***
Чат в Инстаграме. Шурик. 7:08. Привет. Прости, вчера много работы навалилось, приехал домой и уснул в кресле. 7:08 Прости что раньше не написал. Виктория. 7:20. Здравствуйте. Ничего страшного. Сон важен. Шурик. 7:21. Ты решила когда и где встретимся? Виктория. 7:22. Да. Давайте встретимся в воскресенье возле памятника Несуществующего, где-то в два часа дня? Шурик. 7:22. Хорошо. Удачного дня. Виктория. 7:23. Спасибо. Вам тоже.Часть 4
10 марта 2023 г., 08:27
Примечания:
Да да
Лучшие )
Переписка в группе Пиздюля подзабористые. 4 участника.
Виктория.
22:57.
Вы не поверите что произошло. Я сейчас приехала домой с работы. Это пиздец.
Алёна.
23:00.
Что? Опять игнорите друг друга? Пациент умер уже. Не чего там оживлять.
23:02.
Если вы конечно там совокуплялись, то только тогда пациент восстанет. А так, его уже в морг на каталке везут.
23:02.
Короче, я жрать. Позовешь.
Виктория.
23:08.
Блять. Короче. Я пришла. Нарядился он как на праздник. А надушился то как. Это пиздец.
У меня опять списали домашку.
Урок.
Он чё то нервничал. Пытался этого не показывать, но хрустел пальцами, дрыгал ногами.
Алёна, поворачивай назад, рано пациенту в морг.
Сорок минут до конца занятия. Он отпустил всех. ВСЕХ. Попросил остаться меня... Сели. Сидим. А потом он выдал "Ты мне нравишься". Я думала послышалось. Нет. Не послышалось. Он реально это сказал! БЛЯЯЯТЬ. Пиздец. Сука.
И он ещё попросил сказать, нравится ли он мне!
И знаете что я ответила? Алён, запасайся корвалолом.
ДА. Я. Ответила. Да. Представляете? Я решила рискнуть. Это пиздец. Мне так страшно, волнительно, стыдно и радостно не было ни когда. Пока сидела там, думала паничка накроет. К счастью, пронесло.
На работу приехала, валерьянки выпила.
Он хотел ещё обсудить, но пришел какой-то хмырь и Шурика позвал.
А ещё прикол. Он знает мой инстаграм. Обещал написать. Я в ахуе. Что делать?
Виктория.
23:08.
/Отмечен пользователь Алёна/ дуй сюда, читай. Давай реакшен
23:09.
/Отмечен пользователь Катерина /Отмечен пользователь Полина/ ЧИТАЙТЕ ЭТОТ ПИЗДЕЦ
Алёна.
23:10.
ЬЛЛТЬ РЕАЛЬНО?
Виктория.
23:10.
Реально
Алёна.
23:10
ОХУЕТЬ НЕ ВСТПТЬ ДА ГРОБ КОПАТЬ . ТЫ ШУТТШЬ!?
Виктория.
23:11.
Шучу. Угу.
Алёна.
23:11.
Пациент восстал из мертвых, напугав медперсонал, схватил наркотические ьекарства и убежал в окно.
23:12.
Ямывахуе. Сук, не попадаб по клавиаруте
Виктория.
23:13
А делать то что, теперь.
Алена.
23:13.
Ебаться
Катерина.
23:13.
Чегооооо? РЕАЛЬНО? НИЧЕГО СЕБЕ
Алёна.
23:14.
ВОТ РЕАЛЬНО
Виктория.
23:15.
Реально - реально. А делать то что?
Катерина.
23:15.
Первое - поговорить. Уже поздно отступать. Вы оба признались друг другу.
Алёна.
23:15.
Ага
Катерина.
23:16.
Обсудить все. Подумать. Начинать ли вам отношения или нет. Если да - то как. Если нет - как вести себя.
Думай сама. Мы можем посоветовать, тебе решать.
Виктория.
23:17.
Спасибо. Я ещё подумаю.