Часть 2
16 марта 2023 г., 21:17
Примечания:
Чо.ну ок я писала быстро сори мне лень норм писать без ошибок
На след.день Умеджи пошел в школу,но в этот раз решил зайти в оккультный клуб. Зайдя в клуб он увидел Шина, который читал книгу. Умеджи подошёл к нему поближе.
-Хей,чувак
Шин вздрогнул
-Ч-то ты хотел?
-Да я просто зайти посмотреть чё ты делаешь,опять свою книгу читаешь?Усмехнулся он.
Шин отвернулся
-Да чё ты?обиделся?
-.....
Умеджи положил руку ему на плечо.
-Сори,если я обидел тебя
В этот раз Умеджи вместо того чтоб разобраться с ним,или же подшутить,просто поговорил с ним.
Шин и Умеджи не заметили как начали разговор,и тут звонок...
-Ой...звонок...мне надо в класс....сказал Шин
-Ну ладно иди
-А ты не пойдешь?
-Я чуть позже, хочу урок прогулять
-Понятно...
Шин уже собрался уйти как Умеджи схватил того за руку.
-?????!!
- Чувак может вместе прогуляем урок сказал Умеджи.
-Я....ладно.. давай только..меня могут наругать..ответил Шин
-Да не парься ты!Не чё
-А как же твои друзья?..
-Я хотел бы побыть с тобой сказал Умеджи.
-Ну ладно..сказал Шин.
Они пошли гулять по школьной територии,никого не было. Незаметно они дошли до красивой одинокой сакуры на горе. Вокруг были цветы,светило яркое солнце.
-Ого..как красиво..сказал Шин.
-Да и правда..ответил Умеджи.
И тут Умеджи достал из кармана конверт.
-Что это?
Умеджи молча отдал конверт Шину, он открыл конверт и там...
Примечания:
Проду ?