Часть 4
8 апреля 2023 г., 08:28
Примечания:
Ок
Я пришел на место встречи. "Я же забыл спросить у нее как мне её узнать..."-подумал я и открыл телефон чтобы написать ей. Я написал ей и спросил у нее:"Как мне тебя узнать?", на что она ответила:"Я буду в школьной форме, клетчатая юбка, белая рубашка с галстуком и поверх нее жилетка." и я ей сразу ответил:"Я стою сзади тебя в двух метрах.", она обернулась. Я увидел её и мы сразу же начали приветствоваться. После 5 минут узнаваний как я выгляжу и кто я такой она предложила пойти в какое-нибудь кафе. Мы пришли и выбрали по десерту. Я выбрал сметанник с шоколадной крошкой, а она выбрала тирамису. Я все оплатил, и мы начали есть. Мы обсуждали разные темы. Она спрашивала много чего обо мне, а я отвечал и задавал ей тоже много разных вопросов. После нашего полдник а она вдруг сказала:"Спасибо тебе огромное, ты настоящий друг!". Я этому очень обрадовался, ведь мы начали дружить. Я подумал про себя:"Фух, я молодец, начала уже есть, осталось только приступить к средней части моего плана.". После кафе мы пошли прогуляться по парку. Была очень хорошая погода, мы гуляли, и она вдруг меня спросила:"А чем ты занимаешься в свободное время?", я продолжил:"В свободное время? Хм... Ну не знаю...", "Ну хобби у тебя какое-нибудь есть?"-добавила она, и я сразу все понял:"Да есть, музыкой я занимаюсь". "Музыкой?! Это же круто! На чем играешь?"-спросила Настя. Я ответил:"На скрипке играю.", "Ваааау... Круто, я тоже раньше в музыкалку ходила, но по плохим обстоятельствам я ее бросила на 6 году обучения. А играла я на фортепиано."-сказал она, и меня эта фраза сразу же ввела в заблуждение. "Мы не встречались раньше?"- сказал я. "Да, мне тоже кажется твое лицо знакомым..."-она "Ч-что... НАСТЯ?!?!" "САША?!?!" "ДА НУ НАФИГ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЭТОГО..."-закричал мы. "Какого... Этого не может быть... Ты же вроде бы... ТЫ ХОДИЛ СО МНОЙ В МУЗЫКАЛКУ!!!!"-закричала Настя и мы оба стояли в ступоре до конца этого дня, и теперь я отказываюсь верить, что обычный сайт знакомств смог свести двух давних друзей вместе. После этого дня я пришел домой и начал готовиться ко сну. Вдруг на мой телефон пришло сообщение:"Ты почему не пришел сегодня на встречу?". Это был тот самый человек который спас меня от контрабандиста. Я ему ответил:"Извини, я сегодня был занят, давай завтра встретимся после моей репетиции". "Думал я не узнаю что ты сегодня гулял с девушкой по имени Настя?"-сказал незнакомый. "Что... Эха-хах нет конечно, кто такая Настя?!"-занервничал я. "Не нужно отговариваться Саша, я следил сегодня за вами и даже сейчас слежу за тобой..."-сказал он, и я подумал что это просто кто-то балуется и заблокировал его. Я начал успокаиваться. Но у меня никак не получалось. Я вспомнил про свою плохую привычку. Вышел на балкон, покурил и сразу успокоился. После всех этих дел я лег в кровать и уснул...
Примечания:
Ок