Часть 13 Перерыв.
26 марта 2024 г., 22:37
Примечания:
А вот и я приятного чтения. ( Ебать я Пушкин)
После того как я проснулся, сразу пошел умываться на улицу. Да-да. холодно. но что делать. Взбодрившись я 6аправился на кухню. За плитой порхала Труд и Лифана. А на стуле сидел Кил.
Я: Всем доброе утро.
Кил: Доброе утро.
Труд: Утречко.
Лифана: Доброе утро.
Мимир: С пробуждением братец. Как спалось.
Я: После тяжелой битвы всегда хорошо спится, как будто принял двойную дозу снотворного.
Все: Чего ?
Я: Да это средство помогает от бессонницы.
Мимир: А понятно.
Через 5 минут нам подали яичницу с сосисками, и воду. Надо бы дать рецепт компота, а то кроме алкоголя или соков нечего пить.
Кил: Что планируешь сегодня ?
Я: Думаю, надо помочь жителям отстроить их дома, а то эта черепаха успела накуролесить. Ещё я не забыл про наши тренировки, где-то 2 или 4 часа будем тренироваться. А дальше сюрприз.
Труд: А как же подготовка к свадьбе ?
Я: Пока все отстроишь, в порядок приведешь, не до свадьбы будет. Будем считать что у нас медовый месяц.
От этого они немного погрустнели. После завтрака мы помогали жителям отстраивать их дома. А вот после была тяжелая тренировка, в ходе которой Кил смог превращаться в большого штормового волка, Лифана может вселять свои теневые копии в людей. Труд уже расширила свои возможности, она может вызывать маленькие землетрясения. Так же она может создать маленький метеорит, скажу честно до Мадары ей еще далеко. А я потом смог до конца изучить свет и по не многу тьму. Но скажу честно изучать то к чему у тебя нет предрасположенности дико утомляет, и плюшки от того что убил черепаху и дракона пришли. Водой я управляю мастерски, даже не особо много маны уходит. И смог изучить магию Ост. Ещё я изучил 8 врат, и это не какая-то особая техника которой можно только чакрой изучить. Нет, это может освоить каждый, если будет упорно тренироваться. Пока могу открыть лишь 5 врат, но я не остановлюсь. После тренировки все были уставшими.
Я: Ладно, на сегодня тренировка окончена.
Кил: Узун, а модно мне отлучится кое куда.
Я: Да иди, все равно до вечера ты свободен.
Кил: Спасибо.
И он убежал сверкая пятками.
Я: Мимир, может отведём тебя к Каржу. - И я ему подмигнул.
Мимир: А точно, я ведь хотел задать ему пару вопросов.
Я быстро телепортировался и отдал Мимира, Каржу.
Труд: И что мы будем делать?
Я: Вас двоих приглашаю на свидание.
От такого они покраснели но согласились.
Лифана: А куда пойдём?
Я: Есть у меня на примете одно местечко.
Я их схватил, и телепортировался. Оказались мы на одном уступе, где было разложено все для пикника.
Я: Решил я устроить нам романтический пикник.
Труд: Вааау
Лифана: Как романтично.
Я: А теперь официант Узун к вашим услугам, какое вино будете красное или белое?
Обе : Красное.
Я: Хороший выбор, под вино у нас есть стейк и на гарнир обжаренные овощи.
Труд: Вы сама галантность.
И мы начали трапезу, наслаждались видом. Как же хочется чтоб это никогда не заканчивалось. Я начал вспоминать мой старый мир., как там мама, брат, бабушки, дедушки. Мама наверное впала в депрессию из-за того что я исчез. Я посмотрел на Труд и Лифану, я бы хотел познакомить их со своей родней, объявить о свадьбе. Но я понимал что всё хорошее лишь на время. Ладно, пора еще им сюрприз устроить. Я встал и сказал им закрыть глаза.
Труд: Что за сюрприз?
Я: Подождите немного. Все открывайте.
Когда они открыли глаза, увидели перед собой картины на которых были они сами.
Лифана: В-Вау.
Труд: Это ты нарисовал?
Я: Да.
Лифана: У тебя талант.
Я: Не давно начал рисовать и продавать, правда анонимно. Некоторые я увидел в замке мерломарка.
Труд: Спасибо тебе за такой подарок, хотя я бы хотела бы другой.
Я подошел к ней и на ушко прошептал.
Я: Ночью я тебе устрою трах тибидох, Лифана я про тебя тоже не забыл.
Они густо покраснели, казалось, можно было увидеть как из них выходит пар.
Я: Ладно давайте продолжим наслаждаться пикником. - Так мы сидели 2 часа. После я приказал снова подготовить сцену. Все знали что я снова буду петь и быстро подготавливались. Я выбрал что буду петь. Сектор газа. Все подготовления закончились через 3 часа. Когда все закончилось мы вышли на сцену.
Я: Дорогие жители, сегодня я спою 2 песни сначала драматическую, потом веселую. Первая песня, поехали.
Я: Три месяца назад я написал эту песню, но с ебучим темпом инфляции я заебался тексты переделывать, так что пусть в этой песне всё остаётся как было.
Я копаюсь на помойках, как червяк
С детства жизнь моя наперекосяк
Канализационный люк — моя дверь
Но я счастлив по-своему, поверь
Двадцать лет назад сгорел родной мой дом
Документы, деньги, всё сгорело в нём
И теперь я побираюсь двадцать лет
Кому нужен старый никудышный дед?
