Что то не так Ё?
10 марта 2023 г., 17:11
Примечания:
Одно видио вдохновило написать этот фф :)
После 7 серии И.Н.М.Т. Краткий сидел у себя дома и читал книгу
Но вдруг в его голову пришла маленькая мысль
"Интересно чем занимается Ё? Зайду к нему, проведаю^^"
*Й положил книгу на столик который стоял рядом с ним*
*Й взял в руки палочку и взмахнув её оказался возле дома Ё*
*Краткий постучался в дверь *
—Хей Ёши! Ты дома?
—Да! Сейчас подойду!
*Ё подбежал к двери и стал открывать её ключом *
—Хах..привет Краткий!
*Ё слегка приобнял партнёра*
—У тебя всё хорошо Ё?
—Да тоесть нет тоесь да! ничего т..такого!
—Ладно.... может быть...я пройду тогда в дом?)
—Д..да конечно прости пожалуйста!!
*Ё перестал обнимать своего друга*
—Не извеняйся Ё, всё впорядке
*Ё пропустил Й в дом*
—Спасибо)
—Хах..незачто<)
*Ё и Й скромно сели да стол*
—Краткиц будешь кофе?
*Й обратил внимание на Ё*
—Пожалуй не откажусь ~
—Хорошо^^!
*Ё встал иза стола и подошёл к шкафчику в котором стояла банка кофе*
*Й решил начать разговор*
—Как у тебя дела Ёшка?
*Ё не ожидал, что Й так резко начнёт разговор*
—А...Н.. Нормально, у тебя?
—Отлично
—..рад за тебя)
*Й широко улыбнулся, наблюдая за ассистентом*
—Ё...слушай почему ты с этими даунами носишься?
—В-всмысле? Я тебя не понял..
—Кхм..обжекты
—...а Краткий.. что в этом плохого, что я проевляю доброту и уважение к ним..?
—Понимаешь если строить всем глазки то со временем все будут знать, что могут делать всё что захотят, с ними надо строже...а не гладить их по головке..
—....Краткий, но я же хочу как лучше и я не умею гневаться и причинять боль и разочарования....я не создан для того чтобы всем портить жизнь.. наверное я слишком добр к этому миру...ну..если тебе не нравится мой характер тогда ...я могу исправиться^^...
—....Нет Ё, не надо, у тебя идеальный характер, извени
—Кхм..Краткий давай закроем на это тему...
—Да как скажешь...
—Ах..точно твой кофе...вот держи
*Ё поставил горячую кружку кофе на стол перед Й*
—... окуратно горячее..
*Й слегка покраснел*
—Да спасибо...
*Ё сел за стол рядом с Й*
—Незачто
—Я понимаю тебя Ё...у тебя свой характер и менять тебе его будет сложно, да и принимать всем тоже не легко будет..
—Все мы привыкли к твоему мягкому характеру и твоей красоте..чувству понимания и поддержки ....ты идеальный../////
*У Ё иза этих слов начало быстро биться сердце*
—А.... Краткий это так неожиданно..ты тоже очень приятный для меня друг...мне приятно это слышать от тебя♡
*Ё покраснел смотря на Й*
Примечания:
Я чуть переписала фф))