Любовь трёх сердец

NC-17
Завершён
102
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 21 967 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 127 Отзывы 16 В сборник

В моей груди поселилось чувство...

Настройки
-Спасибо, что подвез меня, Аякс,-Итер улыбнулся Тарталье. Они уже отвезли Альбедо домой, и теперь они были перед домой Итера,- до встречи завтра, в школе,-Итер уже хотел выйти, но Тарталья его остановил. -Слушай, Итер, а твоя сестра сейчас дома?-Аякс погладил большим пальцем руку блондина. Итер помотал головой. -Нет, она вместе с родители уехали отдыхать, я не поехал, потому что не люблю с семьей путешествовать, а что?-сердце Итера затрепетало, он уже догадался, что хочет Тарталья. -Можно зайти к тебе?-Аякс поцеловал руку любимого, смотря ему в глазки. Итер с улыбкой кивнул, после чего они оба зашли в дом,- а у тебя тут все по-старому, ничего нового, малыш. -Хей, мне уже 16, Аякс, я не малыш,-Итер скинул портфель в комнату,- ты не голоден? Может чаю?-блондин ярко улыбался. -Да, пожалуй я не откажусь от чая,-Аякс кивнул на его предложение, направляясь за Итером на кухню. Блондин поставил чайник кипятится, а после достал всякие вкусности, поставив на стол. Тарталья смотрел на Итера с улыбкой, осматривая его тело,- хей, а где же твой излюбленный стиль? -У? А! Ты про топ, ну, я не ношу его в школу, лишь иногда на прогулки,-Итер улыбнулся,- а что? Хочешь, чтобы я надел?-хмыкнул блондин, складывая руки на груди. Тарталья активно закивал, а глазки загорелись. Итер посмеялся и упорхнул в комнату, чмокнув Тарталью в щеку. Он вернулся через минуту в облегающем топе вместо футболки. -Это же тот же самый, ты что совсем не вырос?-Хмыкнул Аякс, подходя к Итеру и проводя рукой по его плечику. -Вырос! Но не на много... И вообще! Я потом вырасту!-Итер щелкнул Тарталье по носу, а после налил им обоим чай, поставив на стол кружки с чаем. -Вырастишь, обязательно вырастишь, милый,-Аякс взял Итера за руку и мягко усадил на стул, после чего обнял его за шейку, проводя носом по изгибу шеи,- как же ты прекрасно пахнешь, малыш-омега,-Тарталья посмотрел ему в глаза,- а когда у малыша была последняя течка, если была? -У меня ее еще не было... Я же говорю - я вообще поздний по гармонам,-Итер хмыкнул,- а у тебя, полуночный зверь, когда был последний гон?-Итер взял Аякса за подбородок, чуть сжимая -Неделю назад, малыш, знаешь как это больно,-проскулил Тарталья,- без любимой омеги, совсем один,-Чайлд шмыгнул носом, будто правда плачет и провел рукой по животику Итера, переводя руку ему на бочок, обнимая за талию,-Я тебя люблю, мой милый,-Тарталья поцеловал его в височек, в щечку, а после начал проходить по шейке, поглаживая голый животик и бока Итера. -Аякс...-томно выдохнул Итер. Он впервые чувствует что-то подобное, поэтому ему было непривычно и очень приятно,- ты такой нежный,-протянул Итер, краснея по самые ушки. Тарталья улыбнулся и укусил любимого за ушко, после чего начал облизывать это ушко, зализывая укус,- Ха... Милый...-Итер глубоко дышал, чуть откинув голову. Тарталья отпустил блондина, как бы издеваясь над ним. Итер грустно простонал, положив руки на шею и живот. Аякс хитро улыбнулся и сел рядом, пододвигая к себе кружку с чаем, и взял печеньку с тарелки. -Ты меня возбудил,-прошептал Итер, взяв свою кружку с чаем, чуть ерзая на месте,- Ах, ты шалунишка, Тарталья,-блондин обиженно съел целое печенье за раз и запил чаем. Аякс с улыбкой посмеялся над обиженной моськой Итера. -Это же твой первый раз? Я просто хочу, чтобы ты получил максимум удовольствия...-Тарталья хмыкнул, вновь отпивая чаю. -А у тебя? У тебя тоже впервые?-Итер поднял на Тарталью невинные глазки надежды. Аякс помотал головой, чуть с грустью. -Мне помогала сестренка, когда было обострение гона... Но всего два раза. Ну, по сути, это не считается, но все равно, ты должен знать,-Тарталья отпил чай снова. -Все хорошо, я думаю, если бы у меня была течка, я бы тоже иногда просил у кого-то из друзей помощи, чтобы не выть от боли и возбуждения,-Итер выпил оставшийся чай залпом и подошел к раковине, ополаскивая кружку. -Итер,-протянул Чайлд, он снова осматривал фигурку любимого, подмечая прелестные детали в его внешности,- какой же ты красивый, мой милый, я так тебя люблю... Ты такой изящный, прекрасный и милый... Мое сердце отправляется в пляс, когда я представляю, как ты подо мной стонешь и извиваешься от удовольствия и наслаждения,-Тарталья хитро улыбается, смотря как ушки Итера стали красными от смущения. -Аякс... Ты меня смущаешь...-Итер убрал кружку и посмотрел на Тарталью,- хотя я... Я был бы... В общем, я тоже хочу так... извиваться и стонать под тобой...-Он прикрыл рот, отводя взгляд в сторону. Так стыдно из-за своих желаний. -Тогда давай попробуем, м?-Тарталья взял его за руку, ведя в спаленку, где собирался доставить малышу максимум удовольствия.
102 Нравится 127 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)