Навсегда

PG-13
Завершён
2
автор
Размер:
26 страниц, 8 624 слова, 22 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
7. Ты осмотрелась. Ну ничего себе хоромы(по сравнению со своим домиком)! Потом ты решила залезть в шкаф. Никакой красивой одежды ты не увидела. Только бельё, носки, штаны, кофта и футболка. Что интересно - почти всё было в зелёных, коричневых, чёрных цветах. Пофиг. Идём дальше. Ты пошла дальше и увидела какую-то книгу. Ясен пень ты её открыла. Там были какие-то записи. Но самая первая была эта ♥=переспал ❌=убил Стоп... Неужели всё бабы, фото которых были в дневнике, там... ОН ЧТО С НИМИ СО ВСЕМИ ПЕРЕСПАЛ?! И ПОЧТИ ВСЕХ УБИЛ?!Боже... Это ужасно. Между прочим последняя была я, повторюсь, это пугало, неужели, меня настигнет та же участь. Ты решила прочитать следующие записи. Они были такие: "День 1 Сегодня Тень принесла девчонку. Она была очень красива. Мы с ней сразу подружились. Ее зовут Венди Дарлинг, Красивое имя. Она мне нравится, думаю, мы хорошо проведём время. Жаль, что я тут навсегда, ну хотя я бы с ней" Дальше не интересно, слишком много, чуть пролистнем. "День 5 Я влюблён. Просто. Она шикарна. " "День 20 Она меня выбесила. Сегодня она переспала с Феликсом" (А это ещё кто? Тот блондин со шрамом?) ~флеш бек~ -Питер, а это кто? -А, этот? Это мой друг. -И как его зовут? Не хочешь сказать? -Нет, - решительно сказал шатен, и, развернувшись, ушёл. ~конец флеш бека~ Молодец, Венди, красава. "День 21 Я убил её. Я читал о том, как можно убить человека без всякой там крови. Просто вытащить сердце, что я и сделал. Она сразу повалилась на колени. Казалось бы, я должен расстроится, но мне это понравилось" Так же ты увидела небольшую металлическую коробочку, но не придала ей значения. Изверг... (Продолжу в восьмой главе, т. к. эта очень большая получается:))
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник