Часть 16
6 мая 2023 г., 13:05
Примечания:
Да да опять мало, но это потому что пишу пока еду в машине
Мы ещё немного посмеялись и сели, ну как сели? Я с Надей стояли сзади дивана облакотившись на его спинку, а Феликс и Вару сидели на диване. Ещё примерно 20 минуток мы сидели читали.
Я зевнула.
О:может в карты сыграем?
В:А давай!
Н:Раздавай
Ф:давайте
О:Ща момент.
Я сбегала на кухню, там на стуле лежала моя сумка. Пока шла в зал я перещитывала карты. Я встретила Пика.
О:О! В карты играть умеешь?
П:странный вопрос.
О:Значит идёшь с нами.
П:куда?
О:в карты играть.
Я его взяла за кофту и потащила в зал.
О:смотрите кого притащила.
В:припёрся.
Н:Зашибись
Ф:Пик с нами будет играть? Хорошо!
Мы сели на мягкий ковёр и я раздала карты.
Середина игры, Пик берёт карты.
П:Да блять! В руки тебе надо насрать за такие карты.
Пик играл хорошо, я бы сказала лучше нас, и он умудряется отбиваться без единого козыря и валета, дамы, короля, туза. Выкручивается как может другими словами.
Первым вышел из игры Пик(тоесть он победил), вторая я, третья Надя, Феликс, ну и наконец Вару.
В:ты просто карты раздавать не умеешь. Вот дай Я покажу как надо!
Он выделил голосом "себя" так сказать.
Феликс посмотрел на часы.
Ф:Ребят, вы пока без меня поиграйте, мне просто идти надо.
О:хорошо.
В:ага
П:понятно
Н:хорошо
Феликс удалился из комнаты.
О:так кто карты раздавать будет?
В:я!
О:головка от хуя, знаю я тебя
В:у тебя во рту, карты верни
О:да вот хуй тебе.
Вару начал отнимать карты а я пытаться сохранить их у себя.
Пока мы собачились Пик и Надя просто смотрели друг на друга.
Ф:Ребяяят, смотрите кого я вам привёл!
Феликс заталкивает в комнату Данте. Я с Вару прекратили собачиться и посмотрели в сторону дверного проёма.
По лицу Данте было понятно что он нихуя не понимает
Феликс его усадил на то место где буквально пару минут сидел он сам и ушёл.
Д:а чего меня вообще сюда привели?
П:в карты играть.
Д:а, ну тогда раздавайте.
Н:так, раздаю я, а то пока вы будете собачиться уже час ночи будет.
О:эээ
В:тц
Надя забрала из моих рук карты и начала мешать колоду.
В следующей игре первый вышел Данте, второй Пик, Надя, Я, Вару.
В:Да что за хуйня?! В руки тебе насрать надо за такие карты!
Он злобно посмотрел на Надю.
Н:в отличии от некоторых я просто играть умею.
В:в отличии от некоторых я не шуллер. Да Оля?
О:Э! А чё я то?! Тузы то все были у тебя! Причём козырных аж 2 штуки!
Н:вот именно все тузы были у тебя! Стоп. Два?
О:да вот.
Я вытянула из кучи карт-биты две карты и перевернула их рубашкой вниз.
В моих руках были два козырных туза.
В:Как ты их вытянула?!
О:так, хочешь фокус?
В:ну?
О:Щас из колоды вытяну короля Пик!
Пик посмотрел на меня, но когда понял что реч идёт о карте продолжил разговор с Данте.
В:только глаза закрой
О:хоть сам закрывай.
Вару закрыл мне рукой глаза. И да! Я вытянула ту самую карту-король пик.
В:Да ну нахуй! Как?
О:Цыганские фокусы!
Н:и чёрная магия!
В:Да идите вы нахуй!
Мы с Надей дали друг другу пять и рассмеялись.
Примечания:
Посвящаю Наде