***
Стоило припарковаться около бара, как Чонгук сразу же выскочил из машины, кинув скомканную благодарность. Тэхён уж точно не обижается, понимает, что младшенький стеснительный просто, поэтому слабо улыбается и едет дальше. Сегодня ему надо заскочить на работу, потому что дел много навалилось, а его подчиненные не справляются, поэтому он сразу жмет педаль в пол и выруливает с улицы. Автомастерская встречает запахом автомобильного масла, моечных средств и сигарет. Тэхён ставит свою машины на блокировку и идет в свой кабинет, который находился ближе всего к выходу. Каждый сотрудник приветственно кивает, а потом возвращается к работе. Киму очень нравилось наблюдать за тем, как растет его собственный шедевр. Как из небольшой мастерской, состоящей из него одного, это место стало одной из известных автомастерской Сеула. — Йоу, оппа, — говорит молодая девушка лет семнадцати, когда Тэхён заходит в свой кабинет, — Тебе где черти носили? Я тут помру нахрен скоро с этими счетами из налоговой. Совсем кровинушку свою родную не бережешь. — Молчи уже, Су, — смеется Тэхён, наблюдая как его младшая сестра пытается вылезти из-под кипы документов, — Меня не было всего неделю. Занят был, у Юнги же свадьба на носу, а я шафер. — Да, — девушка с смоляными волосами отряхивает свою синюю робу, — Я же поеду с тобой на свадьбу, да? — Конечно, — Тэхён подходит к сестре и треплет её по макушке, — Ты же мой плюс один, забыла? — Джису заливисто смеется от пыток брата. Слишком рано оставшись только вдвоем, они сильно сблизились. Раньше они грызлись как собаки, но в жестокой реальности на окраинах Сеула приходилось выживать всяческими способами, включающих два сложенных механизма. Сейчас они живут более чем хорошо, у каждого есть работа и собственные цели, питаются не дешевым фастфудом, а нормальной едой из магазина. Хоть Джису и не стала поступать в старшую школу, но гораздо умнее чем сверстники. Жизнь натаскает лучше какой-то школы. — Через неделю летим в ЭлЭй, — шепчет девушка, — Но кто будет за главного здесь? — Я думаю, — улыбается Тэхён, смотря в окно на резвящихся парней, которые друг друга обливали водой, моя машину, — Твой Чону отлично справится с этим, — Ким-старший переводит взгляд на младшую, в глазах которой пляшут черти, — Эй, все, я пошутил, больше не буду, правда. — Хватит называть его моим, — лишь говорит Джису, — Ты же знаешь, я не люблю говорить о наших с ним отношениях. — Да не посадят его, не ссы, — смеется Тэхён, давая сестре слабый дружеский толчок в спину, — Иди-ка перетри там с ним насчет нашей проблемки. Джису лишь показывает язык и уходит из кабинета, чтобы поговорить со своим парнем, Ким Чону, а Тэхён поворачивается к заваленному документами столу. Чувствует он, что до самого утра не вылезет отсюда, а хотя хотелось бы в бар заехать, донсена позлить, да и с Намджуном поговорить насчет подработки для его мальчишек, которым порой зарплаты в автомастерской не хватает. Да и самому отвлечься хотелось бы. Джису появляется минут через двадцать, таща за собой Чону, который мог лишь влюбленно смотреть на девушку, и усаживается за свой стол, на котором также были документы, но в чуть меньшем объему. Чону берет стул, тащит к столу девушки и садится рядом, сразу же принимаясь изучать документы. Тэхён теперь думает, что сидеть здесь он будет не до глубокой ночи, а до двенадцати. Это уже радует. Впереди ещё больше пяти часов работы, но команда Ким точно справится, на это надеется Тэхён, потому что из них троих с математикой дружит только Чону, в обходе налогов да законов только Джису, а сам Тэхён отлично поднимает настроение команды и умеет управлять работой. Самый надежный бригадир и прораб.***
Часы бьют семь часов, а Чонгук уже хочет домой на родной диван. Намджун заперся в кабинете и работает с документами и поставки, официанты сидят за пустым столиком, ведь посетителей совсем немного, а Чонгук в очередной раз протирает стаканы (раз третий, наверное). Было весьма удивительно, что клиентов вообще нет, но Чон думает, что это всего лишь начало вечера, и Уёну повезет гораздо меньше, ведь после двенадцати здесь будет уйма народа. Чон снова оглядывает пустой зал и понимает, что ему впервые чертовски скучно. Он достает телефон из заднего кармана джинсов и быстро набирает сообщение Чимину, чтобы тот приехал в бар и они поговорили. Чонгук, сам того не подозревая, стал немного отдаляться от Пака, а когда заметил, то было немного стыдно просить о встрече, но сейчас парень слишком сильно нуждается в новом глотке воздуха, иначе он сойдет здесь с ума. Чимин приезжает меньше чем через полчаса, взмокший и уставший. Видимо старая карга Пак довела всю труппу до такого состояния, чему Чон искренне сочувствует. Даже жалость к тому, что он ушел из балета, вероятнее всего, навсегда, уступает свое место здравому рассудку, который пускает салюты в честь ухода из логова чудовища. Чимин присаживается за барную стойку и просит сделать ему что-нибудь вкусное и отвлекающее от всего. — Как у вас там? — спрашивает Чонгук, когда ставит голубую лагуну около Пака. — Карга из ума совсем выжила, — обреченно говорит Пак, вытаскивая трубочку, сразу же после сделав первый глоток, — Поставила этого проклятого Шиуна на твое место. А тот деревянный от слова совсем, но как же она его хвалит. Даже режиссер не приходил на репетиции после твоего ухода, а у нас скоро выступление. Она гоняет абсолютно всех, но Шиуну делает поблажки. Клянусь, я точно скоро свалю с этой гнилой помойки. — Не горячись, хён, — с робкой улыбкой говорит Чонгук, хватая старшего за предплечье, — Расслабься. — Ладно, — выдыхает Пак, снова отпивая коктейль, — А что у тебя произошло за эту неделю? Ты ж молчишь как рыба, хотя вот улыбаешься и светишься. Нашел замену шизанутой Соён? Чонгук криво усмехается и рассказывает всю историю с прошлой субботу, иногда прерываясь на комментарии о том, как его бесит Тэхён и какой Юнги классный, что им надо обязательно познакомиться по приезде старшего в Корею. Чимин внимательно слушает, смеется с историй о Ким Тэхёне, удивляется, когда узнает, что младший оказывается пересекся с режиссером Кимом в баре, в очередной раз смеется, когда они вспоминают поиски жениха начальника Чона в инстаграмме и их знакомство в тот же день. Время летит незаметно, клиенты приходят один за одним, вынуждая Чона отвлечься от долгожданной беседы с другом. Тем временем на часах уже десять вечера. — С тобой время летит слишком быстро, хён, — жалуется Чонгук, подпирая подбородок кулаком, — Не успел ты сесть, как почти три часа прошло. — Есть такое, — Чимин отпивает очередной коктейль, который ему заботливо мешает младший раз за разом, когда ему начинает звонить телефон из кармана ветровки, — Твою мать, Чеён звонит. Подожди, Гук, я сейчас вернусь, — и встает со стула, сразу же двигаясь к выходу, по пути отвечая на звонок, — Алло, Ён-и… Чонгук смотрит на удаляющуюся спину Пака, забрасывая тряпку, которой он протирает свое рабочее место, на плечо. К нему как раз подбегает официантка, которая передает, что Намджун ждет его в своем кабинете. Чонгук снова смотрит на дверь, из которой вышел Пак, и идет в кабинет начальника. Намджун сидит за столом и перебирает какие-то документы. Как только Чонгук заходит в кабинет, Ким отрывает глаза от документов и встает из-за стола. Намджун приглаживает свои блондинистые волосы и поправляет сползшие на переносицу очки. Мужчина подходит ближе к бармену, облокачивается спиной на стол, смотря на Чонгука. — Сегодня бар почти пуст, — говорит Намджун, снимая очки и начиная вертеть их в руках, — Заметил? — Чонгук робко кивает, — Тэхён написал мне, что через час приедет ко мне. Так что лучше будет закрыться пораньше. Следующему бармену я уже сообщил, что сегодня он может не приходить. Сообщи официантам, что они свободны после двенадцати. Хорошо, Чонгук? — Конечно, — слабо кланяется Чонгук, — Хён. Намджун слабо улыбается, а Чон выходит из кабинета, чтобы сообщить радостную новость. Все официантки радостно хлопают в ладоши, когда бармен сообщает о сокращенной смене, и разбегаются по углам бара, чтобы быстрее обслужить каждого посетителя. Чонгук же видит вернувшегося с улицы Чимина за барной стойкой и подходит к нему. Пак выглядел чем-то встревоженным и недовольным, поэтому Чонгук, даже не спрашивая, что хочет друг, делает ему один из самых вкусных коктейлей «Веселый француз» и ставит перед Паком. Чимин сразу же делает большой глоток, занюхивая своей ветровкой. — Это какой-то пиздец, — говорит Пак после затяжного молчания, Чонгук вскидывает брови, — Чеён сказала, что уехала со своей подружкой в какой-то новый клуб. Ключей у меня нет, она сказала, что оставит телефон дома, и сразу же отключилась. Я даже толком спросить ничего не успел. И где мне теперь её искать? И где переночевать? — Можем ко мне поехать, — предлагает Чон, пожимая плечами, — Диван у меня не для двух мужиков, но как-нибудь влезем. — А тазик мне поставишь? — смеется Чимин, подпирая подбородок кулаком. — Сразу цветочный горшок, который Соён оставила, не жалко, — и оба парня начинают смеяться, привлекая внимание ближайших к стойке посетителей.***
Черная киа паркуется около бара почти в двенадцать часов. Тэхён выходит из машины, блокируя её, и оглядывается по сторонам. Несколько человек идут вниз по улице, смеясь и пьяно качаясь. Тэхён поправляет свою черную футболку, одергивает собравшиеся в районе коленок трико, и идет прямо в «Лебединое озеро». Ким знает, что бар с минуты на минуту закроется, и он спокойно с Намджуном поговорит, хоть младшего толком и не увидит. Тэ заходит в бар, колокольчики оповещают о прибытии нового человека, и Чонгук удивленно оборачивается. Чимин пытается следом повернуться к двери, но голова идет кругом из-за большего количества выпитого алкоголя, поэтому Пак накреняется вперед слишком сильно, но Чонгук успевает схватить старшего за капюшон. Тэхён смеется и вприпрыжку доходит до барной стойки. — Привет, Чонгук, — улыбается Ким, — Как служба? — Ты кто? — пьяно мямлит Чимин, поворачиваясь к пепельноволосому, — Я тебя не знаю. — Привет, — отвечает Чон, закатывая глаза, — Это Тэхён, хён. — А, — тянет Пак, поворачиваясь к Чонгуку, — Дебошир что ли? — брюнет снова поворачивается к Тэхёну, — Слушай, чувак, ты к моему мальчику шарики катишь? — Чонгук хлопает себя по лбу и падает на барную стойку, — Ты смотри мне, — Чимин делает предупреждающий жест, проводя большим пальцем по шее, — Я так просто какому-то дебоширу-алконавту-красавчику-титанку своего младшенького не отдам. — Все, Чимин, — Чонгук закрывает рот своего хёна, когда тот уже начал переходить на нецензурную лексику, — Намджун-хён в кабинете еще. А ты, хён, потерпи еще двадцать минут, и поедем ко мне. — Ты уверен, что он выдержит поездку? — ухмыляется Тэхён, смотря прямо Чону в глаза. — Я надеюсь, не хотелось бы за химчистку платить ещё, — посмеивается Чонгук, не отводя взгляда. — Я мог бы вас подвезти, — невзначай предлагает Ким, облокачиваясь на стойку. — Ты работаешь таксистом? — спрашивает Чонгук, слабо улыбаясь. — Почти, — отвечая на улыбку, говорит Ким, — Ну так что? — Чонгук кивает, принимая приглашение старшего, — Отлично, сейчас предупрежу хёна и вернусь. Тэхён был безумно рад урвать даже такую крупицу времени, чтобы провести её с Чонгуком. Почему-то с младшим было безумно комфортно. Даже молчать. Хоть их и первая встреча оставила пятно на репутации Тэхёна, но от этого было даже лучше. Ким бы не хотел, чтобы этот момент его буйства около барной стойки был вытеснен или заменен, потому что, Тэхён уверен, Чонгук бы тогда точно не обратил на него даже капельку своего внимания. Чонгук был воплощением идеала Тэхёна. Тэхён за свои двадцать пять встречал разных парней, но у каждого была только одна особенность, цепляющая Кима, будь это характер, волосы, нос или пальцы. Чон Чонгук же был идеальным по всем критериям. Даже на пьяный глаз Тэхён понял, что младший тот самый для его потрепанного жизнью сердца. Даже Юнги все понял, когда увидел, как Тэхён смотрит на Чонгука, и обещал содействовать и помогать всячески. Даже Намджун, самый настоящий скряга, помогал из тени. Как сейчас, например, когда заговорщически улыбается и говорит Тэхёну не возвращаться без победы.***
Чонгук заметил, что у него самый настоящий фетиш на мужские руки. Особенно на руле. Чон честно старался отвернуться от Тэхёна, смотреть на храпящего Чимина, в конце концов. Но Тэхён каждый раз невзначай спрашивает что-то, рассказывает, вынуждая Чонгука быть весь внимание и смотреть на него. Ким был красив, чертовски красив, Чонгук замечал это каждую их встречу, но характер Кима казался уж очень противоречивым. В первую встречу Чон думал, что старший то ли алкоголик со стажем, то ли человек, с головой не дружащий. Во вторую встречу старший показался сначала напыщенным индюком, потому что гордился тем, что Чонгук совершенно случайно лайкнул его фотографию, а потом вполне обычным парнем из окраин. Сейчас Чонгук думает, что Тэхён красивый, но пиздец загадочный парень. Когда миновал очередной светофор, показался жилой комплекс Чонгука. Машина плавно минует меж узких улочек и заезжает во двор. Как только машина тормозит около подъезда Чонгук собирается выйти из машины, но решает резко повернуться к Тэхёну, чтобы отблагодарить его. Они почти сталкиваются носами, из-за чего Чонгук слегка вздрагивает, не ожидая столкновения. Дыхание сливается в одно, глаза бегают по лицам друг друга, а Чонгук проводит по своим губам языком, вынуждая Тэхёна сглотнуть. Тэхён наклоняется ближе, не сводя глаз с Чона. Ким чувствует жар, исходящий от парня, чувствует его взволнованное дыхание на своих губах. Он наклоняется еще ближе, между губами всего пара миллиметров. — Где горшок? — хрипит сзади Чимин, — Мне плохо… Где мой горшок? Тэхён содрогается всем телом, когда слышит звук опустошения желудка. Чонгук содрогается, потому что не расплатиться за химчистку и только что чуть не поцеловался с Тэхёном, с которым связываться вообще не хотел.***
jk_bun прости еще раз за чимина я обязательно заплачу за чистку прости чимин обязательно извинится как проспится, конечно Тэхён улыбается, читая сообщения от младшего. Слегка подпорченный салон стоил того. tae30hyung не волнуйся, чонгук Намджун не отводит взгляда от ярко улыбающегося младшего. Честно, счастливого Тэхёна он видел редко. Жизнь младшего знатно помотала, поэтому счастье для него было чем-то далеким и секретным. Сейчас же Тэхён прям искрился счастьем. Улыбка непроизвольно появлялась и на лице Намджуна. — Может уже оторвешься от телефона? — улыбается Намджун, подпирая подбородок кулаком. — А, — Тэхён резко поднимает голову и отключает телефон, — Да, точно, — Тэхён смущенно улыбается, пряча телефон в карман, — Моим ребяткам работа нужна, когда я уеду. Джису тоже едет, временным боссом станет Чону, но мальчишки будут рады любой работенке. Особенно, если коробки потаскать. — Ты же знаешь, я не против. Лучше уж расскажи про Чонгука, — Намджун ловит укоризненный взгляд Тэхёна, — Все-все, молчу. Тэхён снова уходит в свои мысли. Мысли о Чонгуке, об их несостоявшемся поцелуе, об оскверненном салоне, и о том, чтобы будет походу сильно скучать, когда через неделю уедет в Америку на неделю. Да, Тэхён, наверное, немного влип.