***
Утренняя тренировка проходила как обычно. Кагеяма продолжал ворчать, хотя можно заметить что он стал слегка мягче. Ямагучи не мог понять настроение Кея который вел себя даже страннее обычного. Хината разговаривал с Нишиноей и Асахи, которые при всей своей непохожести умудрялись дружить. Азумане был очень мил и сильно стеснялся, Шое показалось что он единственный кто нормально показывает свою заинтересованность. — Ребята, давайте собираться на пробежку. — приказной тон Савамуры всегда умел усмирять разношерстную компанию. Через пару минут они уже бежали рассматривая горные красоты Мияги. — Слушай, Хината, эмм… — голос бородача слегка сбивался, то ли из-за смущения, то ли из-за бега. — это… — он опустил голову, смотря на свою обувь. — номер… — больше ничего ему сказать не удалось. — Кстати, может дашь мне свой номер? — Шое не стал томить шатена, ведь с самого начала понял его просьбу. — У меня только твоего нет. — это правда. Он успел взять номера всех за эти две с лишним недели. Даже очкарика, ведь им нужно было созваниваться перед свиданием. — Да, конечно! — Асахи сразу воодушевился, но вскоре раскраснелся еще сильнее из-за своей резвости. Внезапно рыжий задумался о том, что до матча с Некомой осталось только полторы недели. Мне нужно покорить хотя бы еще одну цель до этого времени.***
Коротышка продолжал вести себя так, будто в воскресенье ничего не произошло. Цукишиме также приходилось это делать, ведь он не хотел чтобы сокомандники узнали о его увлечениях. — Тадаши, Цуки, не хотите пообедать с нами? — глаза блондина чуть ли не залезли ему на лоб. Какой к черту Тадаши? Почему он зовет его по имени? — Конечно, Шое, мы с удовольствием! — Ямагучи сиял улыбкой, а Кагеяма недовольно фыркнул. И ты туда же?! Кей заметил мимолетную хитрую улыбку и взгляд направленный на него. Хината совершенно точно делал это специально. А долговязый совсем не собирался проигрывать. — Может, вместо обеда, тебе стоит потренироваться? — очкарик смотрел на рыжего сверху вниз, не только в плане роста. — А то, твой прием настолько плох, что мне хочется плакать. Тобио насупился, его лицо приняло злое выражение. Говорить о Шое такое мог только он. Тадаши тоже взглянул на блондина с неодобрением, а вот физиономия рыжего совершенно не изменилась. Ведь он понимал, что ситуация на его стороне. — Да ладно тебе, Цуки, — он подошел немного ближе, сверкая мордашкой. — Я еще успею натренироваться. — он достал из-за спины небольшой пакет. — Лучше посмотри, какие мясные булочки я купил! — лица ребят смягчились и Цукишима осознал что балом правит именно Хината. Не думаю, что в дальнейшем он сможет также открыто выступать против всеобщего айдола.