Прими мою любовь!

PG-13
Завершён
36
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 8 992 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
36 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник

<Часть 4> Сюрприз и новый приятель

Настройки
Примечания:

×Три дня спустя. День×

      Я всё ещё работаю в магазине, а Питер обзорщиком. Он уже получил несколько товаров и сделал на них обзоры. Вчера он нашёл парня, который сможет сделать хорошее и качественное видео для него. Питер с ним до ночи обсуждал, пока я не попросила его пойти спать. Всё же я понимаю его стремление выполнить поставленную ему задачу и получить за это деньги, но чтобы он мешал ночью спать, я не очень этого хочу.       Сегодня я забрала его посылку, в котором находится очередной товар для обзора. Это экологическая кофеварка. Кофе я не так часто пью, но вот Питеру это понадобится. "Когда я сделаю обзор на этот товар, то смогу оставить себе! Кофе с утра мне бы не помешало. Да и ты можешь им пользоваться." - то что он сказал мне утром, перед тем как ушла на работу.       Сейчас я уже возвращаюсь домой и несу это кофеварку с собой, двумя руками. Вес довольно нормальный такой, одной рукой вряд ли донесу. Но я облегчённо вздохнула, когда увидела знакомый подъезд и двор, в котором так сильно любили развлекаться маленькие дети. Даже холодная зима не помеха для них. Как и для взрослых, чтобы уходить на работу и возвращаться вечером или днём. - Я дома! - крикнула я, когда зашла в квартиру. Было подозрительно тихо. - Твоя посылка у меня в руках, Питер. Я пока оставлю у двери, а то тяжёлая такая. В ответ мне никто не ответил. Снимая с себя пальто, я чувствовала небольшой страх. Мало ли что могло произойти?       Я заглянула на кухню и была в большом шоке тому, что увидела. - О, ты уже вернулась? Я почти всё закончил. Можешь присаживаться. - разложив кухонные приборы и отодвинув один стул, сказал Питер. В ответ я кивнула и села.       На столе была пицца, аромат которой был на всю кухню. Яблочный сок был разлит в два стакана. На против меня сел Питер. Он подвинул вилку с тарелкой к себе ближе и взглянул на меня. - Питер... Ты заказал эту пиццу для нас? Это очень мило с твоей стороны. - сказала я. - Ну вообще-то я сам её сделал... Кхм, для тебя старался. Но и сам буду рад попробовать. Надеюсь, будет вкусно. - последнее предложение он прошептал, но я услышала это. - Ну, приятного аппетита, милая. - Да, тебе тоже приятного аппетита, Питер.       Мы друг другу улыбнулись. Взяв один кусочек пиццы, я положила его на тарелку. Чудесный запах говорил мне, что пицца и правда вкусная, поэтому я откусила.       Питер внимательно глядел на меня и затаил дыхание, когда я жевала кусочек пиццы. - Мммм, - протяжно произнесла я. - Как вкусно то! Правда, это самая вкусная пицца, Питер! - Ох, я рад, что тебе понравилось. - ответил парень, улыбнувшись и слегка показав свои зубы. - Давай, тоже кушай. Вот, открой рот.       Я взяла кусочек пиццы и поднесла к рту Питера. Он сначала подумал, а потом засунул всю пиццу в свой рот, показав свои острые зубы, и облизал мою руку. Язык у него был длинным, а зубы выглядят у акулы. Я этого немного испугалась и села на своё место. - Спасибо. Я бы мог и сам, но мне так больше нравится. - облизываясь, говорил он. - Д-да, пожалуйста. - нервно усмехнувшись, сказала я. Парень заметил моё состояние. - Что-то случилось, дорогуша? - Ты с-слегка напугал меня с-своими зубками и языком. - сказала я, иногда заикаясь. Давно такого не было. - Ох, это напугало тебя? Прости, прости, я не хотел этого!       Питер сразу же начал извинятся за это, но я подошла к нему и обняла. Он тоже меня обнял, и мы продолжили есть его пиццу.

°≈=≈°

- ... Всем советую этот товар. Поэтому если кто заинтересовался им, можете купит по ссылке в описании. Всем спасибо за просмотр и пока! - говорил Питер перед камерой, а когда закончил, выключил её и начал просматривать своё видео.       Я сидела на кровати и наблюдала за ним. Парень старался как можно лучше сделать обзор и у него это хорошо получилось. Он даже попивал кофе, которое сделал для обзора на товар.       Я подошла к нему сзади и обняла. Парень мурлыкнул, а я хихикнула. Питер посмотрел на меня и поцеловал в щёчку. - Хехе, как там с видео дела? Отправишь тому парню? - спросила я. - Сейчас просмотрю и отправлю ему. А потом можем прогуляться. - улыбнувшись, сказал он. - Замечательно! Тогда я пока пойду одеваться.

°≈=≈°

      Новые варежки согревали руки Питер, который решил только сейчас их надеть. Парню всё ещё было неловко за то, что я на свои деньги купила ему теплую зимнюю одежду, варежки и ботинки. Но ведь всё это я делаю от чистого сердца. Мне вовсе не нужно что-то в ответ, но наверное... Я хочу его любовь. Такую же чистую, как моя.       Мы проходили мимо зоомагазина. Я предложила зайти туда и посмотреть чего-нибудь. Домашних питомцев у меня не было в квартире, но когда я была маленькой, то любила своего кота Мурзика и хомячков. Может и здесь найду питомца? - Доброго дня. Чего-нибудь желаете приобрести у нас? - подойдя к нам, сказал консультант-продавец. - А какие животные здесь есть? Может посмотреть на них. - ответил Питер. Я кивнула, и мы пошли за консультантом. - Вот здесь есть разные питомцы, которые вам могут понравиться! Хомячки, котята, собачки - все они очень дружелюбные. - рассказывал консультант. - Нет, мы пока сами тут посмотрим. Спасибо за помощь. - ответила я, когда Питер пошёл к террариуму.       Я подошла к своему парню и посмотрела, на что он так внимательно и с интересом глядел. Оказывается, в террариуме была змея, небольшого размера и за хорошую цену. Змейка обедала и смотрела на нас. Глазки у неё красивые. Её чешуя была жёлтого цвета. Красно-розоватый язык она показывала нам. Выглядела она миленько, хоть я и немного побаивалась змей. - Т/И, смотря какая она чудесная... Такая красивая. - говорил с восхищением Питер. - И вправду. Ты хочешь её купить? - спросила я. - Конечно! Поделишься немного деньгами? Я очень хочу её.       Питер всё ещё с восхищением смотрел на змейку. Про его интересы в животных я не спрашивала. Змей я видела только на телевизорах и в зоопарке. В живую я к ним боялась подходить, но ради своего парня, я не буду бояться их.

°≈=≈°

      Когда я поставила террариум на стол, то я взглянула на Питера. Он всё ещё держал змейку в руке и смотрел на неё как ребёнок. Он был безумно рад этому. А я всё ещё с небольшой опаской смотрела на змейку. - Т/И, хватит там расставлять всё. Иди сюда. - говорил Питер. Я подошла к нему и села на диван. - Хочешь подержать Крысу?       Он протянул мне руку, на которой была змейка. Она показала мне язык и смотрела на меня своими зеленоватыми глазами. Я взглянула на Питер, а потом на змейку. Вдохнув, я взяла на руки Крысу и закрыла глаза. Через пару секунд, я почувствовала, как змейка ползёт по моей шеи. Я зажмурила сильнее глаза. Мне было страшно открывать их, но когда я почувствовала, как мои руки взял Питер, я открыла глаза. - Всё в порядке? Крыса сидит у тебя на шеи. Если тебе очень страшно, я могу забрать её. - говорил Питер, пока держал мои руки. - Д-да... Пожалуйста. - ели как сказала я.       Питер отпустил мои руки и потянулся к моей шеи, на которой сидела Крыса. Но когда парень хотел забрать её, то змейка залезла мне под футболку и я почувствовала её у себя на спине.       Я закричала и пыталась руками вытащить её отсюда. Питер тоже пытался, но стеснялся лесть мне под футболку. - Уф... Лучше пускай в террариуме посидит. Садись туда, Крыса. - сняв с себя футболку и найдя змейку, сказала я.       Я положила змею туда и начала вытирать руку об руку. Питер молча глядел на меня, и только сейчас я осознала, что произошло. Дело в том, что дома под футболкой я ничего не ношу. И когда я повернулся лицом к Питеру, мои щёки стали очень красными. Я закрыла руками свою грудь и села на кровать. Парень смотрел на меня так и ничего не сказав. - Питер, дай, пожалуйста, мою футболку... - сказала я. - Держи. - ответил он, протянув мне футболку. Я быстро надела её и закрыла лицо руками. "Такой позор... Он увидел меня полу голой! О чём ты только думала, Т/И?! Мне даже в глаза ему стыдно смотреть." - думала я и слегка дрожала.       Мужская рука поглаживала мою голову. Вторая рука убрала мои руки от лица, и я взглянула на Питера. Он слегка покраснел и смотрел на меня тоже. - Ничего страшного... Ты просто немного запаниковала и сделала это. И прости мне, что пялился на тебя, вместо того, чтобы помочь тебе. - сказал он. - Ты увидел мою грудь... Гхм... Мне очень неловко... - сказала я и укрылась одеялом. Я залезла под него и легла калачиком.       Питер неловко смотрел на меня. Он сел на кровать и аккуратно поглаживал меня. Мы оба чувствовали себя неловко после случившегося. - Дорогуша, всё в порядке. - начал тихо говорить мне Питер. - Это было неловко, да... Но ведь, ничего такого не произошло. Хоть мы встречаемся и знакомы не так давно, но я воспринимаю эту ситуацию нормально. Я бы сам от стыда сгорел, если бы попал в подобную ситуацию. Но всё хорошо. Я увидел твою грудь, но ведь это была случайность. Хочешь попьём чай вместе? - Давай. - коротко ответила я.

°≈=≈°

      Мы лежали вместе на моей кровати и смотрели на моём ноутбуке Ютуб. Это было видео парня, который показывает свою жизнь в лесу. Я и Питером с интересом смотрели на это.       Про тот случай старались не вспоминать. После чаепития, Питер поцеловал меня в щёчку, и я более менее успокоилась.       Змейка сидела на Питере и иногда поглядывала на меня. Я положила свою голову на грудь парня. - Хм? Ты устала, дорогуша? Мы можем пойти спать в принципе. Время то уже... - говорил Питер.       Я поцеловала его в губы и слегка обняла. Парень этому сильно удивился и поцеловал меня в ответ. Мы оба улыбнулись. - Давай. Только может змейку убрать? А то мало чего. - сказала я. - Пускай с нами поспит. Крыса не будет залазить куда попала. - хитро улыбнувшись, ответил Питер.

°≈=≈°

      Крыса сидела и мирно спала у меня на груди, пока мы с Питером спали вместе. Луна выглянула из облаков и освещала улицы, которые были освещены фонарями. Люди возвращались домой, после работы. А друг Питера закончил с его видео и отправил ему.
Примечания:
36 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)