В тебе что-то есть..

G
Завершён
27
Размер:
57 страниц, 20 857 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник

Часть 6. Или неожиданные повороты..

Настройки
Примечания:
После этого момента прошла уже неделя..Вару избегал Пика, ему было стыдно смотреть ему в глаза..он не мог. Он боялся что это лишь шутка. Но в один день. Он решил, сейчас или никогда. Ответит не взаимно. Смирюсь.. И вот. Уже апрель. (Ну типо уже апрель у них.) Он решительно шел в школу. Он где обдумывая все. Слова. Предложения. Как он все это будет говорить. Как он будет пытаться не подать виду. Если окажется не взаимно. Он продумывал все. Он сдал куртку в раздевалку. И пошел к кабинету. Придя к нему он застыл..^а может плохая идея..^ подумал он. ^нет..деваться некуда. Захожу^. Он открыл дверь. Все одноклассники уставились на него. Он большими и быстрыми шагами побрел к месту Пика, сам же желтоглазый сидел там, смотря в телефон. — Вару? Ты что то хотел? — не понимающи спросил Пик. — да. Нам нужно поговорить..сегодня в 16:30. У гаража.. — хорошо? Тот самый волнительный момент..когда ты не знаешь что же будет дальше..но изменить ты уже ничего не сможешь..он стоим пиная какой то камень. И ждёт его. И вот он видит. Руки стали невольно дрожать. Коленки подкосились. Какой то холодок прошел по спине..все назад пути нету. Он уже совсем близко.. — Вару привет.. — да привет.. — ну так о чем ты хотел поговорить? — Пик..просто дело в том..что..ты..ты мне нравишься..понимаешь, я ни разу за всю жизнь не чувствовал такое прекрасное чувство..будто бабочки в животе..в тебе что...что то такое есть..я тебя люблю..— последние три слова он сказал..так тихо..тихо..что бы он не услышал их.. — Вару.. — я..я пойму если это не будет взаимно.. — нет..что ты наоборот..я чувствовал тоже самое..я не понимал что со мной..ведь такого раньше не было..я просто..ты такой красивый..классный..и..мой..в тебе что-то есть..что то такое что заставляет тебя..переливать за тебя..думать о тебе..наверно..это любовь..? любовь.. — то есть..э-это взаимно.. — хаха..конечно дурашка..— пик подошёл ко мне по ближе..и обнял..это было не похожа на те объятья с друзьями..или братом..они были такие теплые..не хотелось их прекращать.. — можно я тебя поцелую..— тихо спросил Пик. — да.. конечно... Пик медленно и нежно, касается губами сначала гладкой мягкой щеки, тычется в уголок губ, а после мягко сминает губы зеленого..но углубить поцелуй не позволяет. Ни один из них не углублял, довольствуясь тем, что просто скользил по поверхности и наслаждался ощущением искр, что щекотали их кожу, скользя вдоль стрел купидонов и очерчивая линии их ртов.. — я ты украл..мой первый поцелуй..— сказал Вару отстраняясь от губ Пика.. — я рад..я рад.. ****** — Вот..представьте..он тоже любит меня..— говорил Вару с восторгом, смотря на друзей. — везёт же тебе Вару..— сказала Феликс. — ага.. а у вас как дела то хоть? — у меня все хорошо..ребят а вы же помните про концерт 6 апреля? Я— спросил Феликс. — конечно помню как это забыть..наш первый концерт на большой сцене..— сказала Вару облокачиваясь на спинку стула..закрывая глаза.. — естественно мы помним..только есть маленький минус..— сказала Габри. — что какой? — грустно спросил Феликс.. — я..давно хотел на самом деле это сказать..но я не хотел вас разочаровывать.. — Габрюшь..ты это про что? У тебя что-то случилось?— спросил Феликс — ну.. вообще-то да..я сейчас вам расскажу..только обещайте что нормально к этому относитесь..— сказала Габри, крутя трубочку в пальцах. — хорошо..— в один голос сказали ребята — в общем..я уезжаю..из города..через 1 недели..после концерта..я не хотел портить вам настроение..и не хочу покидать группу..я хочу играть..мне это нравиться..но мои родители говорят..что это не профессия..и из за этого..мы переезжаем..я не знаю смогу ли я приезжать к вам..— сказал Габриэль. — то есть..ты уедешь навсегда?. — скорее всего..но после восемнадцати..