«неправильное» счастье

NC-17
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 124 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

3.«а "правда иди действие" достаточно опасная игра?»

Настройки
Примечания:
«слушай,а ты не хочешь как-нибудь прогуляться?» блять,а что ответить-то... сказать,что я в шоке-ни сказать ничего. -у меня будет время послезавтра в 3,тебе как?-я всё-таки собралась с мыслями и ответила новой знакомой. -я свободна для тебя всегда! я просто улыбнулась и ушла.Ого.Знакомы несколько часов,а тут уже время освобождают для прогулки.Мило. Идя по улице,я только и думала о Виолетте.Думала о ее чертах лица,стиле,который копия моего,о ее голосе,манере общения..Она была идеальна по моим стандартам красоты.Виолетта картавила,что ничуть не портило её речь,честно говоря:я так редко встречаю,картавящих людей,что это казалось просто чем-то невероятным.С Вилей так весело.Она словно гром среди ясного дня:непонятно откуда взялась.За какие заслуги мне это чудо. Мне кажется мы сможем быть подругами! *** -Ну и где ты была?- с порога задала вопрос мама. -Всмысле?Ты мне сказала идти в отель,ну я и пошла. -А до этого?После экзаменов? -А,так ты представляешь,Я встретила того человека,про которого вы с папой говорили "гей,гей",так вот это девочка.Мы решили поболтать чуть-чуть. -Так выглядеть девочке...Тогда не гей,а,прости господи,лесбиянка!-вклинился в разговор папа. -Пап,она нормальная.Такая же,как и все. -Я надеюсь ты с этой...только общаться и собираешься -Да. И что в ней не так? Интересно,а какая у нее реально ориентация. Так,всё,спать, а то завтра весь день дрыхнуть буду. *** Проснулась я в обед,всё как всегда,ложусь поздно,просыпаюсь тоже поздно. Сразу залезла в телефон вижу уведомления о том,что на мой аккаунт подписал(-ась) violett.hills.А потом и сообщения дошли. «приветик,как дела?)» я задала вопрос,мучающий меня: «как ты меня нашла?»-на что получила мгновенное «эй,Коть,не злись» КОТЬ?!Да какая я тебе Коть??? «В подписчиках на странице Университетского инстаграмма»-всё же удосужилась ответить на мой вопрос Виолетта. там же 20к с лишним подписчиков...ну и Виолетта.. «насчёт прогулки,всё в силе?Завтра идём?» «Да,конечно!» Не пойти с человеком,нашедшим меня,в прямом смысле,среди тысячи на прогулку.Какой же дурой надо быть? После её сообщения я сразу легла снова спать. Во сне я видела Виолетту..Да опять она,сколько можно.Проснулась Я поздней ночью и решила написать той самой «мучительнице моих снов». «Виль,привет!Спишь?Вопрос один хочу задать» Да,Я интриганка. Через несколько минут поступило новое сообщение: «Приветик,нет, заинтриговала» Да,да,да,Я знала,знала,знала. «У тебя дома есть кто-нибудь?» «Я на улице,а что хочешь присоединиться?)» так поздно гуляет.. «Хочу.Ты где?» она назвала адрес и через полчаса я оказалась на том проспекте,где когда-то хотела побывать,теперь я тут. -Привет,Виль! -Приветик! Что-то срочное? -Нет,Я уснуть не могу. -ахахахаха,поэтому пришла ко мне?) -к тебе. -ну и как же я могу тебе помочь с бессонницей? -Я слышала,что ты любишь играть в опасные игры? -ахахахаха,да ты не так проста,как кажешься. -а «правда или действие» достаточно опасная игра?)
Примечания:
14 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник