Силует

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 67 страниц, 16 359 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
*суббота 5:30* ~чем мне заняться сегодня...переезд домой не займет много времени, у меня не много вещей. Да, я решила что вернусь 100% не смотря на то, что он знает мой адрес, он сказал что отстанет от меня. Но я все ещё думаю что это Юля меня разыгрывает, попросила кого-то за деньги поиздеваться надо мной. Может сходить на шоппинг? Давно не покупала себе новых вещей. Тогда решено! Порадую себя сегодня! Заслужила Алиса была наполнена силой и энергией не смотря на то, что рано встала. ТЦ ещё не открылись, ведь слишком рано, поэтому сначала Алиса решила уйти к себе домой ~хоть сейчас и рань, но лучше чтоб Лиза не знала, начнет распрашивать про "бывшего" Встав с кровати девушка пошла умываться и собирать портфель. Через пол часа Алиса собралась и вышла из дома Лизы ~ух, не очень тепло ещё. За-то рассвет красивый Алиса встала по середине дороги и просто любовалась красивым видом ~как красиво... Постояв пару минут, Алиса продолжила свою дорогу. До дома было уже близко ~мне кажется или никого нет...как будто я одна. Даже как-то.. непривычно что никого нет Подойдя к дому Алиса открыла дверь и зашла в дом Алиса:ура!!! Как я рада снова быть дома Девушка начала бегать по дому и рассматривать все. Хоть и отъезд был не долгим, но дома лучше,чем в гостях Алиса: так, так, так сейчас приготовлю себе завтрак, приберусь, и могу смело идти по магазинам! Девушка пошла на кухню и начала готовить себе капкейки и чай ~как хорошо все таки.. наконец-то не боюсь быть в своем доме Алиса закончила завтракать через 15 минут. Дальше девушка начала уборку в доме под музыку Алиса: ахахахах! Представляю как я круто выгляжу со стороны Девушка покрутилась перед зеркалом Алиса: эх..такая красивая..а парня все ещё нет. Я не зависима от парней или внимания,но иногда так хочется почувствовать заботу и внимание от кого-то.. Так всё . С уборкой закончено, теперь переодеваться и в магазин. Выбрав наряд Алиса вышла из дома и пошла в сторону ТЦ Народу было очень мало, ведь тц открылся только недавно ~так так, сначала пойду посмотрю себе юбку какую-то и рубашку наверное Алиса ходила по магазинам и примеряла понравившиеся вещи, но ей это быстро наскучило ~думаю всё. Мне больше ничего не нужно,поэтому можно пойти домой По дороге домой ей позвонила Лиза Лиза: Алиса, ты где?! Алиса: доброе утро для начала. Я была в магазине Лиза: где твои вещи? Алиса: а, ты про это, я решила вернуться домой Лиза: он отстал от тебя? Алиса:Да, мы обсудили всё, и мирно разошлись Лиза: хорошо,тогда. Если нужна будет помощь то обращайся.. Алиса: хорошо,Лиз *Конец * ~ мне кажется я не правильно поступаю с Лизой.. она очень добра ко мне, а я считаю ее знакомой. Нужно будет подарить ей что-то, или приготовить. Алиса зашла в дом и начала снова примерять вещи в своей комнате Алиса:божее, как же я рада, что купила эту юбку! Я такая красивая в ней, и талию подчеркивает Алиса покружилась ещё раз Алиса: так спать хочу. Прилягу наверное на часик *Через 3 часа. 22:06* Алиса: м...сколько я спала вообще. Ого, вот это я проспала Девушка встала с кровати ~темно уже..И поздно. Может свежий воздух поможет мне сообразить Алиса подошла к окну и начала дышать свежим воздухом ~эх..как хорошо все таки дома. И так спокойно без того незнакомца. Невольно Алиса начала оглядываться в лес и по сторонам в поисках того силуета ~никого. И это хорошо, пойду сделаю чай Спустившись на кухню Алиса поставила чайник и села за стол ждать пока он закипит Стук в дверь. ~а? Кто там Алиса подошла к двери и посмотрела в глазок ~никого нет, а кто стучал тогда..может под дверью что-то есть Выйдя в одной кофте шортах Алиса посмотрела под дверь и по сторонам ~а..? Коробка? Может Лиза передала то, что я забыла Взяв посылку Алиса зашла в дом и заварила себе чай сев за стол Алиса: никаких надписей. Только мой адрес Алиса открыла посылку Алиса: а? Ожерелье? Не помню чтоб у меня было такое Девушка заметила записку внутри коробки: «Думаю тебе подойдёт это ожерелье. Подходит к твоему цвету глаз 💗.» *Сердце было нарисовано немного криво, как будто тот кто писал это, спешил куда-то. * ~ожерелье выглядит очень красиво..только кто отправил его мне. Наверное Лиза подарила. У нее очень много таких безделушек, и скорее всего она спешила к Андрею , что аж нарисовала криво сердце ~выглядит симпатично Алисе очень понравилось ожерелье, и она без сомнений верила, что это подарок от Лизы. ~нужно будет ей купить серьги какие-то. Чтобы тоже подходили под ее глаза. Тяжело наверное будет найти красивые и эстетичные коричневые серьги Алиса все стояла разглядывала себя в зеркале в ванной Алиса:ну какая я красивая, просто не могу Алиса:сходила в душ и легла спать не снимая ожерелье Поскольку день был насыщенным, она не думала ни про что. Поэтому заснула через 10 минут Во сне Алисе казалось,что в комнате стало прохладно и кто-то гладит и перебирает ее волосы, но она не могла и двинуться, поэтому быстро вернулась в сон
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник