ты сделала вид, что не помнишь что было. За последнее время, я учла, что люди иногда делают вид, что они не слышат, что бы ты так и подумал, но еа самом деле это далеко не так. Эх...ты так и не подумала над этим? Я долбаеб...