я обещаю я приеду к вам! — сказала Габриэль, грустно улыбаясь. — а во сколько ты уезжаешь..мы проводим тебя..— сказал Вару. — мы уезжаем в 23:30. 7 апреля.. — а как же концерт? — спросил Феликс. — неужели ты не придёшь на него.. — приду..это будет последнее..где я увижусь с вами.. *** Пик и Вару лежали на кровати зелёного..папа Вару куда то пропал..и почти не появлялся дома..а джокер уехал жить к своей девушке. Забрал все вещи. И уехал. Оставив только записку. И парни решили что Пик будет пока у Вару. Мать Пика, поняла. И разрешила. — пик..а ты же не бросишь меня? — что ты..конечно нет..разве можно разлюбить тебя.. — хах..а ты пойдешь с нами на концерт? — да..конечно во сколько? — в 18.40 начало..а вот что ещё..ты можешь 7 числа..меня и Феликса, проводить до вокзала? — Вару заметно погрустнел..после сказанного. — да без проблем..только зачем? — Габриэль уезжает..мы бы хотели поведаться с ним последний раз..и попрощаться...— после сказанного, Вару прижался в Пику.. — а что то случилось? Почему он уезжает..— спросил Пик — родители решили так..— сказала Вару — а с группой что? Вы больше не будете играть? — спросил Пик, смотря на Вару. — я пока не знаю..но скорее всего..мы больше не будем играть..— сказала Вару.. в его глазах можно было увидеть отчаянья. — хей..да не переживай ты так..я помогу тебе..конечно играть я не умею..но я могу по сочинять песни..а ты бы из пел.. — я подумаю..— сказал Вару — просто я думаю..мы сколько пережили с ними..а тут такое внезапно..мы даже не можем это исправить..и терять такую дружбу..мне очень жалко..я просто боюсь что после того как Габриэль уйдет.. Феликс отвернуться от меня..ведь он был в группе только из за Габри..я..— на глазах появились слёзы..Вару лишь сильнее вжался в Пика.. — ээй..ну не плачь..пойдем..прогуляемся? Развеешся? — сказал Пик, нежно целую Вару в носик. — да..пошли.. Парни встали с кровати оделись, и вышли из квартиры. Они ходили по аллеи..тихо беседуя о чем то..на улице не было никого..ведь была глубокая ночь..тучи невольно скапливались в черный ком.. маленькие капельки стали стучать по земле.. — Вару..ну хватить грустить..вон..погода теперь тоже плачет.. — Вару лишь рассеялся.. Дождь становится все сильнее и сильнее..а наши герои как малые дети стали прыгали по небольшим скопившимся лужам..они веселились до самого утра..забыл о проблемах.. они звонко смеялись на всю улицу..радуясь тем что они есть друг у друга.. Они все мокрые до нитки.. — хахаха, может домой? Уже часа 4 прошло.. — сказал Пик. — да..я устал..пойдем.. Они медленно направились домой..смотря на восходящее солнце.. — стой..только перед тем как мы зайдём домой..я хочу отвести тебя кое куда.. — хорошо.. Вару повел пика..они пришли к дому Вару..зашли в лифт.. и Вару нажал..9.. Лифт открылся..и Вару сказал..ну что пойдем.. Вару смотрел на люк крыши..я улыбнулся и кивнул..Вару открыл люк..и залез на крышу.. Они сели.. И Вару сказал.. — пик..а если..все от меня отвернуться..ты тоже отвернешся? Что если будет все ещё хуже чем я думаю..? — сказал Вару.. — Все будет ха-ро-шо( ||ошибки специально||)..даже если все отвернулись от тебя..все будет ха-ро-шо..— сказал Пик.. — А если ничего хорошего нету? Что если мне без него плохо..? — сказал Вару..и положил голову на плечо Пика — Не думай..просто забудь. Ищи по всюду что нибудь хорошее..и люди найдут хорошие в тебе..— сказал Пик..утешая его — Даже..даже если я буду самым ужастным человеком? — Да даже если будешь ужасным человек..конечно не все люди поймут. Но часть людей поймут почему ты так поступил.. — Знаешь что? Я так хочу вернуть в май..май..в тот май..когда все было по-другому.. — Эх..все мы хотим в май.. может пойдем? А то дождь льет уже 5 часов подряд... — Да.. Они ушли..с той крыши..на которую вернуться..в мае.. Зайдя в квартиру..все промокшие уставшие.. Они легли в кровать..под одеялом было так тепло..а ещё теплее было рядом с ним..
Примечания:
27 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)