1 часть "выбор лагеря"
11 марта 2023 г., 20:36
Примечания:
криинж
"лето,которое нам не забыть"
/..../ -вне книги(или добавки от автора)
-----------------------------------
-хим, ты смотрела путёвки в летний лагерь?-сказала мама химки
-мам, сейчас посмотрю и скажу тебе что лучше)- сказала химка
химка пошла смотреть летние лагеря
-хмм тут есть какой-то лагерь "эльмид" отзывы хорошие, длится все лето,пойду скажу маме что выбрала)- сказала химка
химка пошла к маме
-мам, я выбрала летний лагерь -сказала химка
-и какой же?) -сказала мама химки
-"эльмид" , он очень хороший и на всё лето) - сказала химка
-ооо тогда я пойду бронировать место для тебя - сказала мама химки
-хорошо ,а я напишу крис чтобы тоже бронировала туда место) - сказала химка
/оаоаоаооаао это идеально/
переписка
солнышко💗💗
в сети
12:48
-химка ты выбрала летний лагерь?)
да, выбрала-
-какой?
"эльмид" бери 7 домик-
-я тогда пойду проситься у мамы в этот лагерь)
удачки крис-
-спасибо
13:05
-урааа, мне разрешили!!!!
урааа!!!-
-тогда завтра встретимся?
давай, только во сколько и
где ?-
-в 10:00, встречаемся около бассейна
давай позовём ещё хару и
аню-
-окей
тогда я напишу в нашу группу?-
-даа
в группе
ТëКсЕкИ🍍💗💋
приветики,крч сразу говорю проситесь в лагерь " эльмид"-
-ладно родители согл (аня)
хару?-
-а? да я согл и родители тоже(хару)
и завтра в 10 гулять около
бассейна-
-океей(хару)
-оке,но могу опоздать)(аня)
до завтра-
Примечания:
треш