Загадочный дневник Ё..

PG-13
Завершён
8
автор
Размер:
15 страниц, 4 082 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Я устал...

Настройки
Примечания:
*Ёши сел за стол на против Краткого* *На улице был уже вечер....* —Чем сегодня занимался? *Спросил Ёши* —Да ничего нового, ночью писал бумажки которые дал Аз для завтрашнего дня. —Устал? —Не то слово, но некуда не деться, приходится работать(⁠ ͡⁠° ⁠ ͡⁠°⁠) —Да и ...вчера сделал дело и решил удилить времени сегодня не отдыху, а время с тобой) —К-Краткий не стоило себя так мучать!! *Встревоженно выкрикнул ассистент. Ассистент дорожил своим лучшим другом Кратким* —Да Ёши разве я себя мучаю? —Могу хоть 1000 написать бумажек и всё равно буду проводить время с тобой) *Ё покраснел в притык* —Но всё же не делай так больше ладно? Ты можешь погубить свой организм...нарушить режим и испортить себе глаза.. —Ёшка не волнуйся я уже привык к этому, почти каждый день так —Краткий у тебя вопше есть время на сон? —Ну....как сказать чуть есть —Ё не волнуйся, это работа, а если я не буду работать то я обеднею и не буду получать зарплату~ —Но пожалуйста бери чаще выходные! —Хорошо хорошо) *После того когда Краткий допил кофе они пошли к Ё в комнату* —А у тебя тут уютно скажу честно) -Оу спасибо, люблю лаванду и яркие, лёгкие цвета<=} *Они сели на мягкую кровать* —А чем ты занимался? —Я..а...я...да так практически не чем.....читал книгу...(Да да это тот самый дневник он читал>|}) —Как называется?) —Ч-что? —Ёш говорю как книга называется? *Повторил Й* *У Ё начало всё крутиться в голове ведь он на самом деле читал свой дневник, а не книгу и если он будет врать то он хорошо понимает, что будет очень не ловко смотреть в глаза Й если Ё наврёт и Й узнает всю правду* *Поэтому Ё решил сказать книгу которую он даже и не читал* —А....Ну....Книга называется "Маленькая чёрная ложь" —Ааа что? —Да..так просто интересно, что ты читаешь —А ясно.. —Знаешь Ё я тааак устал... помоги мне раслабиться ~> —Всмы-.. *Не успел Ё произнести до конца слово как Краткий поволил на кровать его ассистента* —К-КРАТКИЙ?! ЧТО ТЫ Д-ДЕЛАЕШЬ??!! —Ничего особенного....просто хочу чтобы ты не помог раслабиться) —Ч-ЧТО В КАКОМ С-СМЫСЛЕ??!! *Ё сильно покраснел и попытался оттолкнуть Й от себя* *Краткий навис над Ё* —К-КАТКИЙ ТЫ МЕНЯ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ПУГАЕШЬ!... *Краткий оскалил свои острые зубы —Ё..будь паинькой и расскажи всю правду..) -ВСМЫСЛЕ, НЕТ НЕТ ХВАТИТ НЕ НАДО! Я ВСЁ РАВНО НЕ СКАЖУ НИЧЕГО! —Я прекрасно вижу как ты меня хочешь~... Я же знаю что ты прячешь от меня один секрет..) —...Краткий ты.. скажи честно.. ебнулся со своей работой....сам не свой или ты перепил? —Хотя от тебя не несёт перегаром..(АХАХАХАХАХАХА РЕЖИМ СУЧКИ ОКТЕВИРОВАН) *Фиолетовый чуть ли не упал в шок от услышанного от своего друга и при этом не понимая как Й мог это узнать...* *Оба спустя пол часа заснули в мягкой пастели* 'На следующий день' *Краткий открыл глаза* *Краткий находился возле лица звёздного юноши* *Тот же так же сладко спал* *Краткий растерялся и покраснел * Время было 10:39 *Краткий удивился что так долго спал* *Обычно он просыпался рано в 7 часов утра* *У него и в мыслях небыло, что тот мог переспать с его ассистентом вот так просто!* *Он решил по тихому встать и уйти* *Краткий встал с постели и поцеловав своего ассистента в щёчку, оделся и удалился домой* *Тот всё также спал* *Вскоре Ёшка проснулся* *Он сонный взял в руки телефон и начал в нём сидеть* —Мммм......как же скучно, стоп, а где Краткий? *Ёшка сел на постель весь сонный потом он всё же кое как встал и пошёл в ванную* *** *Ёшка стал приводить себя в порядок* *Потом он пошёл на кухню* *Там он навёл чай и сделал себе вкусный бутерброд с ветчиной* —Хм вкусно получилось, я и не мог подумать что так вкусно умею готовить бутерброды! *После того как он доел бутерброд и выпил чай он пошёл в гардероб и переоделся из пижамы в нормальную одежду * —Хм, что же поделать.. —Точно! Пойду почитаю свои записи из дневника! *Ёшка мигом побежал в комнату* *Ё взял дневник и открыл его..* *Он начал читать все свои впечатления о Кратком* *Ё прочитал последнею строку своей записи * *И весь в смущении упал лицом в подушку * Мысли Ё: —(//////////) когда же я ему смогу признаться в своих чувствах.... *Ёшка уселся на свою постел весь красный* —Если я буду бояться, я так и никогда ему не признаюсь.....<{ —Ладно.....я ещё подумаю над этим —А сейчас пора поведать обжектов *Ёшка взял в руку фиолетового оттенка палочку которая лежала возле него* *И взмахнув ею Ё оказался прямо взади Кнайфа* —Оу прости Кнайфи я не так подсчитал корзинаты"^^ *Кнайф повернулся к Ё и буквально испугался, что тот резко появился возле ножа* *Ёшка пошёл на поляну и телепортировал всех обжектов на поляну к нему* —Хах здравствуйте дорогие обжекты! —Сегодня я подготовил для вас небольшое испытание! —Аргх....задолбали твои испытания хотябы один выходной дали! —..... —Ну так вот.....Смотрите.. —Каждый обжект должен найти 5 коц (1 коц-100 рублей) —У обеих команд должно быть ровно 30 коц чья команда сделает это быстрее та команда и победила! —Удачи вам дорогие! *Обе команды разошлись выполнять испытание* *А Ёшка милейшее создание сел на холодную росиную траву и стал ждать обжектов напевая песенку* *Поёт..* *** *Тут же на поляне появился Краткий который так быстро освободился* —Приветик Ёшка как идут дела? —Привет Краткий, нормально, а у тебя?^^>(/////) —Нормально) —Да, обжекты на испытании, а я их тут жду... —Ты не против Ё если я тебе составлю компанию?} —Оу нет конечно ....<} *Краткий сел рядом с Ё на травку* —Ты мастер в таких местах, они такие уютные и приятные прямо как т- ... —....х-хах с-спасибо ты тоже ничего<=}(//////////) *Так они сидели и мило болтали пока не случился нежданчик....* (Прода следует)
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)