Я устал...
18 марта 2023 г., 10:14
Примечания:
Я решила чо Ёшка будет любить бутерброды и чай:_)
*Ёши сел за стол на против Краткого*
*На улице был уже вечер....*
—Чем сегодня занимался?
*Спросил Ёши*
—Да ничего нового, ночью писал бумажки которые дал Аз для завтрашнего дня.
—Устал?
—Не то слово, но некуда не деться, приходится работать( ͡° ͡°)
—Да и ...вчера сделал дело и решил удилить времени сегодня не отдыху, а время с тобой)
—К-Краткий не стоило себя так мучать!!
*Встревоженно выкрикнул ассистент. Ассистент дорожил своим лучшим другом Кратким*
—Да Ёши разве я себя мучаю?
—Могу хоть 1000 написать бумажек и всё равно буду проводить время с тобой)
*Ё покраснел в притык*
—Но всё же не делай так больше ладно? Ты можешь погубить свой организм...нарушить режим и испортить себе глаза..
—Ёшка не волнуйся я уже привык к этому, почти каждый день так
—Краткий у тебя вопше есть время на сон?
—Ну....как сказать чуть есть
—Ё не волнуйся, это работа, а если я не буду работать то я обеднею и не буду получать зарплату~
—Но пожалуйста бери чаще выходные!
—Хорошо хорошо)
*После того когда Краткий допил кофе они пошли к Ё в комнату*
—А у тебя тут уютно скажу честно)
-Оу спасибо, люблю лаванду и яркие, лёгкие цвета<=}
*Они сели на мягкую кровать*
—А чем ты занимался?
—Я..а...я...да так практически не чем.....читал книгу...(Да да это тот самый дневник он читал>|})
—Как называется?)
—Ч-что?
—Ёш говорю как книга называется?
*Повторил Й*
*У Ё начало всё крутиться в голове ведь он на самом деле читал свой дневник, а не книгу и если он будет врать то он хорошо понимает, что будет очень не ловко смотреть в глаза Й если Ё наврёт и Й узнает всю правду*
*Поэтому Ё решил сказать книгу которую он даже и не читал*
—А....Ну....Книга называется "Маленькая чёрная ложь"
—Ааа что?
—Да..так просто интересно, что ты читаешь
—А ясно..
—Знаешь Ё я тааак устал... помоги мне раслабиться ~>
—Всмы-..
*Не успел Ё произнести до конца слово как Краткий поволил на кровать его ассистента*
—К-КРАТКИЙ?! ЧТО ТЫ Д-ДЕЛАЕШЬ??!!
—Ничего особенного....просто хочу чтобы ты не помог раслабиться)
—Ч-ЧТО В КАКОМ С-СМЫСЛЕ??!!
*Ё сильно покраснел и попытался оттолкнуть Й от себя*
*Краткий навис над Ё*
—К-КАТКИЙ ТЫ МЕНЯ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ПУГАЕШЬ!...
*Краткий оскалил свои острые зубы
—Ё..будь паинькой и расскажи всю правду..)
-ВСМЫСЛЕ, НЕТ НЕТ ХВАТИТ НЕ НАДО! Я ВСЁ РАВНО НЕ СКАЖУ НИЧЕГО!
—Я прекрасно вижу как ты меня хочешь~... Я же знаю что ты прячешь от меня один секрет..)
—...Краткий ты.. скажи честно.. ебнулся со своей работой....сам не свой или ты перепил?
—Хотя от тебя не несёт перегаром..(АХАХАХАХАХАХА РЕЖИМ СУЧКИ ОКТЕВИРОВАН)
*Фиолетовый чуть ли не упал в шок от услышанного от своего друга и при этом не понимая как Й мог это узнать...*
*Оба спустя пол часа заснули в мягкой пастели*
'На следующий день'
*Краткий открыл глаза*
*Краткий находился возле лица звёздного юноши*
*Тот же так же сладко спал*
*Краткий растерялся и покраснел *
Время было 10:39
*Краткий удивился что так долго спал*
*Обычно он просыпался рано в 7 часов утра*
*У него и в мыслях небыло, что тот мог переспать с его ассистентом вот так просто!*
*Он решил по тихому встать и уйти*
*Краткий встал с постели и поцеловав своего ассистента в щёчку, оделся и удалился домой*
*Тот всё также спал*
*Вскоре Ёшка проснулся*
*Он сонный взял в руки телефон и начал в нём сидеть*
—Мммм......как же скучно, стоп, а где Краткий?
*Ёшка сел на постель весь сонный потом он всё же кое как встал и пошёл в ванную*
***
*Ёшка стал приводить себя в порядок*
*Потом он пошёл на кухню*
*Там он навёл чай и сделал себе вкусный бутерброд с ветчиной*
—Хм вкусно получилось, я и не мог подумать что так вкусно умею готовить бутерброды!
*После того как он доел бутерброд и выпил чай он пошёл в гардероб и переоделся из пижамы в нормальную одежду *
—Хм, что же поделать..
—Точно! Пойду почитаю свои записи из дневника!
*Ёшка мигом побежал в комнату*
*Ё взял дневник и открыл его..*
*Он начал читать все свои впечатления о Кратком*
*Ё прочитал последнею строку своей записи *
*И весь в смущении упал лицом в подушку *
Мысли Ё:
—(//////////) когда же я ему смогу признаться в своих чувствах....
*Ёшка уселся на свою постел весь красный*
—Если я буду бояться, я так и никогда ему не признаюсь.....<{
—Ладно.....я ещё подумаю над этим
—А сейчас пора поведать обжектов
*Ёшка взял в руку фиолетового оттенка палочку которая лежала возле него*
*И взмахнув ею Ё оказался прямо взади Кнайфа*
—Оу прости Кнайфи я не так подсчитал корзинаты"^^
*Кнайф повернулся к Ё и буквально испугался, что тот резко появился возле ножа*
*Ёшка пошёл на поляну и телепортировал всех обжектов на поляну к нему*
—Хах здравствуйте дорогие обжекты!
—Сегодня я подготовил для вас небольшое испытание!
—Аргх....задолбали твои испытания хотябы один выходной дали!
—.....
—Ну так вот.....Смотрите..
—Каждый обжект должен найти 5 коц (1 коц-100 рублей)
—У обеих команд должно быть ровно 30 коц чья команда сделает это быстрее та команда и победила!
—Удачи вам дорогие!
*Обе команды разошлись выполнять испытание*
*А Ёшка милейшее создание сел на холодную росиную траву и стал ждать обжектов напевая песенку*
*Поёт..*
***
*Тут же на поляне появился Краткий который так быстро освободился*
—Приветик Ёшка как идут дела?
—Привет Краткий, нормально, а у тебя?^^>(/////)
—Нормально)
—Да, обжекты на испытании, а я их тут жду...
—Ты не против Ё если я тебе составлю компанию?}
—Оу нет конечно ....<}
*Краткий сел рядом с Ё на травку*
—Ты мастер в таких местах, они такие уютные и приятные прямо как т- ...
—....х-хах с-спасибо ты тоже ничего<=}(//////////)
*Так они сидели и мило болтали пока не случился нежданчик....*
(Прода следует)
Примечания:
..Ну ждите проду