Часть 2
8 марта 2023 г., 17:22
Примечания:
О Господи, Сатана, простите меня за это.
К тому моменту, как Хэрейд приехал к дому перца, Эдисон уже был готов к съёмкам.
" Звонок в дверь. "
Хэрейд стоял уже у порога. Эдисон открыл дверь и они поздоровались.
Хэрейд переобулся и они зашли к Эду в комнату. Они сняли видео и решили попить чаечек.
-Вкусный чай? - спросил Эдик. Он почувствовал какой-то странное в шевеление штанах. У него встал.
- Ну да, какой-то странный вопрос...
Все это время Эдисон был влюблена в Хэрейда. И он понял, что наступил тот самый момент, когда можно признаться в своих чувствах.
- Но не слаще, чем ты, пирожочек.
Хэрейд был в ахуе.
Эдисон взял и прижал своего "друга" к угловатому углу. Хэрейд пытался выбраться, но Эд не давал ему этого сделать. Эдисон пытался поцеловать Хэрейда, но он всячески оборонялся. Спустя 5 минут такой борьбы Хэрейд все-таки подался поцелую. Эд прошёлся языком по всей ротртовой полости бедного Хэрейдички. Эдисон все-таки отпустил Хэрейда, дав ему отдышаться.
Хэрейд был ещё в большем ахуе.
Примечания:
Ох, ребята, простите, но за этим следует ещё 1 часть.