Дорога в Багдад (Беседа двух тамплиеров)
8 декабря 2013 г., 21:25
Прекрасен мир, и небо нам
Благоволит, мой брат.
Отбрось сомненья и печаль,
Дороги нет назад.
Ведь нет у нас друзей в пути,
Что скрылся за спиной,
Нам можно лишь вперед идти
В погоне за судьбой.
Вперед, мой брат: наш путь далёк,
Сквозь тени звёзд и пыль дорог
Ускачем мы с тобой туда,
Где бодр дух и сталь тверда,
Горяч песок, кипуча кровь,
Сильна нежданная любовь,
В далёкий солнечный Багдад,
Где золотой цветущий сад
Раскрыл врата, суля покой...
Там нас ждет дом. Идем со мной...