Пытка не попытка

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 5 329 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
- Уммм - промычала девушка уже третий раз за эти долгие десять секунд, жуя теперь щеку. - Блять - вот что у обоих было в голове. Блять. Блять... Блять зачем я сказал/блять я в ахуе и я блять рада, блять а что отвтетить? Блять! - Эм.... - о, да ты знаешь ещё одно слово паразит? Умница! Сама себя похвалила девушка, все ещё соображая что ответить. - НУ! ДАВАЙ! ЭТО ТВОЙ ШАНС! ДАВАЙ, ПРИЗНАВАЙСЯ! - орало сердце. - Нахуй тебе это надо? Скажи что это бред и вали в другую группу - шептал мозг. - Блять а что говорить. Ну, хуй-пизда - мысленно отвечала девушка. Ну она думала что говорит в какой раз эту фразу про себя. Но видимо нет. - Чего? - немного опешив произнёс Александр. Он ожидал любую фразу. Он готовился к отказу, к положительному ответу, но не "ну, хуй-пизда". - А ой... - прошептала девушка и подняла свой взгляд на него. - Вот тебе и ой. Что ответишь? Кроме этой реплики, конечно, тема тысячелетий, но не сейчас. - Мммм... - промычала девушка, разрываясь между вариантами. Страх за будущее. Если ответит да - возможны отношения. Если ответит нет - неизвестно что, но явно не радужные пиздострадания. - Давай! Решайся! - орал внутренний голос. - Да - выдала девушка, чувствуя как ускоряется пульс, казалось бы, куда еще? Он и так шпарил как бешенный. - Что да? - уточнил преподаватель, сжимая кулак на своем колене. - Да. Вы мне нравитесь - ПИЗДЕЦ ДА ТАК РОВНО ОТВЕТИЛА, МОЖНО ГОРДИТЬСЯ. - Ч-что? - о, да ты решил тоже позаикаться. Сам начал, сам напуган. Браво - П-правда? - Ну ничего себе. Лучшая реакция на признание от девушки, что нравится. - Да - твердо ответила девушка, глядя в глаза, где отражалось ее отражение. - Я... - начал было мужчина, желая выразить радость, но им помешали. - Александр, там тебя вызывают - ворвался в кабинет мужчина, неаккуратно распахивая дверь и не отрывая взгляда от своего телефона. Наконец, оторвав свое внимание от картинки на мобильнике, он с удивлением оглядел пустую аудиторию, в которой находилось два человека - А где все? - Я сейчас, соберу бумаги и прийду - отозвался препод, начиная собирать листы - Так вот, дополнительное задание вы получили - уже говорил он Вике. - Хорошо, я тебя жду - ответил мужчина, вернув свое внимание снова к телефону, развернулся и ушел, хлопнув многострадальной дверью. - Чёрт - прошептал Шурик, наклоняясь к бумагам, и рассматривая их, но заметив, как Виктория напряглась из-за того преподавателя, сказал ей - Расслабься. Он ничего не поймет. - Угу - Здесь не получится толком поговорить. Может где-нибудь встретимся? Где хочешь, главное чтобы тебе не было страшно - Действительно. Взрослый тридцатилетний дядька, и все равно что ему до этой цифры лет пять ещё, он округляет так, как хочется. Зовет этот дядька молодую девушку куда-то. Выглядит странно, не находите? - Да, давайте - Пиздец блять, что ты творишь? Орала разумная часть девушки. - Хорошо. Я тебе в инстаграме тогда напишу, обсудим. - А ... - хотела было начать девушка "А с какого, такого обоссаного хуя, вы знаете мой инстаграм", но ее оставил жест мужчины. - Все потом. Наконец собравшись, они вышли, пройдя по коридору, разошлись по разным сторонам. Девушка ушла на работу, а преподаватель пошел к Михаилу, мужчине, что до этого залетел в кабинет. Найдя этого Михаила, что вечно пропадал как он был нужен, преподаватели двинулись в сторону начальства. - Слушай, а для чего ты ее оставил? - полюбопытсвовал он. - В смысле? - не понял Шурик, пребывая в сахарных мечтах. - Ну эту девушку. - А. Так она болела долго, пропустила много. Вот, решил объяснить ей пропущенный материал - отрепетировано ответил препод, идя по коридорам и периодами здороваясь с учениками. - Насколько я знаю, мы не обязаны, это их проблемы что пропустили. Если не понимает, то смысл тратить свое время - немного язвительно выдал Михаил. Он искренне не понимал зачем тратить время на остающих. Не понимают? Пусть переводятся на группу ниже. Не собирается отнимать время у себя и других ребят из-за отстающих. Надо учиться. - Так она самая умная в их шайке. В том то и дело, в числе первых, хорошо знает предмет, но из-за болезни пропустила, не до конца разобралась, решил помочь. - Ясно.
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник