3.«а "правда иди действие" достаточно опасная игра?»
22 марта 2023 г., 23:27
Примечания:
ПБ включена💗
«слушай,а ты не хочешь как-нибудь прогуляться?»
блять,а что ответить-то...
сказать,что я в шоке-ни сказать ничего.
-у меня будет время послезавтра в 3,тебе как?-я всё-таки собралась с мыслями и ответила новой знакомой.
-я свободна для тебя всегда!
я просто улыбнулась и ушла.Ого.Знакомы несколько часов,а тут уже время освобождают для прогулки.Мило.
Идя по улице,я только и думала о Виолетте.Думала о ее чертах лица,стиле,который копия моего,о ее голосе,манере общения..Она была идеальна по моим стандартам красоты.Виолетта картавила,что ничуть не портило её речь,честно говоря:я так редко встречаю,картавящих людей,что это казалось просто чем-то невероятным.С Вилей так весело.Она словно гром среди ясного дня:непонятно откуда взялась.За какие заслуги мне это чудо.
Мне кажется мы сможем быть подругами!
***
-Ну и где ты была?- с порога задала вопрос мама.
-Всмысле?Ты мне сказала идти в отель,ну я и пошла.
-А до этого?После экзаменов?
-А,так ты представляешь,Я встретила того человека,про которого вы с папой говорили "гей,гей",так вот это девочка.Мы решили поболтать чуть-чуть.
-Так выглядеть девочке...Тогда не гей,а,прости господи,лесбиянка!-вклинился в разговор папа.
-Пап,она нормальная.Такая же,как и все.
-Я надеюсь ты с этой...только общаться и собираешься
-Да.
И что в ней не так?
Интересно,а какая у нее реально ориентация.
Так,всё,спать, а то завтра весь день дрыхнуть буду.
***
Проснулась я в обед,всё как всегда,ложусь поздно,просыпаюсь тоже поздно.
Сразу залезла в телефон вижу уведомления о том,что на мой аккаунт подписал(-ась) violett.hills.А потом и сообщения дошли.
«приветик,как дела?)»
я задала вопрос,мучающий меня:
«как ты меня нашла?»-на что получила мгновенное «эй,Коть,не злись»
КОТЬ?!Да какая я тебе Коть???
«В подписчиках на странице Университетского инстаграмма»-всё же удосужилась ответить на мой вопрос Виолетта.
там же 20к с лишним подписчиков...ну и Виолетта..
«насчёт прогулки,всё в силе?Завтра идём?»
«Да,конечно!»
Не пойти с человеком,нашедшим меня,в прямом смысле,среди тысячи на прогулку.Какой же дурой надо быть?
После её сообщения я сразу легла снова спать.
Во сне я видела Виолетту..Да опять она,сколько можно.Проснулась Я поздней ночью и решила написать той самой «мучительнице моих снов».
«Виль,привет!Спишь?Вопрос один хочу задать»
Да,Я интриганка.
Через несколько минут поступило новое сообщение:
«Приветик,нет, заинтриговала»
Да,да,да,Я знала,знала,знала.
«У тебя дома есть кто-нибудь?»
«Я на улице,а что хочешь присоединиться?)»
так поздно гуляет..
«Хочу.Ты где?»
она назвала адрес и через полчаса я оказалась на том проспекте,где когда-то хотела побывать,теперь я тут.
-Привет,Виль!
-Приветик! Что-то срочное?
-Нет,Я уснуть не могу.
-ахахахаха,поэтому пришла ко мне?)
-к тебе.
-ну и как же я могу тебе помочь с бессонницей?
-Я слышала,что ты любишь играть в опасные игры?
-ахахахаха,да ты не так проста,как кажешься.
-а «правда или действие» достаточно опасная игра?)
Примечания:
часть маленькая,у меня дефицит времени.. Следующую главу постараюсь сделать больше!