Если у вашего друга шиза... 😨

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 902 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Ч-что?.. НЕТ, Я НЕ МОГ!!!

Настройки
Примечания:
Все уже наладилось- думает Герман Но все-таки? Мне кажется, у меня какие-то чувства к Рыжику...... ФУ БЛЯТЬ, О ЧЕМ Я ДУМАЮ?! но все таки через неделю меня переклинило, и я... Черт возьми, я начал дрочить на рыжика! Да, я знаю, что это неприятно, но мне плевать:) И вот уже 3 день подряд сидит Герман и дрочит на рыжика. Но тут резко вырывается, Франц....... Герман вздрогнул, но почему-то не стал ничего делать. Франц заходит с какими-то словами на немецком, он говорил очень громко, но я не слышал. Похоже, мне было плевать. Говорит мне: черт, что ты делаешь? Ты-ты дрочишь? Ёп твою налево... Интересно, на кого? 😂 На р... ПРИДУРОК, МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! Мы начали спорить и кричать друг на друга, но вдруг... О нет, ко мне в гости пришёл рыжик! Да не повезло мне что в тот момент я был с Франци... Он хотел что-то сказать, но потом увидел нас. - ЧТО РЕБЯТКИ, ЭРОТИКОЙ ЗАНИМАЕТЕСЬ?) сказал рыжий Я покраснел, франц тоже.... Но всё-таки Франц меня ни капельки не привлекал. А вот борщик. -Так вот на кого ты тогда дрочил. Прикольно) *боже что ты наделал. да, это правда. -подумал я -Нет, ты придурок, мне нравятся девушки! Я хотел признаться, но с моей стороны это выглядело нелепо... -да ладно, мне плевать, я по поводу бутылки. чем ты меня там напоил!? Жигулин какой-то! А-а, кстати спасибо) Сказал смущенно борщик) *ЧТО!? ОН ЗАСМУЩАЛСЯ! может, у меня есть шансы?... Подумал я, владыка борщей, Герман.✨
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)