Как мы сдохли в DOORS...

G
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 356 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
10 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

Это конец...

Настройки
Примечания:
SOFIA0KRIS- они снова тут! Я не хочу бегать! Тоуо- я тоже не хочу! Но… У нас нету выбора… прийдётся побегать - - SOFIA0KRIS- да… Идём… Тоуо и SOFIA0KRIS прошли ещё четыре комнаты и глаза пропали, зато появился длинный коридор, как тогда. Пройдя в конец коридора ребят снова паролизовало и в начале коридора снова начало вылезать то существо. Начался побег… Тоуо- оно быстрее чем в прошлый раз! SOFIA0KRIS- я вижу! Тоуо- быстро! Быстро!БЫСТРО!!! SOFIA0KRIS- я стараюсь! В этот раз ребята пробежали не 5, а семь комнат и вот последняя, длинный коридор со смертельными припятствиями. SOFIA0KRIS- давай же! Почти финишная прямая! Тоуо- давай же! Мы сможем! В этот раз друзья пробежали без проишествий. Тоуо- мои ноги… SOFIA0KRIS- я думала что ГТО это самое худшее в мире… Тоуо- а я думал, что самое худшее это подниматьмя с первого этажа на 30 этаж без лифта - Это самый худшее в мире… Быстро сбежать от этой двери ребят заставил стук Сика об дверь, который был настолько сильным, будто он вот-вот выбьет бедную дверь которая похоже и так уже еле держалась. SOFIA0KRIS и Тоуо- валим!* взяв волю в кулак друзья убежали в дверь под номером 083..* Тоуо- улица! SOFIA0KRIS- дождик! Тоуо- мы выбрались!? SOFIA0KRIS* девочка осмотрелась и увидела следующую дверь с номером 084*- нет... Мы не выбрались... Тоуо- нееет! Мы так скоро сдохнем! Ааааа... SOFIA0KRIS- похоже... Идём.. Снова.. >_: Комната 084,085,086,087,088,089 ииии! Комната 090... Оранжерея? Тёмная оранжерея... Тоуо- темно как в жопе. SOFIA0KRIS- ага, давай сохраним фонарик, я свечку использую. Тоуо- окей SOFIA0KRIS*только сейчас услышала свук Раша и взяв Тоуо за руку рванула к шкафам которые были еле видны *- оно летит! Друзья запрыгнули в шкаф и мимо пролетел Раш. Тоуо- я слышал птс! Меня сейчас укусят! Ребята выпрыгнули из шкафов и быстро осмотрелись, но Скритч был только у Тоуо и он благополучно отпугнул его. Тоуо- давай дальше... SOFIA0KRIS- угу.. Они прошли ещё две комнаты иии... Пылесос... Тоуо- летит! Прям как я сейчас полечу... SOFIA0KRIS- я слышу! Они снова спрятались в шкафы но зелёнка так и не прилетала, а шум только наростал. Друзей выкинуло из шкафов и это похоже конец... Тоуо- нееет!! Я не хочу умирать! SOFIA0KRIS- шкаф закрыт! Мы обречены!!!... Ребята подползли к открытой двери в следующую комнату и сели в проёме.. Тоуо-#это конец...# SOFIA0KRIS* напоследок девочка взяла крест в руки и вытянула руку вперёд* Тоуо- оно летит... а я теперь нет... Амбуш уже залетел в оранжерею к Тоуо и SOFIA0KRIS... Конец ли это?..
Примечания:
10 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)