Бог герой .

R
Завершён
30
1
автор
veivelmar бета
Размер:
96 страниц, 42 265 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 61 Отзывы 6 В сборник

Часть 11 Битва с щукой клюкой , теплый прием и предложение

Настройки
Примечания:
После гулянки, мы отправились в самый отдаленный портовый город, говорят там всегда что то странное происходит . Посое того как мы оговории все о сети ресторанах в Мелромарке, северной стране, Шелдфельде, и Шелдвридене . И когда мы попрощались с комдой Наофуми мы отправились в путь . По пути мы тренировались и набивали уровни но, за весь путь набрали 2 или 4 уровней . Когда добрались, я сразу понял почему тут странности. На улице был вечер, и тут было ни души. И в воде я увидел движения. Я : Ребят будьте начеку, нам возможно придется сражаться . И как по команде на сушу вылезли рыбо люди . Кил : Это какието не те рыбо люди . Я : Значит он рядом . Труд : Кто рядом ? Я : Скажу как только разберемся с ними . Я быстро отрубил одному голову, втрого я разрубил пополам . Моя команда тоже не отстовала и убила отставших . Подняли мы 2 уровня . Труд : Тае а теперь говори. Я : Это рыба люди потомки Дагона. Но, они живут в затопленном городе р'ельех что на 5 000 километров под водой . Кил : Ого как глубоко . Я : Ага но, вот иногда он выплывает на верх и тогда тот кто спид под ним , пытается подчинить некоторых важных лбдей себе. Он и меня пытался подчинить путоем какихто ведений но, так как я уже на голову отбитый он не смог меня подчинить . Лиффана : Тогда почему он нас не подченил ? Я : Ему нужны те у кого больше власти и средств чтобы они подготовили мир к его появлению. Труд : Появлению ? Я : Да однажды он пробудится и будет конец всему . Кил : А как он выглядит то ? Я : Лето антропоморфное лицо озминога глаща красные голова молюска есть чешуя и крылья . А теперь предстваьте его с расмером в пол километра . После моих слов они ужаснулись. Труд : И как нам его поьедить ? Я : Не знаю поэтому я так интенсивно тренируюсь. Ладно берем корабль и идем туда откда они приплыли. Труд : Ты что сумашедший ? Я : Скорее я ебнутый но, я хочу не только встретится с Ктулху но, и убить Дагона. Лифыана : Зачем убивать . Я : Он как поразит на теле, не убьем его будет хуже. Труд : Ладно сделаем это но, как его найти ? Я : А нам и не надо он сам нас найдет. Как толко мы выйдем в море. Кил : Ладно но, вы ведь не только хоттте его убить. Я : Да , я заполучу его силу. Может уже покажешься Говард Филипс Лавкрафт. Я посмотрел на того кто вышел из здания. Говард : А ты зоркий видно, что твой уровень сил поднялся. Я : Как так случилось что существа из твоей книги вышли наружу ? Говард : Мне это знать не дано. Кил : А что значит из книги. Говард : Все просто , каким то образом монстры из Некрономикона вышли наружу. Я : Я нажеюсь что не все сющества хотят уничтожить все. Говард : Не полнуйся Асатот не хочет что либо делать, он предпочитает спать и наблюдать. Я : Ну спасибо ему. Говард : И да я он не против если ты убьешь Дагона. Я : Ну нам надо потопиться а то скоро он тут появится. Мы взяли чужой 3орвбль и направились на юговосток, по пути на нас нападали все кому не лень. Когда нвтупила ночь и мы были почти на месте, море начадо буйствовать . Я : Он сдесь. Дагон : Так это ты убиваешь момх детей. Я : Это скорее абортыши, все в отца пошли. Двгон : Дерский мальчишка моему терпению пришел конец ! Я : Как будто у тебя оно было селедка тухналая ! Из воды вышела гиганская змееподобная рыба с большрй челюстью и острыми зубами . Я дочтал топор а моя команда приготовилась. Он атаковал хвостом уничтожая корабль. Я : Арара, думаешь меня это остановит. Я влил в руку ледяную магию и коснулся воды. Вода тут же замерзла нв приличную глубину и ширину. Я : Ну чтож следка я тебя на салат порублю, иди сюда. Я тут же бросил в него топор с такой силой что он может порубить почти все. Он же защитился рукой, однако я заметил сто это его ранило но, рана была маленькая. Дагон : И это все ? Жалко. Но тут его пронзила молния. Судя по всему это ему ой как не понравилось. Я : Молодец Кил он купился. Кил : Да хах но, не думаю что он второй раз на это поведется. Дагон : Ах вы смертные, я вас в порршот сотру. Он направил на нас днык копья и стрелы аричем они были нехилого размера. Я : Хех. Магия льда ледяной трон. Пространтво искревилось и все даже дагон были в ледяном зале с троном. Дагон : Это что еще за выкрутасы. Я : Это один трюк магрв из моего мира , а теперь. Магия льда ледяная бомбардировка. И нв еего из всех чтлрон полетели ледяные стрелы копья стрелы пики и ьак далее. Но я не медлил и покрыл топор лбдобм и приготовился. А Дагон тоже готовил атаку. Дагон : Ты мне уже надоел щенок умри . Великий потоп. Я : Леданой крик Хрествельд. Я взмахнул топором на гиганскую волну. От столкновения наших атак все начало заморвживаться. Дагон стразу ушел глубоко под поду а я переместил всех наружу. После атаки Дагон вынырнул ил под воды и увмдел нас которые лежали на льду. Дагон : Жалкие букашки но, скажу честно мне понравилось с вами би... И ту. Он почувствовал острую боль в боку, он жакричал так сильно что наверное дошло до р'ельеха. Дагон посмотрел туда где его ударили а там. Стоял водный гигант в нуьри которого стоял я. Дагон : Как ты. Я : Мы снова тебя наебали пидорас ебанный. Обычная иллюзия вот и все , зато хватило время на то что попробовать создать это заклинание. Дагон : И что тебе это даст. Я все ровно. Но тут же отлетел от моего удара. Я : Ребят пора вам сделать такьический сьебастиан. Они кивнули и ушли на обломки коробля. Я почуствовал вибрацию с лева но, я ударил прямо и попвл по этой скумбрии. Я : Меня такими трюками не наебешь. Дагон : Чтоб тебя щенок думаешь меня так легко меня победить . Я : Ты слабейший из сильнейших но даже так я с трудом дерусь, по мне так не скажешь так хах. Я приготовился для последней отаки. Дагон : УМРИ УДЕ СОПЬЛЯК. Он использовал водяной трезубец но я оказался с верху и... Я : ЭБЕЛЬ Я ХЬА ! И замахнул топором так что снес нему голову. Он посмотрел на меня и губами что то пролепетал . Дагон : Неплохо сукин ты сын . Я набрал аж 15 уровней нехило но, я быстро хлопнул в ладоши и оназался рядом с Труд Уилом и Лиффаной . Не сделав так я бы в лешку бы расшибся. Труд : Узун ты как ? Я : Нормально но, сука как устал . Сначала ледяной трон потом водяной гигант, зато мы успели. Кил : Успели до че... И тут из подводы начал выплывать Р'ельех. Я : Вот до чего . Рельех был таким как я его предсьавлял, жуткий м одновременно великолепный. Лифана : Это и есть Р'ельех. Я : Да он самый, ну что пойдем не гоже хозяину дома ждать. Мы на шлюпке добрались до причала, высадившись мы наравились в одно место. Я : Будьте бдительны и держитесь рядом со мной, в этом городе все хочет тебя убить. Кил : А куда мы идем. Я : В одно место. Но тут нас атаковала какаято тентакля , бляго я успел ее схватить. Я : Извеняй но, сегодня хентая не будет. Я тут же разрубил на кусочки. Дальше было все спокойно, пока мы не дошли до маленького домика. Зайдя в него я увидел мини статую Ктулху и пентограму. Я : Ладно погнали нахуй . Когда я коснулся статуэтки меня кинуло к связанному Ктулху . Я : О вот и ты . Ктулху : Человек ты наконец сдесь . Смог убить Дагона похвально значит ты не настолько слаб . Я : И тебе не зварать, цепи не жмут ? А вообьще зачем ты меня сюда звал ? Ктулху : Что б посмотреть на того кто сразится со сной . И скажу я не разачарован . Я : Понятно а ты не пережеваешь что Хастур или Егсатот убьют меня быстрее чем ты ? Ктулху : Нет мне это не ведомо. Я : Ясно но, тыже наверняка знаешь что я буду не один. Ктулху : Да знаю, скоро я освобожусь от этих оков. Я : Хах только твое лже пророчества не сбудется уж поверь мне, я никогда не вру. Ктулху : Почему не защел в замок . Я : Да нк хотелось биться с таоей дочуркой, уж больно она былабы той еще занозой в жопе . Ктулху : Понятно тогдв буду ждать нашей встречи. Я : Ага пока и спасибо за гостепримство . Я вышел из транса и ща мной стояли мом друзья . Кил : Ну как ? Я : Нам пизда . Все : Так и знали . Овлно пора обратно в северную страну, коснитесь меня. Уогда они уоснуличь мы срвзу де очутились в зале с драконьевыми часами. Когда мы вышли мы увидели что все жители столицы сетились. Лифана : А почему тут все так суетятся . Я : Я кажется знаю почему. Все трое на меня посмотрелм ч вопросом. Я : Ну чтож . Я присел на одно колено и достал коррбок, открыв его там были два кольца. Я : Дорогие Труд и Лифана ... Вы выйдете за меня ? Они стояли в шоке котоло минуты и... Обе : ДА ! Коней 11 части .
Примечания:
30 Нравится 61 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)