лето, которое нам не забыть

NC-17
В процессе
1
автор
miss Nishimura соавтор
Крис_11 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 728 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть "выбор лагеря"

Настройки
Примечания:
"лето,которое нам не забыть" /..../ -вне книги(или добавки от автора) ----------------------------------- -хим, ты смотрела путёвки в летний лагерь?-сказала мама химки -мам, сейчас посмотрю и скажу тебе что лучше)- сказала химка химка пошла смотреть летние лагеря -хмм тут есть какой-то лагерь "эльмид" отзывы хорошие, длится все лето,пойду скажу маме что выбрала)- сказала химка химка пошла к маме -мам, я выбрала летний лагерь -сказала химка -и какой же?) -сказала мама химки -"эльмид" , он очень хороший и на всё лето) - сказала химка -ооо тогда я пойду бронировать место для тебя - сказала мама химки -хорошо ,а я напишу крис чтобы тоже бронировала туда место) - сказала химка /оаоаоаооаао это идеально/ переписка солнышко💗💗 в сети 12:48 -химка ты выбрала летний лагерь?) да, выбрала- -какой? "эльмид" бери 7 домик- -я тогда пойду проситься у мамы в этот лагерь) удачки крис- -спасибо 13:05 -урааа, мне разрешили!!!! урааа!!!- -тогда завтра встретимся? давай, только во сколько и где ?- -в 10:00, встречаемся около бассейна давай позовём ещё хару и аню- -окей тогда я напишу в нашу группу?- -даа в группе ТëКсЕкИ🍍💗💋 приветики,крч сразу говорю проситесь в лагерь " эльмид"- -ладно родители согл (аня) хару?- -а? да я согл и родители тоже(хару) и завтра в 10 гулять около бассейна- -океей(хару) -оке,но могу опоздать)(аня) до завтра-
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник