лето, которое нам не забыть

NC-17
В процессе
1
автор
miss Nishimura соавтор
Крис_11 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 728 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 "лагерь"

Настройки
Примечания:
Лето, которое нам не забыть Эту часть писала хару) ------------------------------------ имя-!!!.......!!! -крик имя-@........@ -телефон имя-°..........° -сонный голос имя-=......= -плачущий голос имя-+.......+ -действие во сне имя-:.....: -голос во сне имя-(.......) -мысли имя-#......# -шёпот ____________________________________________ Вэ нэкст дэй Возле бассейна Ха: девочкииииии Хи: о, хару приперлась К: хай Ха: куды идём? К: на данный момент, мы ждём Аню Ха: а, ог Файв минетс лэйтел Аня подошла к нам  с зади и напугала А: бууу Ха: Bll@ть, шо так пугаешь? Хи: пердечный сриступ К: как страшнооо А: я обидельси Хи: лан пошли, автобус ждать не будет К: вот-вот Ха: а, далеко идти? А: хз К: минут пять где-то Ха: а, ог /и не говорите мне что я(Хару) говорю "а, ог" слишком часто/ Мы дошли до автобуса и сели Тен минетс лэйтел Хару с Аней уснули в наушниках, а Химка и Крис смотрели в окно, из которого было видно прекрасные пейзажи /я не бабка/ Настал вечер Ха: урааа, мы приехали А: де наш домик? Хи: ты думаешь я знаю? К: хватит сраться А,Хи: лааан Ха: ждём важатого? Хи: в точку, Хару Ха: хех, я моладец Пришла вожатая В: и так дети, сейчас я разведку вас по домикам Какой-то нн: мы не дети! В: если будешь умничать, оставлю тут Какой-то нн: молчу В: вот и молодец Мы дошли до наших домиков В: начнём с девочек: Ребекка, Илона и Анисия в первый домик Много имён спустя В: Крис, Химка, Аня и Хару в седьмой В: да, забыла сказать расписание всех мироприятий висит на стене возле шкафа Весь отряд: хорошо Вожатая и мальчики ушли А мы стали распределяться по комнате А: чур я сплю на втором К: я тож хачу Ха: я под Аней Хи: я под Крис Когда все все разложили и легли А: Крис, посмотри чё и во сколько завтра будет К: ты издеваешься? А: дэ Ха: можно потише, некоторые уже спят К,А: оке Хи: всем спать, живо Ха,А: да, мой повелитель Хи,К: хпхпхжпжмжмжмжмххм Ха,А: одинаковые мысли чеееег К: ххпхпхпхпхпхп Хи: СПАТЬ Ха,А,К: zzzzzzzzz Хи: а, ну тогда споке) Ха: спок) К: споки) /эту часть теперь я пишу хехе(хима)/ следующий день 05:16 хи:°сколько время там.....° химка посмотрела время хи:°5 часов утра?!?° к:°ты чего так кричишь?° хи:#давай пойдём на речку?# к:#ладно мы уже проснулись# крис и химка пошли на речку хи:крис.... к:что хим? хи:тут такое дело.... к:что? пришла вожатая в:!!!химка и крис что вы тут делаете,идите спать!!! хи,к:ладно( химка и крис ушли в свой домик хи:#крис го ко мне на кровать?# к:#ладно...# хи:#крис тут такое дело....# к:#и како..# крис не успела сказать как химка одарила её поцелуем в губы хи:#...и как тебе...# к:#слушай я это тебе тоже хотела давно сказать...# ха,а:хе мы все видели))) хи,к:аэээээ это не то что вы подумали... ха,а:нет-нет-нет мы все правильно думали))) хи,к:ладно... хи:тогда.... крис ты готова быть моей девушкой?... к:!!!кнш да!!!! ха,а,хи:!!!урааа!!! ха:лан давай заправлять кровати и одеваться а:аааа.... лееень( хи:надо-надо аня) к:ага) они заправили кровать хи:!!!я в душ не входить!!! к:а мне можно? хи:чооо к:лан я шучу хи:фуух хима помылась и переоделась как и девочки а:девочки сколько время? к:ща крис посмотрела время к:08:15 хи:давайте нам уже пора ха:ага они пошли к стене на которой расписание мероприятий хи:урыыы в 13 мы пойдём купаться !!! ха:агась а:ща у нас будет завтрак к: побежали!!!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник