Часть 4 "Новые проблемы"
17 марта 2023 г., 22:41
Примечания:
Прода? Типо да :_)
Ёшка направился за Кратким
-Куда же он идёт?....(мысленно проговорил Ё)
Вдруг Краткий остановился у дремучего леса, смотря куда-то вдаль.
-Выходи немедленно! Я знаю что ты здесь! (Крикнул Й)
*Ёшка услышав это спрятался в кустах и начал за ним наблюдать*
Из леса к Краткому вышла какая-то теневая сущность с красными глазами которая приняла его обличие.
-*вздох* может хватит мне уже подражать!? У тебя всё равно ничего не получится...и вообще я к тебе по делу пришёл...(проговорил Краткий)
*Тень снова приняла свою форму*
-Что ты хотел? (Спросила тьма)
-Как ты мог упустить из виду обджектов? И почему не остановил Ёшку? Это был твой шанс убить их всех!....(строго сказал Краткий)
-Извиняюсь....виноват...но я его там не видел....ты разве забыл, что я на тот момент мог видеть только самих обджектов? (Проговорила тень)
-Точно...так и быть даю тебе второй шанс...но на этот раз не подведи меня! (Сказал Краткий и уже собирался уходить как вдруг услышал в кустах хруст веток, где сидел Ё)
-Кстати....(сказала вдруг тень) А почему ты сам не можешь их убить, раз и навсегда? Ведь ты куда сильнее меня...хоть я и поймал некоторых в том лабиринте...после чего убил...но ты снова их возрадил....и зачем-то добавил им новые образы, если это можно так назвать...зачем?
-Это вопрос времени....Я подготовил им приз...но не обычный.... иногда если это необходимо я буду их возраждать, но не всегда, спустя какое-то время среди них останется только один обджект который станет "победителем" и сможет поучаствовать в моём эксперименте смерти, суть эксперимента заключается в том : узнать как та жидкость повлияет на поведение и состояние обджекта...(тихо сказал Краткий чтобы их никто не подслушал)
*Но Ёшка сидя в кустах услышал весь разговор*
-Ладно...мне пора идти...(проговорил Краткий после чего исчез, через три секунды та тень тоже пропала, как будто её тут и не было)
-Ч-что это сейчас было?!, надо срочно предупредить обджектов...! (Тихо сказал Ё и уже хотел телепортироваться к ним)
*Как вдруг сзади него послышался знакомый голос*
-Ну привет....(проговорил Краткий вырубив Ёшку, ударив чем-то тяжёлым по голове...у него пошла кровь).....ты и так слишком много знаешь....
(Тем временем на поляне)
-Ёшки давно нет....Я волнуюсь, а вдруг с ним что-то случилось!? (Встревоженно сказала Лампчка)
-Не переживай! Я уверен что с ним всё в порядке! Тем более у нас есть этот купол, как сказал Ё это ненадолго сможет задержать Краткого (проговорил нож)
-Ключевое слово здесь "НЕНАДОЛГО"....А если Краткий его разрушит...и Ёшка не успеет вернуться!? (Крикнула Брялок)
-Уф...Я об этом не подумал даже...(сказал Кнайф, отводя взгляд в сторону)
-Ахахахаха! Так ты и думать то не умеешь! Дебил! (Усмехнувшись сказал Курасан)
-Э! Сам дебил! И вообще...как тебя ещё не сожрали!? (Раздражённо проговорил Кнайф)
-Чего-о!? Иди ты нахрен! Я жив и здоров, не считая этих дурацких швов...(чуть тише сказал Куро)
-Кстати Курик...а откуда у тебя эти крестики? Что случилось...и почему никто не говорит о своих изменениях?! (Проговорила Чашечка)
*Все "пропавшие" кроме Курасана, молчали*
-Это вас не касается!....л-лучше вам не знать что мы пережили...(сказал дрожащим голосом Курасан)
-Оу, ты что-ли боишься!? Ахахаха!) (Сказал Кнайф)
-НЕТ! Как ты мог об этом подумать!? Я никого и ничего не боюсь! (Гордо сказал Куро)
-Пф, а тогда в лабиринте так и не скажешь) завизжал как девчонка (Усмехнувшись сказал нож)
-Ах ты ж! Кто был виноват в этом!? А, кто!?!!
ПРАВИЛЬНО, ТЫ! ведь именно ты толкнул меня тогда в темноту! Тварь! (Крикнул Курасан)
-Сам виноват...если бы я этого не сделал, то на твоём месте мог бы оказаться я...(проговорил Кнайф скрестив руки)
-Лучше бы тебя забрали! Тогда бы ты испытал ту боль, что ощутили мы....м-меня....разрывало на куски что-то...оторвав "рог"...ой...(проговорился вдруг Курасан)
*Чашечка услышав это была в шоке*
-Так тебе и на-а-до) ....(дразнил Кнайф) но как ты ещё в живых остался....?
-Меня Краткий возродил...(тихо ответил Куро)
-Интересно зачем? (Сказал Кнайф)
*Вдруг появился Краткий*
-Ахахахаха, этот наивный Ёшка и правда думал что это сможет остановить меня!? (Сказал Краткий, после чего начал разрушать купол своим лучом...он начал потихоньку трескаться)...
-Вот же чёрт!!! Он вернулся....(проговорил Кнайф)
-Ой,ой,ой.....что же нам теперь делать Брялок!? (Испуганно сказал Бутылыч)
-Так и знала....нам всем Пиз....(неуспела договорить фразу Брялок как Бутылыч прикрыл ей рот рукой)
-Пикчер....мне страшно...что он сделает с нами!?.... (Проговорил Клеви)
-Я думаю....опять заставит проходить испытания....хотя....(неуспел договорить Пикчер как Краткий, полность сломал купол и подошёл к обджектам смотря на них безумным взглядом)
-Ахахахаха! Вот мы и снова встретились) (сказал Краткий демоническим голосом)
-Где Ёшка!? Что ты с ним сделал!? (Крикнул вдруг Кнайф)
-Ёшка? Ах да....(сказал Краткий и выбросил сломанную палочку Ё на траву рядом с обджектами)
*Они в шоке смотрели на это*
-Ч-что....нет!....(тихо сказала Стёрка начиная плакать)
-Он.... мёртв.... (Усмехнувшись сказал Краткий)
-Ах ты ж сволочь! (Крикнул Кнайф и побежал на Краткого)
*Тот оскалил зубы и стрельнул в Кнайфа своим лучом, тем самым вырвав ему глаз...*
-аагх....блять....(проговорил Кнайф держась рукой за кровавую рану)
-Кнайфичка! (Встревоженно крикнула Лампа и подбежала к нему)....тот от потери крови потерял сознание и упал на траву...
-Прошу....очнись...(тихо плакала Лампчка)
-С этого момента испытания становятся более жестокими.... потому что один из вас решил напасть на меня, нарушив первое правило...(проговорил Краткий)
-К-какие ещё правила!? Ты ничего об этом не говорил!!! (Сказала громко Брялок)
*Краткий молча подошёл к Кнайфу и поднял с травы его оторванный, кровоточащий глаз... После чего сожрал его*
-Мне нужна кровь....(тихо сказал Краткий)
*Обджекты были в ужасе*
-Теперь....когда Ёшка мёртв, мне никто не помешает ахахаха! (Злобно смеялся Краткий)
-Т-ты сумасшедший....(тихо проговорила Лампчка)
-Ты права....хах....ладно, так и быть Кнайф будет жить...но не надолго....(проговорил Краткий после чего щёлкнул пальцами и возрадил его...но глаз по прежнему отсутствовал...)
-П-почему так!?....(крикнула Лампчка)
-Это для ваших дальнейших испытаний....ты должна радоваться что я его оживил!... кстати на счёт испытания....оно скоро начнется....а пока можете подыхать.....ой...вернее отдыхать) ахахаха (проговорил Краткий и исчез)
Было страшно.....осознование того что Ё мёртв....не давало обджектам покоя....они надеялись что Краткий так шутит....что их ждало впереди они ещё не знали да и знать не хотели....
Примечания:
Я хз чё это, но это что-то пх.