Часть 1
8 марта 2023 г., 17:20
Примечания:
Не волнуйтесь, друзья, 2 часть будет уже совсем скоро.
Эдисон проснулся от звонка на телефоне. Он устало посмотрел на телефон где было написано: "Хурэйдик". Эдисон поднял трубку и завязался разговор.
- Привет, Эд!
- Что ты так рано звонишь?
- Я хотел бы спросить насчёт сегодняшних съёмок.
- Каких съёмок?
- Как каких съёмок? Мы хотели снять акинатора у тебя дома.
- А черт, точно.
- Так во сколько встречаемся?
- Как приедешь, так и встретимся.
- Не, ну в принципе логично. Тогда я буду через час. Жди.
- Бля, что так рано! Ну ладно, пока.
Хэрейд сбросил трубку.
Эдисон встал с кровати и начал готовится к приходу Хурейда.
Примечания:
Простите меня за это.....