«неправильное» счастье

NC-17
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 124 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

2.«слушай,а ты не хочешь как-нибудь прогуляться?»

Настройки
Примечания:
«собирайся,мы едем с тобой» Я в шоке.Спасибо блин,уехала от контроля..Лишь бы они в Питере насовсем не остались,а то мало ли «в этом городе на одной из улиц будет красиво смотреться наша фамилия».. В 10 утра мы должны были уже выехать,а сейчас 3 ночи...Я ещё не ложилась,мысли по типу:«а что если я не поступлю?всё зря?» не покидали мой разум.Хотя какой там разум.КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗУМ У ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ НА АБУМ ВЫБРАЛ ПРОФЕССИЮ?!Правильно,никакой. Время 4 утра.Я всё также не засыпала,но сейчас были другие ощущения..Такие,знаете..Я в предвкушении чего-то нового и приятного. *** -МИЛАА,вставай,БЕГОМ ЧЕМОДАН СОБИРАТЬ,-кричала на меня мама -Да что,-только проснувшаяся я вообще не вдупляла,что от меня хотят.-какой чемодан ещё? -Нет,ну ты посмотри на нее,нам через час выезжать на вокзал,а она ещё даже чемодан не собрала,-возмущённо сказала мама, обращаясь к отцу.-я сказала бегом. -да иду я.. Господи,как я могла забыть его собрать...чёрт.Вот глупая.. -Милан,а есть за тебя кто будет?Опять организм свой доводишь? *** Пару лет назад,в девятом классе, я потолстела,что мне не нравилось.В какой-то момент я перестала есть совсем.Могла не есть неделю,питаясь жвачками,водой и курилками(а курить начала кстати намного раньше в классе 5,но об этой истории я расскажу позже).Мама узнала о том,что я не ем спустя полгода,когда моё тело обрело нереальные размеры.Настолько они были малы, что мать начала в меня тупо пихать еду ,чем делала организму хуже.И я блять ела.Ревела и ела.Набрала обратно килограммы..И стала обратно такой же блин толстой,как мне кажется.Хотя все одноклассники утверждают об обратном. *** Мы сели на поезд и я сразу вырубилась,а как проснулась уже в Питере,заебись!Я рада,хоть мне никто под ухо не бубнил всю дорогу. Догадайтесь с трёх раз куда мы пошли?)В ЭРМИТАЖ БЛЯТЬ..НЕНАВИЖУУ,АААА. возможно,если бы я ходила туда не с родителями мне и понравилось,но эти полудурочные,думающие,что если они сходили в подобные места,то им обязательно дадут звание "интеллигент года".. Потом конечно же идём смотреть разводные мосты.Но тут мне и вправду понравилось,мы с родителями общались,и что для меня вообще удивительно-не о их жизни,а о моей.Как трогательно. Потом мы пошли в отель,в который заселились ещё утром.Идём,идём.А я люблю рассматривать людей,какие они,кто они,интересно же.Потом смотрю:тётка в панаме,платье и на каблуках.соболезную..КАК НА НИХ ХОДЯТ ВООБЩЕ?!каблуки вообще не моё.ПРЯМ СОВСЕМ.Дальше мужчина в тапках,носках,шортах и панаме.День панам что ли.А мужик-то "во,-думаю.-смешной какой,даже футболки нет". Потом идёт девчонка,на вид моих лет.Бини,бежевая рубашка,чёрная футболка,джинсы с подвёрнутыми концами,кеды.Её Я запомнила в деталях.А она симпатичная:тату,тоннели,разрезанная бровь-всё дополняло образ.Она мне подмигнула и улыбнулась.БЛЯТЬ,ЧТООО.я улыбнулась в ответ.Мы проходим мимо,потом ещё минут 5 я была в ступоре.что это было. Из моего "сна" меня вытащил папа. -Эй, Милаш,ты чего,уснула что ли,ну всё,мальчика с татушками увидела и поплыла,-говорил он эту чушь маме. -Это не..,-я хотела,сказать,что это не мальчик,но отец перебил. -И что в нём такого.Тьфу,гомосек он!Поубивать их всех надо.Ненормальные. я забылааа.чёрт,как я могла забыть,что родители гомофобы...А если бы сказала.. -А помнишь ты хотела на Невском проспекте побывать,так вот,моя крошечка,хочу тебя расстроить,пока ты думала о своём голубом мы прошли,то что ты так давно хотела посетить,-фуу,голубой,розовая,я могла услышать только от мамы. -Ладно,потом как-нибудь увижу. *** Прошло три дня,я серьёзно задумалась о поступлении.«А какие там вопросы будут»,«ой,а как вообще проходят эти вступительные».Я изучала психологию днями и ночами.Но зная дату экзаменов я больше думала "Перед смертью не надышишься",ведь дороги назад нет-документы поданы. *** Пришли вступительные.Сейчас главное вспомнить всё,что учила. Я видела кого-то знакомого среди сдающих,но особого внимания этому не уделила,т.к.некогда мне было заниматься рассматриванием людей,такой день,такой день.Нужно поступить!Этот город и этот университет мой последний билет свалить из дома,ведь если я не сдам,меня тупо никуда не выпустят,пока не пойду работать стоматологом в Рязани. Я не знаю почему в этом университете есть вступительные экзамены,если даже в интернете ничего не было написано о том,что тут их проводят,даже если ЕГЭ сдал.Странно Ладно,решаем...Чего?Почему просто вопросы.Я думала будет,что-то по типу допроса.Ну ладно.. Решила.Как странно,но тот дяденька,посмотрев на мою работу знатно прихуел.И тут я вообще испугалась. -Вы свободны,Милана Алексеевна. -А результаты? -Дорогуша, результаты 30 августа будут. -А,извините, забыла,до свидания! *** Я сижу на скамье и думаю: «да/нет,да/нет» Чёрт,да поступила я или нет. -Ну привет,-сказал кто-то передо мной. -Ой,не пугай так,-я сглотнула от испуга и показала куда ей садиться пальцем. -А мы виделись) --Точно-точно,виделись,но где..,-я искренне не понимаю,когда и где могла её видеть,но лицо такое знакомое -Я в тот день была в бини. -ТЫ?? -ааххахахаха,пиздец реакция,я) -точно,ты,-посмеялась я.-а я говорила,что ты девочка. -кому? -да помнишь я там с двумя взрослыми людьми шла?Мои родаки. -ДА ЛАДНО???ВЫ ПИЗДЕЦ НЕ ПОХОЖИ -хочешь сказать я детдомовская?-сказала я без капли обиды. -Да нее,просто они такие,-она пыталась изобразить их,выходило смешно.-ну такие интеллигенты,а ты.. -Ой,Господи, ещё одна. -ладно,молчу,я кстати Виолетта,-говорила та с широкой обворожительной улыбкой. -А сокращение есть? -Пффф...полно,но чаще всего меня называют Вилка -Мне не нравится. -ээй-виолетта ткнула меня в бок,после чего мы обе засмеялись. -Ладно,называй как хочешь,а тебя-то как зовут? -Милана Алексеевна. -Ахахаххаз,Милаха,ты чё официальная такая? -АХХАХАХАХАЗАЗА так мы и познакомились. Я смеялась бы с ней сутки напролет,но тут позвонила мама и сказала идти в отель ведь экзамены закончились 3 часа назад. -Ладно,вил,мне пора,пока! -Рада была пообщаться с тобой,ты клёвая ебааать! Да,то что она любила материться я поняла уже.Но ей так это шло.. -Ахахахаха,спасибо,мне тоже было приятно,покеда! Я уже собираюсь уходить,а эта выдаёт:«слушай,а ты не хочешь как-нибудь прогуляться?»
Примечания:
14 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник