Бог герой .

R
Завершён
30
1
автор
veivelmar бета
Размер:
96 страниц, 42 265 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 61 Отзывы 6 В сборник

Часть 13 Перерыв.

Настройки
Примечания:
После того как я проснулся, сразу пошел умываться на улицу. Да-да. холодно. но что делать. Взбодрившись я 6аправился на кухню. За плитой порхала Труд и Лифана. А на стуле сидел Кил. Я: Всем доброе утро. Кил: Доброе утро. Труд: Утречко. Лифана: Доброе утро. Мимир: С пробуждением братец. Как спалось. Я: После тяжелой битвы всегда хорошо спится, как будто принял двойную дозу снотворного. Все: Чего ? Я: Да это средство помогает от бессонницы. Мимир: А понятно. Через 5 минут нам подали яичницу с сосисками, и воду. Надо бы дать рецепт компота, а то кроме алкоголя или соков нечего пить. Кил: Что планируешь сегодня ? Я: Думаю, надо помочь жителям отстроить их дома, а то эта черепаха успела накуролесить. Ещё я не забыл про наши тренировки, где-то 2 или 4 часа будем тренироваться. А дальше сюрприз. Труд: А как же подготовка к свадьбе ? Я: Пока все отстроишь, в порядок приведешь, не до свадьбы будет. Будем считать что у нас медовый месяц. От этого они немного погрустнели. После завтрака мы помогали жителям отстраивать их дома. А вот после была тяжелая тренировка, в ходе которой Кил смог превращаться в большого штормового волка, Лифана может вселять свои теневые копии в людей. Труд уже расширила свои возможности, она может вызывать маленькие землетрясения. Так же она может создать маленький метеорит, скажу честно до Мадары ей еще далеко. А я потом смог до конца изучить свет и по не многу тьму. Но скажу честно изучать то к чему у тебя нет предрасположенности дико утомляет, и плюшки от того что убил черепаху и дракона пришли. Водой я управляю мастерски, даже не особо много маны уходит. И смог изучить магию Ост. Ещё я изучил 8 врат, и это не какая-то особая техника которой можно только чакрой изучить. Нет, это может освоить каждый, если будет упорно тренироваться. Пока могу открыть лишь 5 врат, но я не остановлюсь. После тренировки все были уставшими. Я: Ладно, на сегодня тренировка окончена. Кил: Узун, а модно мне отлучится кое куда. Я: Да иди, все равно до вечера ты свободен. Кил: Спасибо. И он убежал сверкая пятками. Я: Мимир, может отведём тебя к Каржу. - И я ему подмигнул. Мимир: А точно, я ведь хотел задать ему пару вопросов. Я быстро телепортировался и отдал Мимира, Каржу. Труд: И что мы будем делать? Я: Вас двоих приглашаю на свидание. От такого они покраснели но согласились. Лифана: А куда пойдём? Я: Есть у меня на примете одно местечко. Я их схватил, и телепортировался. Оказались мы на одном уступе, где было разложено все для пикника. Я: Решил я устроить нам романтический пикник. Труд: Вааау Лифана: Как романтично. Я: А теперь официант Узун к вашим услугам, какое вино будете красное или белое? Обе : Красное. Я: Хороший выбор, под вино у нас есть стейк и на гарнир обжаренные овощи. Труд: Вы сама галантность. И мы начали трапезу, наслаждались видом. Как же хочется чтоб это никогда не заканчивалось. Я начал вспоминать мой старый мир., как там мама, брат, бабушки, дедушки. Мама наверное впала в депрессию из-за того что я исчез. Я посмотрел на Труд и Лифану, я бы хотел познакомить их со своей родней, объявить о свадьбе. Но я понимал что всё хорошее лишь на время. Ладно, пора еще им сюрприз устроить. Я встал и сказал им закрыть глаза. Труд: Что за сюрприз? Я: Подождите немного. Все открывайте. Когда они открыли глаза, увидели перед собой картины на которых были они сами. Лифана: В-Вау. Труд: Это ты нарисовал? Я: Да. Лифана: У тебя талант. Я: Не давно начал рисовать и продавать, правда анонимно. Некоторые я увидел в замке мерломарка. Труд: Спасибо тебе за такой подарок, хотя я бы хотела бы другой. Я подошел к ней и на ушко прошептал. Я: Ночью я тебе устрою трах тибидох, Лифана я про тебя тоже не забыл. Они густо покраснели, казалось, можно было увидеть как из них выходит пар. Я: Ладно давайте продолжим наслаждаться пикником. - Так мы сидели 2 часа. После я приказал снова подготовить сцену. Все знали что я снова буду петь и быстро подготавливались. Я выбрал что буду петь. Сектор газа. Все подготовления закончились через 3 часа. Когда все закончилось мы вышли на сцену. Я: Дорогие жители, сегодня я спою 2 песни сначала драматическую, потом веселую. Первая песня, поехали. Я: Три месяца назад я написал эту песню, но с ебучим темпом инфляции я заебался тексты переделывать, так что пусть в этой песне всё остаётся как было. Я копаюсь на помойках, как червяк С детства жизнь моя наперекосяк Канализационный люк — моя дверь Но я счастлив по-своему, поверь Двадцать лет назад сгорел родной мой дом Документы, деньги, всё сгорело в нём И теперь я побираюсь двадцать лет Кому нужен старый никудышный дед? Я бычок подниму — горький дым затяну Покурю и полезу домой Не жалейте меня, я прекрасно живу Только кушать охота порой А я бычок подниму — горький дым затяну Люк открою — полезу домой Не жалейте меня, я прекрасно живу Только кушать охота порой Эй, ребята, как допьёте вы вино Мне бутылки вы оставьте заодно Пожалейте вы несчастного бомжу Я их в сумку аккуратно положу Отнесу я завтра их в приёмный пункт Мне за них 60 копеек отдадут Я куплю буханку хлеба и сырок Чтобы с голоду не протянуть мне ног Я бычок подниму — горький дым затяну Покурю и полезу домой Не жалейте меня, я прекрасно живу Только кушать охота порой А я бычок подниму — горький дым затяну Люк открою — полезу домой Не жалейте меня, я прекрасно живу Только кушать охота порой Ах, подайте, люди, мне ради Христа! Не мила мне жизнь, я от неё устал Помоги, прохожий милый, пятаком Сжалься надо мной, над бедным стариком! Ах, отпусти меня, товарищ старшина Я простой советский бомж, а не шпана Я не сделал ведь плохого никому Так за что меня берёте, не пойму?! Я бычок подниму — горький дым затяну Покурю и полезу домой Не жалейте меня, я прекрасно живу Только кушать охота порой А я бычок подниму — горький дым затяну Люк открою — полезу домой Не жалейте меня, я прекрасно живу Только кушать охота порой. И снова всех это пробрало на эмоции, кто-то слушал молча кто-то плакал. Да порой песня самое то чтоб передать эмоции. Я: Дамы и господа, следующая песня будет через 3 часа, советую увести маленьких детей, в песне очень много мата. А пока можете поесть и отдохнуть. Я вышел за сцену к ребятам. Я: Ребят, сосредоточьтесь, следующая песня настолько смешна, что любой из вас может упасть со смеху. Кил: Неужели настолько смешно? Я: Ты даже не представляешь. Труд: Ладно, будем готовиться. Через 3 часа все снова собрались и я видел что детей тут нет, и это хорошо. Я: На горе стоит верблюд, его четверо ебут, Двое в жопу двое в рот - добывают кислород. Опа-опа Америка Европа Азия Евразия, что за безобразия?! Валентине Терешковой за полет космический, Армянины подарили хуй автоматический Опа-опа Америка Европа Азия Евразия, что за безобразия?! Едет поезд из Стамбула с красными вагонами, Ну ка девки разгружайте, ящики с гандонами Опа-опа Америка Европа Азия Евразия, что за безобразия?! Мою Милку ранили, посреди Германии, Вместо пуля - хуй сунули, в лазарет отправили Опа-опа Америка Европа Азия Евразия, что за безобразия?! Девки в озере купались, хуй резиновый нашли, Целый день они ебались даже в школу не пошли Опа-опа Америка Европа Азия Евразия, что за безобразия?! Полюбила парня я, да оказался без хуя, А нахуя мне без хуя, если хуев дохуя Опа-опа Америка Европа Азия Евразия, что за безобразия?! Полюбила тракториста, и как водица дала, Три недели сиськи мыла, и соляркою ссала Опа-опа Америка Европа Азия Евразия, что за безобразия?! Не выходят девки замуж, за Ивана Кузина, А у Ивана Кузина - большая кукурузина Опа-опа Америка Европа Азия Евразия, что за безобразия?! Гитлер сидит на березке, а березка гнется, Посмотрите товарищ Сталин, как он наебнется Опа-опа Америка Европа Азия Евразия, что за безобразия?! На горе стоит козел, золотые рожки, Парень девушку ебет, за кило картошки Опа-опа Америка Европа Азия Евразия, что за безобразия?! На горе растет цветок- голубой да аленький, Ни за что не поменяю хуй большой на маленький Опа-опа Америка Европа Азия Евразия, что за безобразия?! Сидит Петя на печи, хуем долбит кирпичи, Хочет сделать три рубля, да не выходит ни хуя Опа-опа Америка Европа Азия Евразия, что за безобразия?! Вышел Петор на крыльцо, почесать свое яйцо, Сунул лапу - нет яйца, так и ёбнулся с крыльца. Опа-опа Азия... Азия Евразия, что за безобразия?! А вот от этой песни все мужчины падали со смеху да и женщины не сдерживались. Я: Спасибо что были сегодня со мной, на этом я с вами не прощаюсь. За сим вынужден откланяться. После концерта мы долго ржали, а Карж даже сказал что гордится мной, рассмешил его народ. А вот когда они пошли спать начался тройничек. Я: Ну что дамы готовы? Труд: Как никогда, муженек. Лифана: Она права, муженек. Я: Тогда начнем. (Так руки на стол дрочеры, я не буду описывать это в подробностях. Тесак, пожалуйста, не надо пиздить меня, в этом мире разрешено такое, да и Лифана выглядит на 19 лет) Скажу что не зря глушение звука поставил, а то бы всех разбудили. И ещё, несколько пачек презиков точно опустели, но теперь я на 200% натурал. Трахнул сразу двух девушек. (Саднесс, скажешь что мало описал, иди нахуй, я не ты). И мы сразу уснули с удовлетворёнными лицами, а на утро Карж нас стебал насчёт правнуков, иногда такая идиллия тоже радует. Как не странно, но следующая волна была лёгкой что-ли? Даже те 3 еблана не мешались, потому что я их кинул на прагиб и сказал, что если будут мешаться трахну в жопу, и понимайте как хотите. Потом через несколько дней после волны прибыл Фом с командой и мы там слово за слово в общем побазарили и разошлись. но это было до поры до времени. Конец 13 части .
Примечания:
30 Нравится 61 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)