Загадочный дневник Ё..

PG-13
Завершён
8
автор
Размер:
15 страниц, 4 082 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Что то не так Ё?

Настройки
Примечания:
После 7 серии И.Н.М.Т. Краткий сидел у себя дома и читал книгу Но вдруг в его голову пришла маленькая мысль "Интересно чем занимается Ё? Зайду к нему, проведаю^^" *Й положил книгу на столик который стоял рядом с ним* *Й взял в руки палочку и взмахнув её оказался возле дома Ё* *Краткий постучался в дверь * —Хей Ёши! Ты дома? —Да! Сейчас подойду! *Ё подбежал к двери и стал открывать её ключом * —Хах..привет Краткий! *Ё слегка приобнял партнёра* —У тебя всё хорошо Ё? —Да тоесть нет тоесь да! ничего т..такого! —Ладно.... может быть...я пройду тогда в дом?) —Д..да конечно прости пожалуйста!! *Ё перестал обнимать своего друга* —Не извеняйся Ё, всё впорядке *Ё пропустил Й в дом* —Спасибо) —Хах..незачто<) *Ё и Й скромно сели да стол* —Краткиц будешь кофе? *Й обратил внимание на Ё* —Пожалуй не откажусь ~ —Хорошо^^! *Ё встал иза стола и подошёл к шкафчику в котором стояла банка кофе* *Й решил начать разговор* —Как у тебя дела Ёшка? *Ё не ожидал, что Й так резко начнёт разговор* —А...Н.. Нормально, у тебя? —Отлично —..рад за тебя) *Й широко улыбнулся, наблюдая за ассистентом* —Ё...слушай почему ты с этими даунами носишься? —В-всмысле? Я тебя не понял.. —Кхм..обжекты —...а Краткий.. что в этом плохого, что я проевляю доброту и уважение к ним..? —Понимаешь если строить всем глазки то со временем все будут знать, что могут делать всё что захотят, с ними надо строже...а не гладить их по головке.. —....Краткий, но я же хочу как лучше и я не умею гневаться и причинять боль и разочарования....я не создан для того чтобы всем портить жизнь.. наверное я слишком добр к этому миру...ну..если тебе не нравится мой характер тогда ...я могу исправиться^^... —....Нет Ё, не надо, у тебя идеальный характер, извени —Кхм..Краткий давай закроем на это тему... —Да как скажешь... —Ах..точно твой кофе...вот держи *Ё поставил горячую кружку кофе на стол перед Й* —... окуратно горячее.. *Й слегка покраснел* —Да спасибо... *Ё сел за стол рядом с Й* —Незачто —Я понимаю тебя Ё...у тебя свой характер и менять тебе его будет сложно, да и принимать всем тоже не легко будет.. —Все мы привыкли к твоему мягкому характеру и твоей красоте..чувству понимания и поддержки ....ты идеальный..///// *У Ё иза этих слов начало быстро биться сердце* —А.... Краткий это так неожиданно..ты тоже очень приятный для меня друг...мне приятно это слышать от тебя♡ *Ё покраснел смотря на Й*
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)