Испытания на эксперимент смерти

G
Завершён
17
автор
HorrorLego MaxTv соавтор
Размер:
56 страниц, 21 151 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

Часть 4 "Новые проблемы"

Настройки
Примечания:
Ёшка направился за Кратким -Куда же он идёт?....(мысленно проговорил Ё) Вдруг Краткий остановился у дремучего леса, смотря куда-то вдаль. -Выходи немедленно! Я знаю что ты здесь! (Крикнул Й) *Ёшка услышав это спрятался в кустах и начал за ним наблюдать* Из леса к Краткому вышла какая-то теневая сущность с красными глазами которая приняла его обличие. -*вздох* может хватит мне уже подражать!? У тебя всё равно ничего не получится...и вообще я к тебе по делу пришёл...(проговорил Краткий) *Тень снова приняла свою форму* -Что ты хотел? (Спросила тьма) -Как ты мог упустить из виду обджектов? И почему не остановил Ёшку? Это был твой шанс убить их всех!....(строго сказал Краткий) -Извиняюсь....виноват...но я его там не видел....ты разве забыл, что я на тот момент мог видеть только самих обджектов? (Проговорила тень) -Точно...так и быть даю тебе второй шанс...но на этот раз не подведи меня! (Сказал Краткий и уже собирался уходить как вдруг услышал в кустах хруст веток, где сидел Ё) -Кстати....(сказала вдруг тень) А почему ты сам не можешь их убить, раз и навсегда? Ведь ты куда сильнее меня...хоть я и поймал некоторых в том лабиринте...после чего убил...но ты снова их возрадил....и зачем-то добавил им новые образы, если это можно так назвать...зачем? -Это вопрос времени....Я подготовил им приз...но не обычный.... иногда если это необходимо я буду их возраждать, но не всегда, спустя какое-то время среди них останется только один обджект который станет "победителем" и сможет поучаствовать в моём эксперименте смерти, суть эксперимента заключается в том : узнать как та жидкость повлияет на поведение и состояние обджекта...(тихо сказал Краткий чтобы их никто не подслушал) *Но Ёшка сидя в кустах услышал весь разговор* -Ладно...мне пора идти...(проговорил Краткий после чего исчез, через три секунды та тень тоже пропала, как будто её тут и не было) -Ч-что это сейчас было?!, надо срочно предупредить обджектов...! (Тихо сказал Ё и уже хотел телепортироваться к ним) *Как вдруг сзади него послышался знакомый голос* -Ну привет....(проговорил Краткий вырубив Ёшку, ударив чем-то тяжёлым по голове...у него пошла кровь).....ты и так слишком много знаешь.... (Тем временем на поляне) -Ёшки давно нет....Я волнуюсь, а вдруг с ним что-то случилось!? (Встревоженно сказала Лампчка) -Не переживай! Я уверен что с ним всё в порядке! Тем более у нас есть этот купол, как сказал Ё это ненадолго сможет задержать Краткого (проговорил нож) -Ключевое слово здесь "НЕНАДОЛГО"....А если Краткий его разрушит...и Ёшка не успеет вернуться!? (Крикнула Брялок) -Уф...Я об этом не подумал даже...(сказал Кнайф, отводя взгляд в сторону) -Ахахахаха! Так ты и думать то не умеешь! Дебил! (Усмехнувшись сказал Курасан) -Э! Сам дебил! И вообще...как тебя ещё не сожрали!? (Раздражённо проговорил Кнайф) -Чего-о!? Иди ты нахрен! Я жив и здоров, не считая этих дурацких швов...(чуть тише сказал Куро) -Кстати Курик...а откуда у тебя эти крестики? Что случилось...и почему никто не говорит о своих изменениях?! (Проговорила Чашечка) *Все "пропавшие" кроме Курасана, молчали* -Это вас не касается!....л-лучше вам не знать что мы пережили...(сказал дрожащим голосом Курасан) -Оу, ты что-ли боишься!? Ахахаха!) (Сказал Кнайф) -НЕТ! Как ты мог об этом подумать!? Я никого и ничего не боюсь! (Гордо сказал Куро) -Пф, а тогда в лабиринте так и не скажешь) завизжал как девчонка (Усмехнувшись сказал нож) -Ах ты ж! Кто был виноват в этом!? А, кто!?!! ПРАВИЛЬНО, ТЫ! ведь именно ты толкнул меня тогда в темноту! Тварь! (Крикнул Курасан) -Сам виноват...если бы я этого не сделал, то на твоём месте мог бы оказаться я...(проговорил Кнайф скрестив руки) -Лучше бы тебя забрали! Тогда бы ты испытал ту боль, что ощутили мы....м-меня....разрывало на куски что-то...оторвав "рог"...ой...(проговорился вдруг Курасан) *Чашечка услышав это была в шоке* -Так тебе и на-а-до) ....(дразнил Кнайф) но как ты ещё в живых остался....? -Меня Краткий возродил...(тихо ответил Куро) -Интересно зачем? (Сказал Кнайф) *Вдруг появился Краткий* -Ахахахаха, этот наивный Ёшка и правда думал что это сможет остановить меня!? (Сказал Краткий, после чего начал разрушать купол своим лучом...он начал потихоньку трескаться)... -Вот же чёрт!!! Он вернулся....(проговорил Кнайф) -Ой,ой,ой.....что же нам теперь делать Брялок!? (Испуганно сказал Бутылыч) -Так и знала....нам всем Пиз....(неуспела договорить фразу Брялок как Бутылыч прикрыл ей рот рукой) -Пикчер....мне страшно...что он сделает с нами!?.... (Проговорил Клеви) -Я думаю....опять заставит проходить испытания....хотя....(неуспел договорить Пикчер как Краткий, полность сломал купол и подошёл к обджектам смотря на них безумным взглядом) -Ахахахаха! Вот мы и снова встретились) (сказал Краткий демоническим голосом) -Где Ёшка!? Что ты с ним сделал!? (Крикнул вдруг Кнайф) -Ёшка? Ах да....(сказал Краткий и выбросил сломанную палочку Ё на траву рядом с обджектами) *Они в шоке смотрели на это* -Ч-что....нет!....(тихо сказала Стёрка начиная плакать) -Он.... мёртв.... (Усмехнувшись сказал Краткий) -Ах ты ж сволочь! (Крикнул Кнайф и побежал на Краткого) *Тот оскалил зубы и стрельнул в Кнайфа своим лучом, тем самым вырвав ему глаз...* -аагх....блять....(проговорил Кнайф держась рукой за кровавую рану) -Кнайфичка! (Встревоженно крикнула Лампа и подбежала к нему)....тот от потери крови потерял сознание и упал на траву... -Прошу....очнись...(тихо плакала Лампчка) -С этого момента испытания становятся более жестокими.... потому что один из вас решил напасть на меня, нарушив первое правило...(проговорил Краткий) -К-какие ещё правила!? Ты ничего об этом не говорил!!! (Сказала громко Брялок) *Краткий молча подошёл к Кнайфу и поднял с травы его оторванный, кровоточащий глаз... После чего сожрал его* -Мне нужна кровь....(тихо сказал Краткий) *Обджекты были в ужасе* -Теперь....когда Ёшка мёртв, мне никто не помешает ахахаха! (Злобно смеялся Краткий) -Т-ты сумасшедший....(тихо проговорила Лампчка) -Ты права....хах....ладно, так и быть Кнайф будет жить...но не надолго....(проговорил Краткий после чего щёлкнул пальцами и возрадил его...но глаз по прежнему отсутствовал...) -П-почему так!?....(крикнула Лампчка) -Это для ваших дальнейших испытаний....ты должна радоваться что я его оживил!... кстати на счёт испытания....оно скоро начнется....а пока можете подыхать.....ой...вернее отдыхать) ахахаха (проговорил Краткий и исчез) Было страшно.....осознование того что Ё мёртв....не давало обджектам покоя....они надеялись что Краткий так шутит....что их ждало впереди они ещё не знали да и знать не хотели....
Примечания:
17 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)