Бог герой .

R
Завершён
30
1
автор
veivelmar бета
Размер:
96 страниц, 42 265 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 61 Отзывы 6 В сборник

Часть 12 Морская черепашка по имени Наташка

Настройки
Примечания:
После их ответа Кил выдохнул. Кил : Мать моя лиса не пугайте так, я же подумал что на нас напали. Я : На нас и так нападут, только тот с кем я говорил. Труд : Так ты все спланировал. Я : Да, со свадьбой да, а вот с Дагоном нет. Лифана : В любом случае, я счастлива. Труд : Как и я. Я : Давайте отдохнем.- Все кивнули. Когда мы прибыли, нас встречали громкими возгласами, девочек поздравляли, и все готовилось к свадьбе. Мы отдыхали веселились и тренировались. Кил получил навык покров молний. Когда он использует этот навык он становиться быстрее в разы. Еще он смог передать молнию в кастеты и превратить их в громовые мечи. Лифана получила навык призыв теней. Она может призвать до пяти своих теневых копий, правда чтоб их содержать уходит кучу маны. Еще я попросил Брока сделать ей серпы. Теперь она не только кинжалами орудует, плюс она может перемешать свои руки мини порталами. А Труд смогла значительной степени управлять землей, да и она может создавать огромных големов. По виду они были похожи на древних из God of War. А я наконец-то смог управлять водой, землей, и воздухом. Теперь мой арсенал заклинаний увеличился. Но, и это не все. Я в целебной магии не уступаю лучшим целителям это мира. Но отдых не продлился долго. На нас напали снежные приматы и летучие мыши. Когда мы отбились нас позвал Карж. Карж : Узун дух черепахи пробудился, и я не знаю кто его пробудил, ведь он должен был проснуться ещё не скоро. Я : Так понятно, и вас вызвали на собрание глав стран, да? Карж : Да. Я : Тогда пойдем, чем быстрее чем лучше, не хочу больше жертв. Карж : Тогда к часам, мы отправимся в восточную страну. Я : Понял. Мы быстренько отправились к часам, и коснувшись появились в зале где были ещё часы. Карж : Там мы на месте. Кил : И куда нам идти? Я : В зал собраний куда же ещё. Мы направились за Каржем и оказались в просторном зале. Там были главы Мелромарка, шелфельда шелдфидена и еще одной страны. Карж : Приветствую вас, немного задержался, прошу простить. Мирелия : Ничего страшного, присаживайтесь.- Он присел, а я встал в угол радом с Фомом. Я : Привет, Фом, вижу ты тоже тут из за черепахи. Наофуми : Привет, да, но я не знаю где эти трое балбесов. Я : Скорее всего пошли сразу на черепаху. Наофуми : Скорее всего. Мимир : Да их даже могила не исправит. Я : Пока не получат удар реальности, они не изменятся. Тут заговорила девушка в которой я почувствовал силу черепахи. Может она тоже фамильяр? Нет скорее всего это сама черепаха, ведь у существ проживших 1000 лет и больше, может сформироваться человеческое сознание, и материализовать в виде человеческого тела. Правда такое тело нельзя убить, если не убьешь основное тело. Она стала говорить что она была фамильяром духа черепахи, и то что она знает как победить ее. Да уж в мастерстве наебства она чуть ниже Саднесса. Он мастер наебать кого угодно. Но, в их разговор я вмешался. Я : Оз, вы говорите что дух черепахи можно обезвредить на время обезглавив её. А если у нее какие-нибудь дальние атаки? Оз : Наверное, я точно не помню. Я : Спасибо что ответили. Наофуми : Ты что задумал ? Я : Я собираю информацию о враге, если я не узнаю достаточно могут погибнуть невинные люди. Мимир : Хорошее решение брат. Дальше обсуждались остальные планы, но тут они начали собачиться. Я : А ну успокоились все!- Я выпустил свое ки, все сразу притихли. Я : Чем собачится, лучше действуйте. Я, Наофуми, Труд и наши команды помогут чем смогут. Мирелия : Спасибо тебе, Узун, за то что успокоил их. Я : Пустяки. Если вы закончили, выдвигаемся.- Когда я ехал в повозке, то увидел ту черепаху. Она размером с Дагона будет, так что пизда ей. Когда войска подошли, сразу начали отвлекать черепаху. Оз : Нужно отрубить голову и как можно быстрее. Я : Понял, Фом, отвлеки на нас. Наофуми : Окей.- Насмешка. Судя по всему черепаха обратила на нас внимание. Я : Лифана, Кил атакуйте. Кил : Летящая молния. Лифана : Черная пантера.- Атаки попали прямо в цель, но тут я почувствовал что она готовит дальнюю атаку. Я : Магия воздуха - вакуумное опустошение.- Тут Оз резко упала и начала задыхаться. А черепаха прекратила свою атаку. Нарфуми : Быстрее всем под ноги черепахи, там она вас не заденет. Я : Быстрее! Я не смогу долго сдерживать её. Конечно я могу долго держать вакуум, но не на этой махине сука. Через минуту я разжал кулаки и черепаха снова могла дышать и сразу же она начала атаковать меня. Я с помощью навыка "Отскок", прыгнул высоко на сколько мог. Она выстрелила в меня лучем, но я достал топор. Я : Хер тебе Наташка. Я кинул топор на луч и топор шел дальше в направление головы, но когда он почти добрался черепаха повернула голову, это было ее ошибкой. Я хлопнул в ладоши и заменил себя и топор, оказавшись рядом с черепахой. Тут же я достал кленки и представил что я играю на геймпаде. Треугольник - пронзисть шею, стик вниз - прорезать шею, стик в верх - резать верную часть, Х - прыгнуть, квадрат - взмахнуть и перерубить шею. Когда я закончил шея черепахи была отрублена. Я : Я как будто попал в God of War хах.- Ко мне подъехали Наофуми с ребятами. Наофуми : Чувак, что это блядь было? Я : Просто атаковал её и все. Я что-то особенное сделал ? Фиро : Дядя ты такой крутой. Труд : Я что-то такое ожидала. Кил : Ага. Лифана : Поддерживаю. Рафталия : Для вас это обычное действие? Лифана : Рафталия, когда путешествуешь с Узуном, быстро к такому привыкаешь. Наофуми : Ну ты даёшь друг. Я : Могу, умею, практикую. А теперь нам надо уничтожить сердце. Я ведь прав Ост? Ост : Так ты почувствовал. Я : Ага, ну чтож заходим через порез на шее. Все кивнули и направились внутрь тела этой громадины. Мы шли по внутренностям, вскоре пришли на развилку, тут мы встретились с старыми знакомыми. Я : Снова вы, что прошлого раза не хватило ? Гласс : Нет, на этот раз мы пришли за нашим товарищем. Нарфуми : И зачем? Разве вы не хотите уничтожить этот мир? Ларс : Нет, наши воссальные оружия не хотят так. Я : Дайте угадаю, это ваш товарищ подчинил эту черепаху? Ну почему я расхлебываю вашу кашу, а? Террис : Ладно, нам пора идти.- Они пошли на право. Я : Вот дурни. - Все кроме Оз посмотрели на меня с вопросом. Я : Сердце находится в другой стороне, так что не стоим столбом и идем.- Когда мы добрались до сердца, там стоял какой-то очкарик с книгой. Я : Так это ты тот хер который управляет черепахой. Очкарик : А это ты тот кто отрубил ей голову, что ж, похвально. Назови себя. Я : Не прилично спрашивать имя когда ты сам не представился. Кё : Кё Энсин. Я : Узун Абусупьянов, не приятно познакомиться. Кё : Взаимно. Я : А теперь исчезни выдумка.- Иллюзия исчезла. Наофуми : Так это была иллюзия. Я : Видимо этот чел маг. Ладно, ударим по сердцу. Наофуми : Ага, Рафталия можешь. Рафталия : Слушаюсь, Лорд Наофуми. Она ударила по сердцу, но на нем был барьер. Я : Ожидаемо, Кил давай совместную.- Он кивнул. Мы стали использовать магию молний, и вливали ее в руку. Я : Кил давай на максимум. Кил : Понял.- Мы сложили мальцы до указательного, и стартанули. Я и Кил : Магия молнии - двойная пронзающая игла.- Барьер от этого не выдержал и сломался, и мы дальше пошли протыкать сердце насквозь. Я : Черт, по ядру не попали.- Мы услышали рев с наружи. Наофуми : Она что, смогла восстановить голову? Снаружи нет никого, кто может ее остановить. Я : Не с кажи.- И тут ко мне в голову пришел голос. Фитория : Вижу ты стал сильнее, почти сравнялся со мной. Я : Спасибо, что призываешь тылы. Фитория : Должен будешь. Я : Ля ты крыса. Фитоиия : Нет просто ищу выгоды. И она оборвала связь, вскоре пришел этот очкарик, а за ним в капсулах были эти 3 долбаеба. Мда, в принципе я этого и ожидал. Кё : Ну что ж, вы хороши, признаю, но это конец для вас. Я использую ману этих бездарей и сокрушу вас. Я : Давай к делу, языком в борделе будешь работать.- Все сдержали смех через кулак. Кё : АХ ТЫ УБЛЮДОК. Сейчас ты посмотрим кто тут в борделе будет работать. И тут я почувствовал сильную гравитацию. То так он может управлять гравитацией. Но хорошо что я и к этому подготовился. Я : Онуллирование гравитации - предел мое тело.- Все кроме меня попадали в низ. Кё : ЧТО, КАК ТЫ МОЖЕШЬ СТОЯТЬ. Я : Ты не стем связался, неудачник. Кё: Кх. Я : Что задел за живое. В моменте я оказался рядом с ним и ударил по ребрам, он отлетел на пару метров. Я : Дай угадаю, в своем мире ты был неудачником, жирным, ленивым, вечно ноющим долбаебом, который винил всех в своих страданиях. И ты решил убить себя, но переродился в другом мире, получил хорошое оружие и решил что ты можешь все да. Ты никак не ожидал что найдется рыба по крупнее. Кё : Да что ты знаешь обо мне. Я : ООООО я знаю о тебе все. Ведь я был таким же как и ты, пока мне не вправил мозги мой друг. А теперь ответь кем ты себя возомнил, что определяешь какому миру жить а каком умереть? Я взял его за горло и начал сжимать. Я :Возомнил себя богом, сам боишься смерти но хочешь уничтожить этот мир. Ебанный сукин сын! Я начал сельнее сжимать его горло. Я: Че стоите уничтожайте сердце. А я преподам урок этому сопляку.- Отпустив горло я тут же ударил его в солнечное сплетение. Он отлетел на 5 метров и я тут же оказался рядом с ним, вбивая его голову в пол . Я начал снова и снова вбивать его голову об пол. Когда я закончил я поднял его голову чтоб посмотреть на лицо. Я : Гляди на себя отеки синяки фингал под глазом. Запомни, покуда я жив этот мир не падет! Я хотел снова ударить его но открылся портал и начал всасывать его туда. Я : Отправляйся домой щенок.- Я отпустил его, но потом я услышал голос Ост. Ост : Спасибо тебе, и готовься, когда загорится третья звезда его печать спадет и... Она не успела договорить потому что исчезла, но когда я хотел позвать Фалма понял что его нигде нет. Поняв что его с командой засосало в портал, я пошел к своей команде. Лифана : Узун, нам как-то надо помочь Герою щиту. Я : Лифана не беспокойся с ними все будет хорошо. Максимум у них снова будет это первый уровень, из за перемещения в другой мир. Кил : Тогда что будем делать с тремя героями. Я : Оставьте их себе. Труд : Тогда что делать с самой черепахой? Я : На шашлык пустим, а некоторое мясо оставим.- На том и порешили. Я все объяснил Мирлии и мы все праздновали победу над черепахой. Мимир : Знаешь, брат, я пытался тебя остановить но ты меня не слышал ,почему? Я : Скорее всего мой разум не пускал посторонние звуки. Мимир : Ещё я думаю над словами Ост. Я : Тут и думать нечего, когда я убью последнего хранителя печать сломается и начнется пиздец. Мимир : Лучше бы ты молчал. Я : А хуй тебе, ладно хватит болтать пора жрать. Конец 12 части.
Примечания:
30 Нравится 61 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)