Последний бал

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 823 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Неожиданная встреча

Настройки
В общежитие я пришла уставшей. Соседи не дали отдохнуть. Опять включили тупые песни. Тут в дверь постучали. -Ника, входи. Дверь открывается и тут....... -Я, конечно, не Ника, но могу ли я зайти? Я услышала знакомый голос. Повернувшись, я замечаю Яна. -Ян? Ты тоже тут проживаешь? -Ну да, мне сказали что ты в 10 комнате живёшь. -А кто сказал? -Да девочка одна. Она была с косичками, в свитере, джинсах и кроссовках. Вот блин, Никааа. Я ей устрою. Хотя я впринципе не против. -Понятно. Как дела у тебя? -Хорошо. -А с кем поселили? -С мальчиком одним. Его вроде Марк зовут. -Темноволосый, с кудряшками? -Да, а откуда? -Я знакома с ним. Он друг мой. -А, понял. Он хороший? -Конечно Ян замолчал. Мы продолжили говорить на разные темы. -Ладно, я пойду спать, завтра в универ ещё топать. -Пока, спокойной ночи. Ян ушёл. Пришла Ника. -Милана, приветик. Я пришла. -Я вижу, что пришла. Где была? -Я....... -Дай угадаю, с Марком гуляла? -Да, но как? -Я по глазам вижу. Ника вытращила глаза. -Как прошел вечер? -Очень круто. Мне всё больше и больше нравится Марк, а вот я ему не особо. -Откуда ты это взяла? -Да с того, что мы как-то не близки. Хотя, ты же у нас мисс читательница по глазам. Опредили, нравлюсь ли я ему. Только завтра. -Кстати, это ты сказала Яну, что я живу в 10 комнате? -Нет, с чего вдруг? -Да, но по общежитию ходит одна девочка с косичками, в свитере и джинсах. Ника, не ври мне. -Ладно, я сказала. А ты не довольна? -Довольна, просто не ожидала. Я пошла в ванную. Ника осталась в комнате. После процедур я направилась в комнату. Было ощущение, что кто-то следит за мной. Но мне так казалось. Я совсем забыла про сон. Сегодня должно быть что-то интересное. Я легла в кровать, но не смотреть фильмы, а думать про сон и кого мне напоминает Ян. С этими мыслями я уснула. Я в каком-то коридоре. Смотрю вокруг и вижу подсвечники и бардовые стены. Смотрю на себя и вижу что я в платье. Ощущение смешанные. -Доброго вечера, дама, вы заблудились? Я вздрагиваю и оборачиваюсь. Перед собой вижу парня, который чем-то похож на Яна, но это как будто не он. -Доброго вечера, да, немножко заблудилась. -А вы очень красивая. Необычно. -Спасибо, вы тоже ничего такой. Парень возмутился. -Вы не знаете где тут зал танцев? -Я вас отведу, вы согласны пройтись со мной? -Да, согласна. -Я не сказал, кто таков. Я принц Ян. А вы кто такая? -А я........я......ээээ..........я принцесса Миланья. Черт возьми, почему Миланья? Хотя звучит неплохо для принцессы. -Интересное имя. Этот принц Ян привел меня в зал и пригласил на танец. Тут я понимаю, что танцевать не особо умею. Но этот принц настырный. Тут музыка прекращает играть и принц Ян просто испаряется, а потом я его вижу возле свечей, как он их тушит. Я проснулась. Смотрю в телефон и вижу на часах 6.30. Боже мой, поспать что-ли нельзя?
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник