***
Антон на работе, ему переслали на карту зарплату, сегодня меньше. Он работал и думал придёт ли сегодня Арс, ведь у Тоши теперь не мало вопросов. И вот спустя ещё час, заходит Арсений, садится за тот же столик, за которым сидел в прошлый раз. К нему подходит Антон. — Здравствуйте, готовы сделать заказ? — улыбаясь спросил Антон. — Привет, Антош, мне тоже что и в прошлый раз. — а можно спросить? — конечно. — А вы когда к нам в класс зашли, вы узнали меня? — Узнал. — Просто вы даже не отреагировали никак, не сказали ничего. — Ну вот а что я должен был тебе сказать, при всём классе, лучше же если я приду сюда, и можно будет нормально поговорить, вот как сейчас. — ну да, тоже верно, я сейчас принесу ваш заказ. — не торопись, и давай вне универа на ты? — да, хорошо. Антон ушёл отдавать заказ Саше, заходили новые посетили, поговорить с Арсением времени пока что не было, а когда Антон понёс заказ Арсению, тот спросил. — слушай, а как ты утром учишься, а ночь работаешь, когда ты спишь? — я когда домой прихожу, сначала сплю а потом на работу иду, а когда время после работы остаётся прихожу домой раньше и ложусь спать. — а ну понятно, может номер свой дашь, пообщаемся? — записывай.— улыбнулся Антон. Больше они не разговаривали, Антон работал, а Арсений просто отдыхал, ведь завтра никому из них никуда не надо было, а это значит сегодня можно и выпить и отдохнуть.***
Время пять утра Антон уже дома, он смотрит фильмы и пьёт энергетик, перед этим немного выпив. Ему приходит смс от мамы Приезжай, надо поговорить Антон позвонил, никто не брал трубку, он немножко испугался, вдруг что то случилось, из за того что он много пропускал пары, он начал думать как ему приехать, ехать ему где то 12 часов, выходной у него один, это сегодня, он посмотрел билеты на поезд, есть только на на пять утра, плюсом к этому он не знает на сколько он туда едет, если он пропустит ещё несколько дней, его точно отчислят. Через некоторое время решил что мама ему важнее, и если случилось что то серьёзное то он должен ехать. Написал смс мама что выезжает в 5:00, и получив короткое "хорошо", лёг спать.***
Закинув в портфель всё самое важное, зарядку, наушники, пачку сигарет, паспорт, повербанк, карту. Он выходит из дома, идёт за вокзал и ждёт поезд, ему пришло сообщение от неизвестного. 22:04 привет, Антош) 22:04 это я, Арсений 22:05 не спишь? Антоша смотрит в телефон и улыбается как дурак, отвечает. 22:05 привет, не сплю, я к маме собираюсь. 22:06 а где она живёт? 22:06 в Воронеже. 22:06 так тебе же в универ завтра. 22:07 мама сказала приехать, поговорить надо. 22:07 ну там не задерживайся, отчислят ещё. 22:08 постараюсь, думаю после завтра уже на парах буду. 22:09 ну хорошо, Антош, удачной поездки ) 22:09 спасибо. Объявляется что поезд уже подъезжает, он достаёт паспорт и телефон, показывает всё это проводнику, и заходит, находит своё место, как же хорошо что оно на нижней полке, не надо никуда корячится и лезть. Рядом сидит какая то бабушка. Наконец то поезд тронулся, делать нечего, свет выключили, в такой обстановке хочется спать, и он решает не сопротивляется себе, ложится спать.