Я бычок подниму — горький дым затяну
Покурю и полезу домой
Не жалейте меня, я прекрасно живу
Только кушать охота порой
А я бычок подниму — горький дым затяну
Люк открою — полезу домой
Не жалейте меня, я прекрасно живу
Только кушать охота порой
Эй, ребята, как допьёте вы вино
Мне бутылки вы оставьте заодно
Пожалейте вы несчастного бомжу
Я их в сумку аккуратно положу
Отнесу я завтра их в приёмный пункт
Мне за них 60 копеек отдадут
Я куплю буханку хлеба и сырок
Чтобы с голоду не протянуть мне ног
Я бычок подниму — горький дым затяну
Покурю и полезу домой
Не жалейте меня, я прекрасно живу
Только кушать охота порой
А я бычок подниму — горький дым затяну
Люк открою — полезу домой
Не жалейте меня, я прекрасно живу
Только кушать охота порой
Ах, подайте, люди, мне ради Христа!
Не мила мне жизнь, я от неё устал
Помоги, прохожий милый, пятаком
Сжалься надо мной, над бедным стариком!
Ах, отпусти меня, товарищ старшина
Я простой советский бомж, а не шпана
Я не сделал ведь плохого никому
Так за что меня берёте, не пойму?!
Я бычок подниму — горький дым затяну
Покурю и полезу домой
Не жалейте меня, я прекрасно живу
Только кушать охота порой
А я бычок подниму — горький дым затяну
Люк открою — полезу домой
Не жалейте меня, я прекрасно живу
Только кушать охота порой.
И снова всех это пробрало на эмоции, кто-то слушал молча кто-то плакал. Да порой песня самое то чтоб передать эмоции.
Я: Дамы и господа, следующая песня будет через 3 часа, советую увести маленьких детей, в песне очень много мата. А пока можете поесть и отдохнуть.
Я вышел за сцену к ребятам.
Я: Ребят, сосредоточьтесь, следующая песня настолько смешна, что любой из вас может упасть со смеху.
Кил: Неужели настолько смешно?
Я: Ты даже не представляешь.
Труд: Ладно, будем готовиться.
Через 3 часа все снова собрались и я видел что детей тут нет, и это хорошо.
Я: На горе стоит верблюд, его четверо ебут,
Двое в жопу двое в рот - добывают кислород.
Опа-опа Америка Европа
Азия Евразия, что за безобразия?!
Валентине Терешковой за полет космический,
Армянины подарили хуй автоматический
Опа-опа Америка Европа
Азия Евразия, что за безобразия?!
Едет поезд из Стамбула с красными вагонами,
Ну ка девки разгружайте, ящики с гандонами
Опа-опа Америка Европа
Азия Евразия, что за безобразия?!
Мою Милку ранили, посреди Германии,
Вместо пуля - хуй сунули, в лазарет отправили
Опа-опа Америка Европа
Азия Евразия, что за безобразия?!
Девки в озере купались, хуй резиновый нашли,
Целый день они ебались даже в школу не пошли
Опа-опа Америка Европа
Азия Евразия, что за безобразия?!
Полюбила парня я, да оказался без хуя,
А нахуя мне без хуя, если хуев дохуя
Опа-опа Америка Европа
Азия Евразия, что за безобразия?!
Полюбила тракториста, и как водица дала,
Три недели сиськи мыла, и соляркою ссала
Опа-опа Америка Европа
Азия Евразия, что за безобразия?!
Не выходят девки замуж, за Ивана Кузина,
А у Ивана Кузина - большая кукурузина
Опа-опа Америка Европа
Азия Евразия, что за безобразия?!
Гитлер сидит на березке, а березка гнется,
Посмотрите товарищ Сталин, как он наебнется
Опа-опа Америка Европа
Азия Евразия, что за безобразия?!
На горе стоит козел, золотые рожки,
Парень девушку ебет, за кило картошки
Опа-опа Америка Европа
Азия Евразия, что за безобразия?!
На горе растет цветок- голубой да аленький,
Ни за что не поменяю хуй большой на маленький
Опа-опа Америка Европа
Азия Евразия, что за безобразия?!
Сидит Петя на печи, хуем долбит кирпичи,
Хочет сделать три рубля, да не выходит ни хуя
Опа-опа Америка Европа
Азия Евразия, что за безобразия?!
Вышел Петор на крыльцо, почесать свое яйцо,
Сунул лапу - нет яйца, так и ёбнулся с крыльца.
Опа-опа Азия...
Азия Евразия, что за безобразия?!
А вот от этой песни все мужчины падали со смеху да и женщины не сдерживались.
Я: Спасибо что были сегодня со мной, на этом я с вами не прощаюсь. За сим вынужден откланяться.
После концерта мы долго ржали, а Карж даже сказал что гордится мной, рассмешил его народ. А вот когда они пошли спать начался тройничек.
Я: Ну что дамы готовы?
Труд: Как никогда, муженек.
Лифана: Она права, муженек.
Я: Тогда начнем.
(Так руки на стол дрочеры, я не буду описывать это в подробностях. Тесак, пожалуйста, не надо пиздить меня, в этом мире разрешено такое, да и Лифана выглядит на 19 лет)
Скажу что не зря глушение звука поставил, а то бы всех разбудили. И ещё, несколько пачек презиков точно опустели, но теперь я на 200% натурал. Трахнул сразу двух девушек.
(Саднесс, скажешь что мало описал, иди нахуй, я не ты).
И мы сразу уснули с удовлетворёнными лицами, а на утро Карж нас стебал насчёт правнуков, иногда такая идиллия тоже радует. Как не странно, но следующая волна была лёгкой что-ли? Даже те 3 еблана не мешались, потому что я их кинул на прагиб и сказал, что если будут мешаться трахну в жопу, и понимайте как хотите. Потом через несколько дней после волны прибыл Фом с командой и мы там слово за слово в общем побазарили и разошлись. но это было до поры до времени.
Конец 13 части .
Примечания:
Скорее всего 14 часть будет где-то между 5 или 6 апреля.