Не уходи, останься насовсем со мной..

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 512 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Райм как обычно пил спокойно чай, вдруг ему пришло сообщение, взял телефон, прочитал сообщение от Градуса: "привет, что делаешь?" Райм ответил: "привет, чай пью". Градус написал ему:" не хочешь погулять?". Райм ответил: "не против", Градус написал: "тогда встретимся у фонтана", Райм согласился. Райм оделся, вышел на улицу, пришел к фонтану, потом уже подошел Градус. Г-привет Р-привет Градус увидел ларек с сахарной ватой, пошел туда, купил две сахарные ваты, одну дал Райму, они спокойно едят вату, вскоре они разошлись по домам. Парень пришел домой, но заметил, что дверь была открытая Р-странно, я же ведь хорошо закрыл на ключ, кто мог открыть эту дверь Парень направился к себе в комнату, но только вступил на порог, обомлел, увидел чей то труп, сильней напугался, взял телефон, позвонил Градусу Г-алло? Райм-алло, Градус, срочно прийди ко мне, у меня в комнате убийство произошло Градус был в шоке Г-понял, иду Парень отключил звонок, оделся, побежал сразу к Райму. Райм тем временем стоял в ужасе, был сильно напуган, вскоре Градус прибежал к нему, увидел, что с его комнатой Г-господи.. Надо полицию вызвать Градус посмотрел на испуганного парня, решил его вывести на улицу Г-Райм, пойдем на улицу Р-п-пошли Они вышли с дома, Градус вызвал полицию. Спустя 10 минут приехала полиция, полицейский подошел к ним П-здравствуйте, что у вас случилось? Г-мы с ним обнаружили труп в его квартире, но мы не знаем, чей он и кто его убил.. Райм, а ты точно закрывал дверь, когда выходил? Р-да, я закрывал, но когда я пришел, она была открыта П-так.. Мы будем вести расследование, пока не нашли убийцу, можете у кого то пожить Г-пусть он у меня поживет.. Райм, иди собери необходимые вещи Райм-х-хорошо Парень пошел обратно в дом, собрал в свою сумку необходимые вещи, вышел со своей квартиры Р-я все Градус-ну хорошо Они пошли в дом Градуса. Спустя 5 минут пришли домой Г-ты тогда будешь на кровати спать, а я на диване, но если хочешь, могу с тобой спать Р-не против Парень пошел в комнату Градуса, положил там сумку, Градус пошел на кухню разогревать еду. Парень разогрел еду, позвал Райма Г-Райм, иди ешь Р-иду Райм пошел на кухню, сел за стол, Градус наложил ему и себе, тоже сел за стол, они начали есть. Райм спокойно ел, Градус смотрел на Райма, его спокойствие ему так нравилось. Они поели, помыли за собой посуду. Наступил вечер. Градус и Райм легли на кровать, Райм взял телефон и листает тик ток, Градус смотрел ютуб. Райм вскоре убрал телефон, но его что то потревожило, Градус заметил это, повернулся к тому, обнял того, прижав к себе Г-не думай о плохом, спи спокойно (нежным тоном) Райм успокоился, уже засыпал, Градус тоже, в итоге они уснули.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)