Последний взгляд

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 278 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

hi my sun

Настройки
Примечания:
Утро и утро, а закат один. Один такой. Сегодня не как всегда-солнце потускнело, а деньги превратились в ненависть. Не было никакого удовольствия в новой буханке хлеба, чашки малинового чая и исхудалого тела. Стричь волосы не было смысла-здесь ты нравишься всем, какой бы ты ни был. Знакомые стали чаще проведывать Хëнджина. Хан и Минхо хëн переехали сюда недавно, но и приехали они не надолго. Здесь не было запретов, и негатива. Здесь была гармония и река-поэтому эти двое были женаты. Хоть и только здесь. Их космос был действительно безграничен. Их отношения созданы для того, чтобы за ними наблюдать, и ловить вдохновение и нежность, какую-то свою, внутреннюю. Они были близкими Хван Хëнджина, так как сложно было одному сконцентрироваться в такой тусклой атмосфере. В прибавок ко всему, со временем мир становился всë бесцветнее. И когда он полностью обесцветится и начнëт темнеть-потемнет до талого и веки навсегда останутся в своëм закрытом положении очей. И всë. Зато всë будет на береге-сердце, и побрякушки для ушей. Чего жду. ?.?.? Каким-то днëм Хëнджин раскрашивал двери своей новой прекрасной кистью от Джисона. Она легко ложила краску на проведëнные места. И так надоело всë новое. С каждым разом всë становилось только хуже. Новые рисунки, закаты, облака. Остачертело всë. Всё, всё, всё В один вечер ребята не выдержали, и насильно повезли своего друга до ближайшей больницы. -Лейкоз. -Хе-хе, печально. А я не знал. Однако-о, ничего не меняется в моей жизни, кроме цветов. -Каких к чëрту цветов, Хван? Ты слышишь себя? Да почему. Почему ты так к этому относишься? Неужели тебя не волнует твоя жизнь? -Не-а. Меня волнует Феликс. Так он себя прозвал. Он меня и вылечит. Сны не прекращались. -Ты сходишь с ума? Что с тобой? -Простите меня, что я заставляю вас это терпеть, прошу, поехали домой. Я не могу больше дышать городским воздухом. 20 августа 2004 А всë было так просто. И по-старому. Родители Хëнджина попросту не любили его, не проявляли никакого внимания. А Джинни был очень любопытный, поэтому он переехал сюда, и полюбил рисовать, а рисованию по его словам его научила природа. И только она. Все остальные в мире не понимали его, он так хотел обратно. В никуда. В бездну-он считал, что там есть кто-то с веснушками. После смерти Хвана это рассказала старая знакомая соседка, которая выслушивала все маленькие рассказы. Это было удивительное путешествие по такому интересному человеку, который смог так свободно стать собой. -А как он собственно?.. Ну.. умер? -Нет, он не умер, он погиб. -Минхо считал так. 2 августа 2004 Ранее утро после вчерашней поездки в больницу. Всë серо. Хотелось бы увидеть в последний раз как течëт вода, бегают родные жучки и расцветает вишня. Дождик немного моросил силуэт спереди. Хëнджин впервые видел кого-то в такое время на пляже. Это было интересно. -Здравствуйте! Удивительно видеть Вас в такое время здесь. А что у вас в руках? Осенило. -Что? -Парень огляделся-А я вас знаю, вы мне знакомы, Х-х.. -Феликс...? -Я? Да, а вы Х.? -Ликси... Без лишних телодвижений и слов Ли Феликс протянул шкатулочку. И они оба, в утреннем рассвете утонули в поцелуе. В таком долгожданном и нежном. Они всë понимали. Только у них сейчас свой мир, свои взгляды и целый поцелуй, превращающийся в лейкоз. На пляже лежали двое счастливых и живых человека. Только их глаза больше не открываются, да и сердце им не нужно. Оно давно было отдано этой реке.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник