Часть 3
12 марта 2023 г., 18:56
Примечания:
Лютый тут замес
Я зашёл домой и увидел две пары ботинок в прихожей и все сразу понял. Я начал прислушиваться. Я ничего не услышал, поэтому приоткрыл дверь спальной комнаты, чтобы рассмотреть что там происходит и есть ли кто-нибудь в комнате вообще. Я приоткрыл дверь. Через маленькую щель начинаю всматриваться. Была темнота, поэтому мало что я увидел. Всмотревшись, я увидел мою "девушку" лежащую на кровати. Но где же её ухажёр? "Э? Ты кто такой?"- сказал кто-то сзади меня... Я резко обернулся отпрыгнув в левую сторону. "Хм, успел! Я-то уж хотел тебе бошку снести этой арматурой."- сказал кто-то в тени. Далее он продолжил:"До сих пор не понял кто я? Хе-хе... Хорошо, я выйду из тени..."- человек вышел из тени, и я увидел очень знакомое лицо... "Это... Это... ДА ЭТО ЖЕ ЕЁ ОТЕЦ!!!"- подумал Я про себя. "Ну наконец-то ты это понял... Прости, я пришел сюда спонтанно чтобы прикончить тебя. Молодец, ты хорошо справлялся с ней, но она мне сказала что ты её не любишь. Эх... А начиналось так красиво... Тебе конец."- сказал отец этой девушки. Я сразу же встал в ступор и начал думать:"Что?! Как она узнала?! Может она наврала?!?! Да пофиг! Он меня сейчас убьет!!!". Её отец был с арматурой в руке, а я вооружился ножом. Его мышечная масса полностью отличалась от моей. Он- накачанный 40 летний мужик, с огромным желанием убить меня, а я- обычный хлюпик. Ладно, будь что будет, понеслась!
Я встал в боевую стойку. "Ооо, а ты что, кендо изучал? Вон как за нож ухватился! Ха-ха! Ладно, это мне не помешает забить тебя до смерти.,м- сказал мне отец моей "девушки". Он замахнулся своей сильной рукой с арматурой в ней на меня... Я быстро увернулся и встал сбоку него. Вот он- мой шанс! Но нет... Он ловко увернулся от моего удара ножом. Он опять замахнулся арматурой, я решил заблокировать удар, но тут он ударил меня своей второй рукой прямо в солнечное сплетение... Я упал на колени и начал вдыхать и выдыхать воздух в попытке возобновить свое дыхание. Вдох, выдох, не получается... Вдох, выдох, вдох, выдо... Тут меня очень быстро ударили на этот раз по носу ногой. Я упал. Я видел как он забивал меня своими ногами. В глазах начало все темнеть. Боль. Падение самооценки. Ушибы. Больница. "Нет... Не позволю... Возьмись за нож... Возьмись за нож. Возьмись за нож!"- твердил я себе думая об этой ситуации. Меня продолжают бить... Вот и синяки по всему телу. Вот, кажется и ребро сломалось. Много порезов. Кровь. Боль. А внутри моей головы:"Я слаб. Я слаб. Я слаб.". Вдруг я пришёл в себя, ухватился за мой крепкий, тяжёлый чехол от скрипки и ударил его по челюсти. Потом я быстро встал, оглушил его, ударив его по ушам ладонями, ухватился за нож, и казалось бы: Все! Он побежден! Я убью его! Но нет... Он ухватился за мой нож голыми руками, сделал мне захват и бросил меня в сторону ванны. Мне вывихнули шею. Я ударился голов об стиральную машину, но благо я не потерял сознание. Он шёл ко мне прям в ванную чтобы сделать ещё один бросок...
"Довольно!"- вскрикнул какой-то человек, и я услышал громкий выстрел из пистолета. Пуля попала в отца моей девушки... Он упал и начал истекать кровью, а я потерял сознание. Я очнулся в ванной весь в крови, в разорванной одежде, и напротив меня было пусто. Трупа отца девушки нет. Я прошёл на кухню и на столе увидел записку от кого-то... На ней было написано:"Прости, что не пришел раньше, были дела. Ты сможешь найти меня на Невском проспекте завтра в 16:45.". Я решил пойти завтра туда. Ну а сейчас я начал приводить себя в порядок. Заклеил все раны пластырем, обработал все. И после всех процедур в спальной комнате я не увидел своей "девушки". И я подумал:"Ну и бог с ней. Если её отец мертв- значит я могу начать встречаться с той девушкой по имени Настя из Дайвинчика!". Этим же вечером я зашёл на Дайвинчика и лайкнул её. Спустя пол часа, я увидел что она меня тоже лайкнула! "Ура! Неужели победа?!"- подумал я. Я написал ей, мы познакомились. Оказалось что ей 20 лет и живёт неподалеку от моей улицы. Мы решили с ней прогуляться. Она предложила завтра в 16:30. Но куда-же мне пойти? На встречи с человеком на Невском проспекте? Или с Настенькой? Конечно же с Настей! Буду я ещё ходить в такую даль чтобы просто повидаться с какими-то людьми которых я даже не знаю. Но он же спас меня... Ай, пофиг! Встречусь с Настей, а потом и с ним! Окончательно все решив, я согласился и лег спать с мыслями:"Завтра очень важный день! Встречусь со своей будущей женой! Хе-хе!".
Примечания:
Ну, как-то так