Часть 5
25 апреля 2023 г., 11:09
Примечания:
Тихо, шифером, шурша - крыша, едет, не спеша... днржыте чаёк и печеньки
•Pov Вару•
Я вышел из комнаты, а за мной побежал чёрный кот (его зовут Демон, имя хоть и не очень милое, но выглядит он миленько)
М.В. проснулся всё таки, ну хоть не все а только он.
•End Pov Вару•
*когда Кустик открывал дверь, она скрипнула*
П: агхр~р... Вару!! Можно потише!!!???
В: не-а Пикуша!...
П: агхр.. стоп, что? Всм Пикуша? Ты адекватный? Или нет?
В: не твого ума дело Псинка!
*варушка убежал на кухню*
М. П. Агхр! *посмотрел вслед Кустику* милашка... стоп, про что я такое думаю агр... но мне кажется что я влюбился... (до Рогалика ето дошло быстрее чем до Куста)
Примечания:
Извеняюсь за такую маленькую часть🥲