Пытка не попытка

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 5 329 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Переписка в группе Пиздюля подзабористые. 4 участника. Виктория. 22:57. Вы не поверите что произошло. Я сейчас приехала домой с работы. Это пиздец. Алёна. 23:00. Что? Опять игнорите друг друга? Пациент умер уже. Не чего там оживлять. 23:02. Если вы конечно там совокуплялись, то только тогда пациент восстанет. А так, его уже в морг на каталке везут. 23:02. Короче, я жрать. Позовешь. Виктория. 23:08. Блять. Короче. Я пришла. Нарядился он как на праздник. А надушился то как. Это пиздец. У меня опять списали домашку. Урок. Он чё то нервничал. Пытался этого не показывать, но хрустел пальцами, дрыгал ногами. Алёна, поворачивай назад, рано пациенту в морг. Сорок минут до конца занятия. Он отпустил всех. ВСЕХ. Попросил остаться меня... Сели. Сидим. А потом он выдал "Ты мне нравишься". Я думала послышалось. Нет. Не послышалось. Он реально это сказал! БЛЯЯЯТЬ. Пиздец. Сука. И он ещё попросил сказать, нравится ли он мне! И знаете что я ответила? Алён, запасайся корвалолом. ДА. Я. Ответила. Да. Представляете? Я решила рискнуть. Это пиздец. Мне так страшно, волнительно, стыдно и радостно не было ни когда. Пока сидела там, думала паничка накроет. К счастью, пронесло. На работу приехала, валерьянки выпила. Он хотел ещё обсудить, но пришел какой-то хмырь и Шурика позвал. А ещё прикол. Он знает мой инстаграм. Обещал написать. Я в ахуе. Что делать? Виктория. 23:08. /Отмечен пользователь Алёна/ дуй сюда, читай. Давай реакшен 23:09. /Отмечен пользователь Катерина /Отмечен пользователь Полина/ ЧИТАЙТЕ ЭТОТ ПИЗДЕЦ Алёна. 23:10. ЬЛЛТЬ РЕАЛЬНО? Виктория. 23:10. Реально Алёна. 23:10 ОХУЕТЬ НЕ ВСТПТЬ ДА ГРОБ КОПАТЬ . ТЫ ШУТТШЬ!? Виктория. 23:11. Шучу. Угу. Алёна. 23:11. Пациент восстал из мертвых, напугав медперсонал, схватил наркотические ьекарства и убежал в окно. 23:12. Ямывахуе. Сук, не попадаб по клавиаруте Виктория. 23:13 А делать то что, теперь. Алена. 23:13. Ебаться Катерина. 23:13. Чегооооо? РЕАЛЬНО? НИЧЕГО СЕБЕ Алёна. 23:14. ВОТ РЕАЛЬНО Виктория. 23:15. Реально - реально. А делать то что? Катерина. 23:15. Первое - поговорить. Уже поздно отступать. Вы оба признались друг другу. Алёна. 23:15. Ага Катерина. 23:16. Обсудить все. Подумать. Начинать ли вам отношения или нет. Если да - то как. Если нет - как вести себя. Думай сама. Мы можем посоветовать, тебе решать. Виктория. 23:17. Спасибо. Я ещё подумаю.

***

Чат в Инстаграме. Шурик. 7:08. Привет. Прости, вчера много работы навалилось, приехал домой и уснул в кресле. 7:08 Прости что раньше не написал. Виктория. 7:20. Здравствуйте. Ничего страшного. Сон важен. Шурик. 7:21. Ты решила когда и где встретимся? Виктория. 7:22. Да. Давайте встретимся в воскресенье возле памятника Несуществующего, где-то в два часа дня? Шурик. 7:22. Хорошо. Удачного дня. Виктория. 7:23. Спасибо. Вам тоже.
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник