Часть 2 "лагерь"
13 марта 2023 г., 08:37
Примечания:
хах треш
Лето, которое нам не забыть
Эту часть писала хару)
------------------------------------
имя-!!!.......!!! -крик
имя-@........@ -телефон
имя-°..........° -сонный голос
имя-=......= -плачущий голос
имя-+.......+ -действие во сне
имя-:.....: -голос во сне
имя-(.......) -мысли
имя-#......# -шёпот
____________________________________________
Вэ нэкст дэй
Возле бассейна
Ха: девочкииииии
Хи: о, хару приперлась
К: хай
Ха: куды идём?
К: на данный момент, мы ждём Аню
Ха: а, ог
Файв минетс лэйтел
Аня подошла к нам с зади и напугала
А: бууу
Ха: Bll@ть, шо так пугаешь?
Хи: пердечный сриступ
К: как страшнооо
А: я обидельси
Хи: лан пошли, автобус ждать не будет
К: вот-вот
Ха: а, далеко идти?
А: хз
К: минут пять где-то
Ха: а, ог
/и не говорите мне что я(Хару) говорю "а, ог" слишком часто/
Мы дошли до автобуса и сели
Тен минетс лэйтел
Хару с Аней уснули в наушниках, а Химка и Крис смотрели в окно, из которого было видно прекрасные пейзажи
/я не бабка/
Настал вечер
Ха: урааа, мы приехали
А: де наш домик?
Хи: ты думаешь я знаю?
К: хватит сраться
А,Хи: лааан
Ха: ждём важатого?
Хи: в точку, Хару
Ха: хех, я моладец
Пришла вожатая
В: и так дети, сейчас я разведку вас по домикам
Какой-то нн: мы не дети!
В: если будешь умничать, оставлю тут
Какой-то нн: молчу
В: вот и молодец
Мы дошли до наших домиков
В: начнём с девочек:
Ребекка, Илона и Анисия в первый домик
Много имён спустя
В: Крис, Химка, Аня и Хару в седьмой
В: да, забыла сказать расписание всех мироприятий
висит на стене возле шкафа
Весь отряд: хорошо
Вожатая и мальчики ушли
А мы стали распределяться по комнате
А: чур я сплю на втором
К: я тож хачу
Ха: я под Аней
Хи: я под Крис
Когда все все разложили и легли
А: Крис, посмотри чё и во сколько завтра будет
К: ты издеваешься?
А: дэ
Ха: можно потише, некоторые уже спят
К,А: оке
Хи: всем спать, живо
Ха,А: да, мой повелитель
Хи,К: хпхпхжпжмжмжмжмххм
Ха,А: одинаковые мысли чеееег
К: ххпхпхпхпхпхп
Хи: СПАТЬ
Ха,А,К: zzzzzzzzz
Хи: а, ну тогда споке)
Ха: спок)
К: споки)
/эту часть теперь я пишу хехе(хима)/
следующий день
05:16
хи:°сколько время там.....°
химка посмотрела время
хи:°5 часов утра?!?°
к:°ты чего так кричишь?°
хи:#давай пойдём на речку?#
к:#ладно мы уже проснулись#
крис и химка пошли на речку
хи:крис....
к:что хим?
хи:тут такое дело....
к:что?
пришла вожатая
в:!!!химка и крис что вы тут делаете,идите спать!!!
хи,к:ладно(
химка и крис ушли в свой домик
хи:#крис го ко мне на кровать?#
к:#ладно...#
хи:#крис тут такое дело....#
к:#и како..#
крис не успела сказать как химка одарила её поцелуем в губы
хи:#...и как тебе...#
к:#слушай я это тебе тоже хотела давно сказать...#
ха,а:хе мы все видели)))
хи,к:аэээээ это не то что вы подумали...
ха,а:нет-нет-нет мы все правильно думали)))
хи,к:ладно...
хи:тогда.... крис ты готова быть моей девушкой?...
к:!!!кнш да!!!!
ха,а,хи:!!!урааа!!!
ха:лан давай заправлять кровати и одеваться
а:аааа.... лееень(
хи:надо-надо аня)
к:ага)
они заправили кровать
хи:!!!я в душ не входить!!!
к:а мне можно?
хи:чооо
к:лан я шучу
хи:фуух
хима помылась и переоделась как и девочки
а:девочки сколько время?
к:ща
крис посмотрела время
к:08:15
хи:давайте нам уже пора
ха:ага
они пошли к стене на которой расписание мероприятий
хи:урыыы в 13 мы пойдём купаться !!!
ха:агась
а:ща у нас будет завтрак
к: побежали!!!
Примечания:
ну как?