Часть 8
17 марта 2023 г., 19:36
*суббота 5:30*
~чем мне заняться сегодня...переезд домой не займет много времени, у меня не много вещей. Да, я решила что вернусь 100% не смотря на то, что он знает мой адрес, он сказал что отстанет от меня. Но я все ещё думаю что это Юля меня разыгрывает, попросила кого-то за деньги поиздеваться надо мной.
Может сходить на шоппинг? Давно не покупала себе новых вещей. Тогда решено! Порадую себя сегодня! Заслужила
Алиса была наполнена силой и энергией не смотря на то, что рано встала. ТЦ ещё не открылись, ведь слишком рано, поэтому сначала Алиса решила уйти к себе домой
~хоть сейчас и рань, но лучше чтоб Лиза не знала, начнет распрашивать про "бывшего"
Встав с кровати девушка пошла умываться и собирать портфель. Через пол часа Алиса собралась и вышла из дома Лизы
~ух, не очень тепло ещё. За-то рассвет красивый
Алиса встала по середине дороги и просто любовалась красивым видом
~как красиво...
Постояв пару минут, Алиса продолжила свою дорогу. До дома было уже близко
~мне кажется или никого нет...как будто я одна. Даже как-то.. непривычно что никого нет
Подойдя к дому Алиса открыла дверь и зашла в дом
Алиса:ура!!! Как я рада снова быть дома
Девушка начала бегать по дому и рассматривать все. Хоть и отъезд был не долгим, но дома лучше,чем в гостях
Алиса: так, так, так сейчас приготовлю себе завтрак, приберусь, и могу смело идти по магазинам!
Девушка пошла на кухню и начала готовить себе капкейки и чай
~как хорошо все таки.. наконец-то не боюсь быть в своем доме
Алиса закончила завтракать через 15 минут. Дальше девушка начала уборку в доме под музыку
Алиса: ахахахах! Представляю как я круто выгляжу со стороны
Девушка покрутилась перед зеркалом
Алиса: эх..такая красивая..а парня все ещё нет. Я не зависима от парней или внимания,но иногда так хочется почувствовать заботу и внимание от кого-то..
Так всё . С уборкой закончено, теперь переодеваться и в магазин.
Выбрав наряд Алиса вышла из дома и пошла в сторону ТЦ
Народу было очень мало, ведь тц открылся только недавно
~так так, сначала пойду посмотрю себе юбку какую-то и рубашку наверное
Алиса ходила по магазинам и примеряла понравившиеся вещи, но ей это быстро наскучило
~думаю всё. Мне больше ничего не нужно,поэтому можно пойти домой
По дороге домой ей позвонила Лиза
Лиза: Алиса, ты где?!
Алиса: доброе утро для начала. Я была в магазине
Лиза: где твои вещи?
Алиса: а, ты про это, я решила вернуться домой
Лиза: он отстал от тебя?
Алиса:Да, мы обсудили всё, и мирно разошлись
Лиза: хорошо,тогда. Если нужна будет помощь то обращайся..
Алиса: хорошо,Лиз
*Конец *
~ мне кажется я не правильно поступаю с Лизой.. она очень добра ко мне, а я считаю ее знакомой. Нужно будет подарить ей что-то, или приготовить.
Алиса зашла в дом и начала снова примерять вещи в своей комнате
Алиса:божее, как же я рада, что купила эту юбку! Я такая красивая в ней, и талию подчеркивает
Алиса покружилась ещё раз
Алиса: так спать хочу. Прилягу наверное на часик
*Через 3 часа. 22:06*
Алиса: м...сколько я спала вообще.
Ого, вот это я проспала
Девушка встала с кровати
~темно уже..И поздно. Может свежий воздух поможет мне сообразить
Алиса подошла к окну и начала дышать свежим воздухом
~эх..как хорошо все таки дома. И так спокойно без того незнакомца.
Невольно Алиса начала оглядываться в лес и по сторонам в поисках того силуета
~никого. И это хорошо, пойду сделаю чай
Спустившись на кухню Алиса поставила чайник и села за стол ждать пока он закипит
Стук в дверь.
~а? Кто там
Алиса подошла к двери и посмотрела в глазок
~никого нет, а кто стучал тогда..может под дверью что-то есть
Выйдя в одной кофте шортах Алиса посмотрела под дверь и по сторонам
~а..? Коробка? Может Лиза передала то, что я забыла
Взяв посылку Алиса зашла в дом и заварила себе чай сев за стол
Алиса: никаких надписей. Только мой адрес
Алиса открыла посылку
Алиса: а? Ожерелье? Не помню чтоб у меня было такое
Девушка заметила записку внутри коробки:
«Думаю тебе подойдёт это ожерелье. Подходит к твоему цвету глаз 💗.»
*Сердце было нарисовано немного криво, как будто тот кто писал это, спешил куда-то. *
~ожерелье выглядит очень красиво..только кто отправил его мне. Наверное Лиза подарила. У нее очень много таких безделушек, и скорее всего она спешила к Андрею , что аж нарисовала криво сердце
~выглядит симпатично
Алисе очень понравилось ожерелье, и она без сомнений верила, что это подарок от Лизы.
~нужно будет ей купить серьги какие-то. Чтобы тоже подходили под ее глаза. Тяжело наверное будет найти красивые и эстетичные коричневые серьги
Алиса все стояла разглядывала себя в зеркале в ванной
Алиса:ну какая я красивая, просто не могу
Алиса:сходила в душ и легла спать не снимая ожерелье
Поскольку день был насыщенным, она не думала ни про что. Поэтому заснула через 10 минут
Во сне Алисе казалось,что в комнате стало прохладно и кто-то гладит и перебирает ее волосы, но она не могла и двинуться, поэтому быстро вернулась в сон