Объяснение, почему не выпускаю 2 часть этого фанфика.
5 мая 2023 г., 13:16
Всем привет!
На связи Вареник, извините, что пропаоа, я не могла зайти на этот аккаунт и у меня сегодня утром отключали свет, поэтому мне только что включили свет, я была занята делами своими, особенно учебой и рисованием и своими новыми историями, которых я в толстой тетради пишу, хотела начать съемку мини фильма, в итоге нет..
И плохая новость, я рассталась со своей парой и теперь буду искать себе хорошую пару))
Так что вот причины, почему я пропала(