***
-И так мы расстались тогда,-посмеялся Итер, глупо улыбаясь,- и хоть с того момента прошло три года, я верю, что он все еще меня любит,-он отпил кофе, которое стояло перед ним. -А вдруг он вообще забыл о тебе? Мне кажется, он бы тебе написал хоть раз. А так - ни одного письма, ни одной весточки! И то, ты сейчас узнал, что он возвращается в город от меня,-фыркнул Альбедо. Больно слышать от того, кого любишь такую историю. Альбедо знаком с Аяксом, ведь учился с ним в одной школе один год, пока сам не переехал в этот город, где уже и встретился с Итером,- со мной он общается, а с тобой... -Альбедо, три года назад нам было по 13 лет, мы никогда не встречались ни у кого дома, поэтому не знаем адреса друг друга, а в телефонных звонках не было смысла, ведь мы почти все время проводили вместе,-Итер улыбался,- и я благодарен, что ты мне сказал о том, что завтра он вернется, не могу этого дождаться,-Итер мечтательно посмотрел в окно. Альбедо было завидно. Он влюбился в Итера с первого взгляда, раньше он пытался оказывать знаки внимания, но после того, как узнал, что его сердце отдано другому, смог утихомирить себя и терпеть. Альбедо не может утихомирить свое сердце, свою боль, но так же не хочет мешать счастью Итера, который с такой любовью, нежностью и мечтательностью рассказывает о Тарталье. -Я думаю, тебе понравится, как он изменился,-выдавил из себя Альбедо. Он нашел недавнюю фотографию Чайлда и показал Итеру. Тот весь покраснел, пряча лицо в лапках. -Какой красивый,- шумно выдохнул Итер, смотря на фото сквозь пальцы,- дождаться не могу нашей встречи,-Итер вернул Альбедо телефон, улыбаясь. -Я думаю, что все же он тоже ждет. М, честно говоря, он вчера о тебе спрашивал. Спросил, не нашел ли ты себе кого-то другого. Я сказал, что ты постоянно говоришь о нем,-Итер снова покраснел и посмеялся -Вот как...-он посмотрел в окошко, где было бабье лето - уже осень, а все еще тепло, как летом,- это очень мило. Мне пора, Альбедо, спасибо, что составил мне кампанию,-Итер улыбнулся ему, вставая из-за столика и беря портфельчик в руки,- до завтра в школе! -До завтра, Итер!-Альбедо махнул ему в ответ, провожая взглядом до выхода из кофейни, а после грустно опустил глаза, смотря на свое кофе с пирожным, к которым он даже не притронулся. Тот грустно вздохнул, стискивая зубы,- почему он, а не я. Ну почему ты любишь его, а не меня,-Альбедо стер слезки, которые покатились по щекам,- Итер... Я буду рядом с тобой, обещаю. И если Тарталья сделает тебе плохо, я защищу... Клянусь...***
-Ура, осталась одна минута до звонка,-Итер потянулся, сидя на стуле. Уроки почти закончились, наконец-то. -Все дождаться не можешь?-Альбедо улыбнулся соседу по парте. Аякс писал, что может забрать Альбедо из школы, после уроков, а заодно и Итера. Альбедо об этом не сказал Итеру, чтобы был сюрприз... или чтобы не терзать себя лишний раз. И вот долгожданный звонок, все дети уходят из классов, как и Альбедо с Итером. Быстро переодев обувь на уличную, они выходят из школы. Альбедо смотрит на парковку и замечает знакомую макушку. -Итер, глянь-ка туда,-Альбедо поворачивает изумленного Итера в сторону парковки и тот аж попернулся от увиденного. -Аякс,-Итер расплылся в улыбке и сразу побежал к нему. Альбедо улыбнулся. Итер так счастлив... Пусть эта улыбка и не адресована ему, но Альбедо все равно счастлив, что его друг наконец-то встретился с любимым человеком. Итер прыгнул на Чайлда, обнимая со спины, утыкаясь ему меж лопаток. Сердечко колотится как бешенное от любви к тому, кто перед ним. Тарталья посмотрел себе за спину и лучезарно улыбнулся. -Итер, мое солнышко! Как давно мы не виделись! Я так соскучился!-Аякс подхватил Итера на руки и прижал к себе, крепко обнимая. Блондин прижимался к любимому, крепко-крепко обнимая за шею. -Я тоже скучал, милый!-Итер посмотрел ему в глаза с такой любовью, нежностью и привязанностью,- можно тебя поцеловать?-Аякс хмыкнул и сам поцеловал Итера в губки, так нежно и так чувственно. Альбедо не смотрел. Он стоял рядом, смотря в сторону, делая вид, что ему интересно, как голуби клюют зерно. Сердце просто обливается кровью от этого вида. Головой он понимает, что Итер никогда не полюбит его в ответ, ведь у него есть Чайлд, а вот сердце так хочет, чтобы его любили так же, обнимали так же крепко, целовали так же нежно. Что за несправедливость, Альбедо любит Итера больше, чем Тарталья! -Альбедо,-окликнул задумавшегося подростка Аякс,- садись, подвезу до дома,-Тарталья кивнул на дверь заднего ряда. Итер уже сидел на пассажирском сидении, смотря на Альбедо через боковое зеркало с вопросом. "Неужто он заметил мою боль?... Черт, черт!"-Альбедо кивнул Аяксу, улыбаясь и садясь за Итером, закрывая дверь. Тарталья сел на водительское сиденье и потянулся к Итеру, еще раз чмокнув его в висок. Златовласка посмеялся, повернувшись к любимому. В его глазах искрило истинное счастье, настоящая любовь. Альбедо перевел взгляд на Тарталью и чуть нахмурился. В отличии от Итера, Чайлд явно не испытывал тех же светлых чувств, его взгляд был слишком спокойным для долгожданной встречи влюбленных,-"за тобой нужно проследить."