Силует

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 67 страниц, 16 359 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
*через сон Алиса услышала, что кто-то ходит в доме. Девушка по звуку поняла что это не в ее комнате. Насмелившись выйти из своей комнаты Алиса посмотрела на входную дверь и там была Лиза* Лиза: о привет, а ты чего не спишь? Алиса: фух, Лиз. Я тебя убью Лиза: Я тебя напугала? *Лиза была какая-то очень веселая * Алиса: у тебя хорошая новость? Лиза: нет, я просто рада,что у меня такая жизнь Алиса:такая это какая? Лиза: у меня есть хорошая подруга как ты. Шикарный парень с которым я редко ругаюсь. В школе у меня все неплохо по сравнению с остальными Алиса: ахаха Лиза, ты пьяная? Я не понимаю как ты дошла до таких мыслей Лиза: а что, у тебя тоже все неплохо в жизни. Сама зарабатываешь уже, в школе популярная так ещё и красивая. Правда парни не водятся, ты почему-то отшиваешь всех * Алиса не понимала что с ее знакомой происходит. Час ночи, а она пришла трезвая от парня и рассуждает о жизни * Алиса: ммм...ну наверное. Мне и правда иногда хочется милых отношений и заботы от кого-то Лиза:так почему не найдешь себе парня? Тебе будет легко это сделать Алиса: нуу, я ведь не хочу себе парня как Олег Лиза: а что плохого в Олеге? *Лиза завела подругу к себе в комнату и они продолжили болтать* Алиса: Я не говорю,что Олег плохой, просто он ну....надоедает. лезет куда не стоит, и ещё не серьезный никогда Лиза: ну да, Олег такой себе вариант, ну а вот парни из параллели? Алиса: не знаю на самом деле. Мне нравится когда парни проявляют инициативу первыми, а потом я подхвачу Лиза: ты не затягивай подруга, скоро всех нормальных парней заберут другие девушки и будешь ты гулять по парку одна Алиса: ахаха,Лиза, ты лучше спать иди. Лиза: ой все, иду мам, иду *Алиса и Лиза посмеялись друг с друга и разошлись по комнатам. Когда Алиса легла,на телефон ей пришло сообщение* ?-я проявляю инициативу, но ты почему-то не хочешь даже и дать мне шанса *Это снова был тот незнакомец* ?-ты права Алис. Ты достойна самого лучшего парня на свете *Что? Как он мне пишет если я его заблокировала?* ?-я больше не буду тебя трогать. Можешь возвращаться домой. Я понял,что пугаю тебя и таким способом просто отпугну тебя насовсем. *Пользователь заблокировал вас* ~что? Он правда отстал от меня? Не верится как-то..посижу ещё завтра у Лизы, если все будет тихо, то может и правда вернуться домой..не могу же я постоянно жить у неё. Странно правда что он понял все таки это. Может и правда кто-то шутил? Быстро как-то все прошло. Ладно, завтра суббота, завтра и подумаю что делать ЕСЛИ ЧТО, ХАРАКТЕРЫ, ОПИСАНИЯ ВНЕШКИ И Т.Д., ВСЁ ПРИДУМАНО ДЛЯ СЮЖЕТА.
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник