Часть 7
16 марта 2023 г., 20:39
*через сон Алиса услышала, что кто-то ходит в доме. Девушка по звуку поняла что это не в ее комнате. Насмелившись выйти из своей комнаты Алиса посмотрела на входную дверь и там была Лиза*
Лиза: о привет, а ты чего не спишь?
Алиса: фух, Лиз. Я тебя убью
Лиза: Я тебя напугала?
*Лиза была какая-то очень веселая *
Алиса: у тебя хорошая новость?
Лиза: нет, я просто рада,что у меня такая жизнь
Алиса:такая это какая?
Лиза: у меня есть хорошая подруга как ты. Шикарный парень с которым я редко ругаюсь. В школе у меня все неплохо по сравнению с остальными
Алиса: ахаха Лиза, ты пьяная? Я не понимаю как ты дошла до таких мыслей
Лиза: а что, у тебя тоже все неплохо в жизни. Сама зарабатываешь уже, в школе популярная так ещё и красивая. Правда парни не водятся, ты почему-то отшиваешь всех
* Алиса не понимала что с ее знакомой происходит. Час ночи, а она пришла трезвая от парня и рассуждает о жизни *
Алиса: ммм...ну наверное. Мне и правда иногда хочется милых отношений и заботы от кого-то
Лиза:так почему не найдешь себе парня? Тебе будет легко это сделать
Алиса: нуу, я ведь не хочу себе парня как Олег
Лиза: а что плохого в Олеге?
*Лиза завела подругу к себе в комнату и они продолжили болтать*
Алиса: Я не говорю,что Олег плохой, просто он ну....надоедает. лезет куда не стоит, и ещё не серьезный никогда
Лиза: ну да, Олег такой себе вариант, ну а вот парни из параллели?
Алиса: не знаю на самом деле. Мне нравится когда парни проявляют инициативу первыми, а потом я подхвачу
Лиза: ты не затягивай подруга, скоро всех нормальных парней заберут другие девушки и будешь ты гулять по парку одна
Алиса: ахаха,Лиза, ты лучше спать иди.
Лиза: ой все, иду мам, иду
*Алиса и Лиза посмеялись друг с друга и разошлись по комнатам. Когда Алиса легла,на телефон ей пришло сообщение*
?-я проявляю инициативу, но ты почему-то не хочешь даже и дать мне шанса
*Это снова был тот незнакомец*
?-ты права Алис. Ты достойна самого лучшего парня на свете
*Что? Как он мне пишет если я его заблокировала?*
?-я больше не буду тебя трогать. Можешь возвращаться домой. Я понял,что пугаю тебя и таким способом просто отпугну тебя насовсем.
*Пользователь заблокировал вас*
~что? Он правда отстал от меня? Не верится как-то..посижу ещё завтра у Лизы, если все будет тихо, то может и правда вернуться домой..не могу же я постоянно жить у неё. Странно правда что он понял все таки это. Может и правда кто-то шутил? Быстро как-то все прошло. Ладно, завтра суббота, завтра и подумаю что делать
ЕСЛИ ЧТО, ХАРАКТЕРЫ, ОПИСАНИЯ ВНЕШКИ И Т.Д., ВСЁ ПРИДУМАНО ДЛЯ СЮЖЕТА.