Часть 1
12 марта 2023 г., 11:16
Примечания:
Надеюсь вам он понравится, не судите строго, не хочу хейта сразу:_
Райм как обычно пил спокойно чай, вдруг ему пришло сообщение, взял телефон, прочитал сообщение от Градуса: "привет, что делаешь?" Райм ответил: "привет, чай пью". Градус написал ему:" не хочешь погулять?". Райм ответил: "не против", Градус написал: "тогда встретимся у фонтана", Райм согласился. Райм оделся, вышел на улицу, пришел к фонтану, потом уже подошел Градус.
Г-привет
Р-привет
Градус увидел ларек с сахарной ватой, пошел туда, купил две сахарные ваты, одну дал Райму, они спокойно едят вату, вскоре они разошлись по домам. Парень пришел домой, но заметил, что дверь была открытая
Р-странно, я же ведь хорошо закрыл на ключ, кто мог открыть эту дверь
Парень направился к себе в комнату, но только вступил на порог, обомлел, увидел чей то труп, сильней напугался, взял телефон, позвонил Градусу
Г-алло?
Райм-алло, Градус, срочно прийди ко мне, у меня в комнате убийство произошло
Градус был в шоке
Г-понял, иду
Парень отключил звонок, оделся, побежал сразу к Райму. Райм тем временем стоял в ужасе, был сильно напуган, вскоре Градус прибежал к нему, увидел, что с его комнатой
Г-господи.. Надо полицию вызвать
Градус посмотрел на испуганного парня, решил его вывести на улицу
Г-Райм, пойдем на улицу
Р-п-пошли
Они вышли с дома, Градус вызвал полицию. Спустя 10 минут приехала полиция, полицейский подошел к ним
П-здравствуйте, что у вас случилось?
Г-мы с ним обнаружили труп в его квартире, но мы не знаем, чей он и кто его убил.. Райм, а ты точно закрывал дверь, когда выходил?
Р-да, я закрывал, но когда я пришел, она была открыта
П-так.. Мы будем вести расследование, пока не нашли убийцу, можете у кого то пожить
Г-пусть он у меня поживет.. Райм, иди собери необходимые вещи
Райм-х-хорошо
Парень пошел обратно в дом, собрал в свою сумку необходимые вещи, вышел со своей квартиры
Р-я все
Градус-ну хорошо
Они пошли в дом Градуса. Спустя 5 минут пришли домой
Г-ты тогда будешь на кровати спать, а я на диване, но если хочешь, могу с тобой спать
Р-не против
Парень пошел в комнату Градуса, положил там сумку, Градус пошел на кухню разогревать еду. Парень разогрел еду, позвал Райма
Г-Райм, иди ешь
Р-иду
Райм пошел на кухню, сел за стол, Градус наложил ему и себе, тоже сел за стол, они начали есть. Райм спокойно ел, Градус смотрел на Райма, его спокойствие ему так нравилось.
Они поели, помыли за собой посуду. Наступил вечер.
Градус и Райм легли на кровать, Райм взял телефон и листает тик ток, Градус смотрел ютуб. Райм вскоре убрал телефон, но его что то потревожило, Градус заметил это, повернулся к тому, обнял того, прижав к себе
Г-не думай о плохом, спи спокойно (нежным тоном)
Райм успокоился, уже засыпал, Градус тоже, в итоге они уснули.
Примечания:
У вас есть кое какие впечатления?