Мой милый Крэйг

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 220 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Почему ты такой милый

Настройки
Примечания:
Последний урок Мистер Гаррисон в очередной раз распинается на тему истории перед классом. К сожалению, она мало кого интересует, да и его по всей видимости тоже. Он просто монотонно бубнил себе под нос исторические события переодически зевая. Все занимаются своими делами. Я слушал музыку и смотрел в окно. Мне нравилась эта атмосфера, но все-таки хотелось домой. -Твик, может пойдем в бравл? Крэйг обернулся на меня в ожидании ответа. Я посмотрел на него, переварил сказаное. -Д-да конечно, заходи Я сидел один за двойной партой. Крэйг встал со своего места и подсел ко мне. Он зашел в бравл старс, создал команду и кинул мне заявку. Я принял и мы пошли в парное столкновение. Я играл за мистера пи, а он за сэнди. Мы начали раунд. На самом деле я не супер игрок в бс, играю иногда в свободное время и не особо разбираюсь, а вот Крэйг про. Мне было даже как-то стремно с ним играть, вдруг заруиню игру. Но получилось наоборот. К сожалению Крэйга убили и я остался один на один с 16 баночными мортисом и шелли с ультой (у меня было всего 7 банок). У шелли оставалось совсем немного хп и мортис всячески ее оборонял, но вдруг у нее за спиной появился мой маленький пингвинчик-помощник и застрелил ее, немного поранив мортиса. Но вот, теперь у мортиса не 16 банок, а 20, а я по-прежнему оставался с 8. До появления Крэйга было еще 7 секунд. Я был впритык к нему, и вот, казалось мне крышка, но каким-то чудом я все-таки смог его замочить вместе с помощником-пингвинчиком. Топ 1. Крэйг повернулся на меня с выпускными глазами и нарастающей улыбкой. -МЫ СМОГЛИ, ЧУВАК, МЫ БЫЛИ НА ВОЛОСКЕ Затем последовали теплые и ярые обнимашки. Я просто смотрел на него не отрываясь, закрывая руками жутко покрасневшие уши и лицо. -Ты чего? Хахаха, почему на меня так смотришь? -А почему ты такой мил-лый! Тишина. Это вырвалось само собой, вертелось в голове и вывалилось наружу. Я покраснел еще больше. Хотелось исчезнуть, скрыться, убежать, лишь бы не чувствовать этого позора. Как же хорошо что этого никто не слышал, всем было все ровно, а то бы я давно умер от позора. Крэйг смотрел на меня смущенно и его щеки чуть порозовели. Он смотрел на меня так проницательно, как не смотрел никогда. Блики в глазах сияли. Мне было так страшно и стыдно, я дрожал. Сердце билось как не в себя. Время как-будто замерло. Секунды тянулись до бесконечности. Звонок. Все начали активно собирать вещи в рюкзаки чтоб поскорее свалить домой. Мы неловко закончили лицезреть друг друга, подошел Клайд -Ребята, вы че как с огорода, два помидора. Крэйг, пойдем к тебе? Может поиграем? -Извини, но мы уже с Твиком договорились, нам надо кое-что обсудить -Что у вас там, семейные разборки?) Ладно, хорошо чел, если что - звони, пиши, тогда Джимми с Толкиным ко мне прийдут. -Ок, спасибо бро, всем пока. Твик, идем? -Ээ, ну да, до встречи!
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник