Вступление
11 марта 2023 г., 20:34
Примечания:
Ксюша я надеюсь ты это не читаешь
Меня зовут Твик. Мне 16 лет и я живу в довольно отстраненном, скучном и маленьком городке под названием Южный парк, но все же я люблю его, ведь здесь живет мне любимый человек - Крэйг. Это мой одноклассник и лучший друг. Активнее всего мы начали общаться в 4 классе, когда мы случайно завели диалог и он предложил мне вступить в свою команду друзей. Я со всеми подружился и хорошо влился в коллектив, сейчас мне все эти люди как родные, Клайд, Толкин, Джимми и конечно Крэйг. С ними я провожу большую часть времени как в школе, так и за ее пределами. Но боже мой, как тяжело адекватно и спокойно вести себя в присутствии человека в которого влюблен? Я не знаю почему я испытываю такое влечение к Такеру, тем более я пацан, меня за это засмеют, но ничего не могу с собой поделать. Рядом с Крэйгом мне очень комфортно, я чувствую себя нужным и счастливым. Я до конца не понимаю что испытываю и чувствую, мне стыдно и страшно, но с другой стороны, разве плохо быть счастливым? Грх, как все сложно..(
Примечания:
Бля беды у меня с фантазией, но слишком уж долго я удерживал порыв что-то написать